Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зиновьева о знакомстве с родителями Гобозова: «Они хотят жить со мной» (Дом 2 новости) от Марин 8. Беременность – счастье! Мой токсикоз мучает мужа. (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 9. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Natali мск 10. Жить ради детей-ошибка? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Помощь (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 12. Шишкосушильшик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная

Адвокаты сидят без гонорара  (Прочитано 448 раз)

Оффлайн Марина117

• Знаток
Адвокаты сидят без гонорара
« : 30 Август 2017, 11:53 »
2

Отец певицы давно не платит им за услуги

- Несколько человек представляют интересы семьи Фриске в суде, - объяснил «КП» один из адвокатов семьи, Юрий Нечаев. - Мы работаем бригадой. Само собой, все заявления в суд писали мы, а не Владимир Борисович. Мы добились его встречи с внуком. По выходным, вместо того чтобы проводить время с семьей, бегали вместе с приставом и караулили Шепелева. Тратили время, силы, нервы... Но Владимир Фриске тянул с оплатой. Ссылался на временные финансовые трудности, говорил, что съездит в Дубай, продаст свой гостиничный бизнес и заплатит нам. Съездил, но не заплатил. В итоге недавно резюмировал: «Извините, мужики, денег у меня нет». И сегодня мы работаем бесплатно. Конечно, это добровольно. Обидно бросать дело на полпути. Хотя признаюсь: к последним судам с Русфондом мы отнеслись без энтузиазма... Но история не закончена. Решающее сражение впереди. И с Русфондом в том числе. Надеюсь, Владимир Фриске найдет возможность с нами расплатиться.
ссылка

Оффлайн Марина117

• Знаток
« Ответ #1 : 30 Август 2017, 11:53 »
  • 2
Денег полно но жаба душит платить

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
« Ответ #2 : 30 Август 2017, 12:23 »
  • 4
Что этот человек непрядочный  стало ясно еще сразу после похорон дочери- "убитый горем" папаша не пропустил ни одной передачи на ТВ, им деньги не нужно было собирать- они сами не бедные да еще приграбастали деньги Русфонда- сколько детей можно было спасти, А этот мудак через полгода после смерти показывал лекарства (Жанины)- взяли бы и отдали больным. Так горевали о кончине дочери-мамаша не забыла деньги присвоить,сеструха замуж вышла и от пластических хирургов не вылезает, папаша на передачах обосрал всех , в том числе и Жанну. Внука им категорически давать не надо, Шепелева не люблю , но он делает все правильно,эта семейка барыг не по дочери умершей горюет , а о потере спонсора , который обеспечивал им добротную жизнь. Непорядочность заразна , три присоски недостойны общаться с Платоном.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 47.