Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Очень-очень интересны ваши действия!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 2. Черкасов. Дай в глазик поцелую))) (Дом 2 новости) от Bananamama 3. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 4. "Новейшая шарлотка — хит сезона-2017." Затмит на столе любое блюдо! (Кулинария и вокруг нее) от Ева вечер 5. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 6. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Ефим
7. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от Инфанта 8. Отец Леонида Агутина появился в обществе с новой возлюбленной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 9. Гозиас. Ломаю все стандарты навязанные мне людьми. (Дом 2 новости) от Инфанта 10. Где Гобозов ???? (Дом 2 новости) от bagira 11. "Совесть надо иметь": экс-спасатель МЧС в письме Путину раскрыл всю подноготную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 12. Валера Блюменкранц. Новый член нашей семьи🚘 (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг

Рома признал, что у него плохо с шутками.  (Прочитано 363 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

Ольга Бузова помогла Марине Африкантовой и Роме Капаклы помириться. Из разговора с Ольгой
Марина сделала вывод, что ей не нужно пороть горячку, не бросаться словами и не говорить, что ей
ничего не нужно. А Рома признал, что у него плохо с шутками. Бузова считает, что Рома ради
Марины совершает поступки, а это достойно уважения.

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Рома признал, что у него плохо с шутками.
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 13:04 »
  • 0
А как не помириться, если к качку девки пойдут, а Марыля опять не у дел и что (кого) ей еще в койку подложат орги-большой вопрос...после малолетки-качка трудно представить куда дальше она докатится

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Рома признал, что у него плохо с шутками.
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 13:19 »
  • 2
не понимаю, какая связь - "плохо с шутками" и "нах уперлась эта тупая, скучная баба"?
Морозится уже он от этой навязанной ему курортной дырки...  раздражает его уже все.. как она говорит, как она ест, пьет, как она красится. Бесит ее навязчивость.. все это замечательно видно по кадрам.. морду от нее воротит, взгляд потухший....
а поделать он ничего не может... очень хочется на солнышке нахаляву погреться как можно дольше.
А эти дебилка все гыкает..... как умственно отсталая.... хвастается единственным реальным достижением в жизни: яйца вкрутую сварила.......  блин :swearing: , бабе 30 лет!!!!! яйца  сварила! Тьфу, шалава продажная.

Рапунцель о воссоединении с Дмитренко: «Я жду от него поступков»

Автор Просто Мария

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 02:39
от сачёёк
Ответов: 9
Просмотров: 1882
Рома Капаклы. Не могу оторваться от тисканья этого маленького "Чуда"

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 10:26
от mellorn
Ответов: 7
Просмотров: 1212
Рома Гриценко. Ты улыбнулась и мне этого достаточно

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 16:56
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 633
Эля, Болван хорошо заработал, требуй с него мзду на бывшую дочь!

Автор Независимый

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 13:43
от Сама-по-себе
Ответов: 4
Просмотров: 868
Берникова. Когда мне плохо или больно

Автор mellorn

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 05:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1256

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 48.