Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от куршская коса 2. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 4. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania 5. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ 6. Отсидевший экс-участник "Дома-2" Сергей Сичкар открывает караоке-клуб (Дом 2 новости) от germania
7. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milori 9. Маша Круглыхина. Тот самый момент, когда больше ничего уже не надо (Дом 2 новости) от germania 10. Тристановна. Очень счастлива (Дом 2 новости) от germania 11. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 12. Острова Ольга Орлова (Дом 2 новости) от germania

Филипп Киркоров сильно возмущен выходками двойника-отморозка  (Прочитано 462 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров оставил в своем Инстаграме тревожное послание. Объявившийся двойник артиста ограбил прохожего и украл машину. Филипп Киркоров объявил в розыск хулигана, который внешне очень похож на него. Этот человек совершил сразу два преступления: содрал с прохожего рюкзак и украл машину. Все произошедшее было снято на видео. Поклонники сразу поняли, что все носит юмористический характер. Они высоко оценили его шутку.
(кликните для показа/скрытия)
РОЗЫСК!

В сети появился особо опасный плут, матерщинник и хулиган, выдающий себя за меня.
 К счастью    удалось запечатлеть разбойника. Разве там есть какое-то сходство со мной?! Терпеть подобные провокации я не намерен. Готовлю обращение в соответствующие органы по поводу этого афериста.
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 10:43 от RАЛЬФ »

Оффлайн Irina45

• Герой
Да видно сразу, что это представление. Делать наверно мужику нечего, уж и не знает как про пиариться.  :durdom:

ДольчеГабаноносец Филипп Киркоров

Автор Амиша

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 12:08
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 27
Просмотров: 1084
Киркоров поведал о музыкальных вкусах Путина

Автор Лео

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 20:00
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 630
Киркоров комментрует Майами

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 11:12
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 1215
Филипп Киркоров посетил замок Пугачевой и Галкина

Автор websik

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 18:46
от Верба
Ответов: 10
Просмотров: 2293
Брэд Питт влюбился в двойника Анджелины Джоли

Автор мишаня

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 21:27
от барт симпсон
Ответов: 68
Просмотров: 1775

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 45.