Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Наш ответ Стерлигову! (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. rusalina,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от СТАР 11. хелп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 12. Порошенко покинул Украину по документам оперативного прикрытия (Важные новости и события) от СТАР

Волкер обвинил Россию в становлении нацистского режима на Украине  (Прочитано 593 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Волкер обвинил Россию в становлении нацистского режима на Украине
 30 августа 2017 11:29         

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер заявил, что Украина стала националистической и "прозападной" страной из-за действий России. Об этом сегодня, 30 августа, он сказал в интервью Deutsche Welle.

"Я думаю, Россия надеялась, что она будет в состоянии держать Украину в своей орбите как часть российской сферы влияния и идентичности. Но в реальности создали более националистическую, более объединенную и более прозападную Украину. Это на самом деле не очень пошло на пользу российским интересам", — заявил Волкер.

Отметим, что 28 августа Волкер заявил, что "прозападная" Украина не готова вступить в НАТО, а Альянс не готов ее сейчас принять. В свою очередь, глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая вчера на встрече глав дипломатических миссий ЕС в Брюсселе, заявил, что Украина - это не ЕС и не НАТО.

Очевидной деградации нацистской Украины не видит лишь президент Порошенко, который 23 августа заявил, что на пути евроинтеграции украинской стороне "удалось добиться серьезных успехов".

Оффлайн Antipod

• Друг
Вы, пиндосы, против России.
Почему против вас нельзя?

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Нацистов издавна запад разводит, что в свое время в германии, что на украине. Так что кумушке пиндосской лучше бы на себя оборотиться.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
"Простите...А часовню тоже я развалил???" :gigigi: :gigigi: :gigigi:

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 49.