23 Мая 2024, 07:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 3. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: «Начался ад!»: 9-месячная внучка Татьяны Васильевой пострадала на отдыхе в Турци  (Прочитано 3948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Августа 2017, 15:34
Ответ #30
Оффлайн

Куда хочу


Tessa, акклиматизация..что мы , поначалу, могли...только МЕСЯЦ!!!! со всеми отгулами...и ТОЛЬКО в сентябре, и ТОЛЬКО по нашим местам.
как бы генетически более приближённым...
Я в Тунисе, сама взрослая женщина, чуть не сдохла!!!! ОГРОМНАЯ температура, обезвоживание...еле доехала до своего Екаба....не одна, конечно, хотела ещё к брату в Москву завернуть...КАКОЕ ТАМ!!!!!


30 Августа 2017, 15:45
Ответ #31
Оффлайн

Куда хочу


Tessa, -))))) именно ЭТО у меня и было в Тунисе-))) с потенциальным женихом-)))) Думала - сдохну....
Кароч, жОниха не стАло, он испугался, хотя, все русские ездят со своими таблетками, ибо, там ВСЁ дорого и непонятно что-)))
Я сожрала ВСЕ антибиотики, а мы жили в 5- звёзд Суссе-)))) жОниха напугала, сама напугалась-)))))

30 Августа 2017, 15:46
Ответ #32
Оффлайн

Куда хочу


Обняла свою рОдную Уральскую землю-)))) не..всё.....эксперименты закончились-))))


30 Августа 2017, 16:05
Ответ #33
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

.Родители просто прикрывают этими разговорами желание самим развлечься на море. А детям нужен еловый лес или сосняк, чистый воздух, режим...Увы, современным мамочкам скучно так отдыхать...
Истнная правда!Хоть говори-хоть нет.В июне сын с детьми были в Турции.Заразу не схвати никакую.Но у 5 летнего внука после поездки страшенная ангина была,а у 3 х летней внучки фурункулы на ногах.У племянницы,после поездки в Турцию в мае,годовалый сын попал в реанимацию с двустронним воспалением легких. Но все равно в зимние каникулы собираются во Вьетнам отдыхать.

30 Августа 2017, 16:06
Ответ #34
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, акклиматизация..что мы , поначалу, могли...только МЕСЯЦ!!!! со всеми отгулами...и ТОЛЬКО в сентябре, и ТОЛЬКО по нашим местам.
как бы генетически более приближённым...
Я в Тунисе, сама взрослая женщина, чуть не сдохла!!!! ОГРОМНАЯ температура, обезвоживание...еле доехала до своего Екаба....не одна, конечно, хотела ещё к брату в Москву завернуть...КАКОЕ ТАМ!!!!!
Ну да . Даже взрослые не застрахованы . Я вот у вас спать все время хочу  :xixixi:


30 Августа 2017, 16:09
Ответ #35
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я в Тунисе, сама взрослая женщина, чуть не сдохла!!!!
а я в Тунисе отлично отдохнула! тож кстати в Суссе. :268:
экскурсия по Сахаре - это что-то, впечатления на всю жизнь!  :268:

30 Августа 2017, 16:12
Ответ #36
Оффлайн

Куда хочу


Техас115, Какого верблюда выбрали для Вас?-)))) Ничёсе пляжик отстроили?-))))

30 Августа 2017, 16:13
Ответ #37
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А я обожаю Китай и Тай,...но как Лёлька родилась, так и присели на попу ...и пока ей 8-9 не исполнится будем дома отдыхать  :happens:


30 Августа 2017, 16:14
Ответ #38
Оффлайн

Куда хочу


Техас115, А что там в Суссе то?-)))) Империал и всё-))))
порт ля Контауи..и то интереснее-)))

30 Августа 2017, 16:15
Ответ #39
Оффлайн

Куда хочу



30 Августа 2017, 16:49
Ответ #40
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, а я в Хантах спать хочу...это от гор...
Я обычно не такая соня , а как в Екатеринбург приезжаю , все ....  может разница во времени тому виной  :xixixi:

30 Августа 2017, 16:51
Ответ #41
Оффлайн

Куда хочу


Бабатанюша, а ЧТО там смотреть во Вьетнаме???? Там , почти на 100 ПРОЦЕНТОВ ВСЯ ЖИЗНЬ ВО ВЛАЖностье!!!!
дЛЯ ЛЁГКИХ - это будет не подарок.

30 Августа 2017, 17:06
Ответ #42
Оффлайн

Улыбка радуги


Очень жалко малявочку . У всех детишек по разному, у кого иммунитет ослабленный, у кого нормальный.Но 9 месяцев очень рано.Я бы не рискнула в таком возрасте.

30 Августа 2017, 17:08
Ответ #43
Оффлайн

Kobra


Никогда столько детей на пляже в Крыму не видела((
Вчера лежу на шезлонге,на соседних семьи,куча детей.Коляски,грудники
Лежу я значит.Вдруг слышу мамаша говорит пацану лет 5: давай песочек намочим.И он сЦыт за моим топчаном(( рядом туалет за 20 рублей,да просто море в конце концов.Только я поднялась что то сказать огромная задница рядом достала огромную сиську и стала кормить.Просто ушла плавать((( Они только в обед убираются,столовка при доме отдыха,а корма они не пропустят
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 17:19 от Kobra »

30 Августа 2017, 17:11
Ответ #44
Оффлайн

Kobra




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: