Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от мишаня 2. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ева вечер 3. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от куршская коса 5. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 8. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 9. Как хочу так и лежу ,моя будка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Alessandro 10. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка

Глава МИД ФРГ поддержал предложение вывезти ядерные боеголовки США из страны  (Прочитано 246 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Глава МИД ФРГ поддержал предложение вывезти ядерные боеголовки США из страны
 11:16         

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль поддержал инициативу лидера Социал-демократической партии Мартина Шульца о вывозе ядерных боеголовок США с территории ФРГ.
«Я убеждён, что нам нужно наконец возобновить разговор о демилитаризации. В связи с этим я согласен с мистером Шульцом в том, что нам необходимо избавиться от ядерного оружия, находящегося в нашей стране», — цитирует Габриэля The Local.

По неподтверждённым данным, на военной авиабазе Бюхель размещено около 20 американских ядерных боеголовок.

Ранее Шульц выступил за вывоз с территории Германии американского ядерного оружия.

Заместитель официального представителя правительства Германии Ульрике Деммер заявила, что американское ядерное оружие на территории ФРГ необходимо для защиты страны.

Оффлайн Antipod

• Друг
Вывозите или "пульните" на Пиндосию. :xixixi: