Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Сел на шею и ноги свесил  (Прочитано 4793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #45 : 30 Августа 2017, 11:56 »
МарфаВасильна,я никогда не ругаю мужа,если пришел выпив.Рассуждаю так:человек много работает,устает.Мы ведь тоже с подружками любим собраться,выпить и поболтать.А мужикам это еще важнее.Я не говорю конечно про полную пьянь,который еще и агрессивен при этом.
пить никому не важно..


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #46 : 30 Августа 2017, 11:57 »
МарфаВасильна,я никогда не ругаю мужа,если пришел выпив.Рассуждаю так:человек много работает,устает.Мы ведь тоже с подружками любим собраться,выпить и поболтать.А мужикам это еще важнее.Я не говорю конечно про полную пьянь,который еще и агрессивен при этом.
Правильно делаете :flower3:
А в стартопе даже по друзьям не ходит, дома пьет)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #47 : 30 Августа 2017, 12:03 »
пить никому не важно..
Во всем должна быть мера-и в выпивке,и в трезвости! Никогда не надо забывать,что трудовые будни не допускают даже рюмки,а заслуженные выходные могут быть слишком пресными без рюмочки коньяка или,кому что нравится!ИМХО


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #48 : 30 Августа 2017, 12:09 »
Девочки, я никогда не думала, что столько женщин считает нормальным ситуацию, когда здоровый мужик лежит  на диване месяцами с пивом, женщина пашет на двух работах плюс дети и дом и при этом семья нуждается в деньгах :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #49 : 30 Августа 2017, 12:10 »
Если люди умеют договариваться - они всегда это сделают!


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #50 : 30 Августа 2017, 12:12 »
Девочки, я никогда не думала, что столько женщин считает нормальным ситуацию, когда здоровый мужик лежит  на диване месяцами с пивом, женщина пашет на двух работах плюс дети и дом и при этом семья нуждается в деньгах :facepalm:
Вот и я не могу понять этого смирения! Как так?почему?зачем? Пинка под сраку и жизнь продолжается!хорошая жизнь!без нервов,скандалов,недовольств!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #51 : 30 Августа 2017, 12:12 »
Девочки, я никогда не думала, что столько женщин считает нормальным ситуацию, когда здоровый мужик лежит  на диване месяцами с пивом, женщина пашет на двух работах плюс дети и дом и при этом семья нуждается в деньгах :facepalm:
Танюшка, не утрируй! В топике только женская сторона вопроса. Вполне возможно, что за свой сезон он настучал под лимон денег и их весело расхерачили на одежки и курорты. Повторяю - ВОЗМОЖНО!

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #52 : 30 Августа 2017, 12:16 »
Девочки, я никогда не думала, что столько женщин считает нормальным ситуацию, когда здоровый мужик лежит  на диване месяцами с пивом, женщина пашет на двух работах плюс дети и дом и при этом семья нуждается в деньгах :facepalm:
Нормальным эту ситуацию считает тот, кого она устраивает, и кто живет с подобным мужчиной, как героиня топика  :happens:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #53 : 30 Августа 2017, 12:24 »
Нормальным эту ситуацию считает тот, кого она устраивает, и кто живет с подобным мужчиной, как героиня топика  :happens:
Нормальным или не считающим осуждать считает думающий человек который не привык судить о ситуации со слов одной стороны..

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #54 : 30 Августа 2017, 12:28 »
Нормальным или не считающим осуждать считает думающий человек который не привык судить о ситуации со слов одной стороны..
Я не осуждаю. Просто для меня это неприемлемо, так я и не живу в такой ситуации. А героиня живет, даже попользовалась сезонным заработками. А теперь ноет почему-то  :happens: "лето красное пропела" как говориться  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7605
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32465
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #55 : 30 Августа 2017, 12:47 »
Пусть мне было очень трудно,но ,главное,что мой ребёнок не рос в атмосфере больной семьи!она не видела всего ужаса пьянства и скандалов! Терпеть рядом мужика,по фиг какого,но лишь бы был-преступление и пере
Есть у меня знакомая.Муж стал пил сразу как поженились,у него и отец и дед пили.Родила двух парней.Прожила всю жизнь с алкоголиком.Говорила,что он когда не пьет,все по дому делает.И правда и готовил и стирал, пол мыл.Мол трезвый золотой человек.Парни выросли,пример пьющего папы заразителен.Они вроде и не горькие пьяницы,образование хорошее,работа есть,но выпить любят.Была у нее возможность переехать в другой город.предлагали хорошую должность и квартиру.пока еще дети были маленькие,но она отказалась.Мол как детей я оставлю без отца?Теперь жалуется,что парни любят выпить.Мол приедут в гости и квасят вместе с папой.На вопрос ,почему не уехала,не бросила его,когда была возможность,опять отвечает,что боялась детей без отца оставить.А Вы молодец!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #56 : 30 Августа 2017, 12:57 »
человек ее за границу отправил, потратил свои деньги.. а она его покормить не может два месяца?? если бы он ее не отправил - то ему бы на эти несколько месяцев вполне хватилом бы денег что бы дождаться свою сезонную работу..
Лёш,одно дело кормить,а другое на пиво снабжать.Меня бы тоже жаба душила,я что,на пиво нанималась работать?Когда можно эти деньги пустить на дело,за ту же квартплату например.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #57 : 30 Августа 2017, 13:02 »
Есть у меня знакомая.Муж стал пил сразу как поженились,у него и отец и дед пили.Родила двух парней.Прожила всю жизнь с алкоголиком.Говорила,что он когда не пьет,все по дому делает.И правда и готовил и стирал, пол мыл.Мол трезвый золотой человек.Парни выросли,пример пьющего папы заразителен.Они вроде и не горькие пьяницы,образование хорошее,работа есть,но выпить любят.Была у нее возможность переехать в другой город.предлагали хорошую должность и квартиру.пока еще дети были маленькие,но она отказалась.Мол как детей я оставлю без отца?Теперь жалуется,что парни любят выпить.Мол приедут в гости и квасят вместе с папой.На вопрос ,почему не уехала,не бросила его,когда была возможность,опять отвечает,что боялась детей без отца оставить.А Вы молодец!
Да я не молодец,просто его родители -алкаши жили в соседнем подъезде. Когда замуж за него выходила,говорила всем вокруг,всем,кто меня предупреждал,что он из семьи алкашей,что он не такой ,он другой!что он переживает,когда родители пьют,расстраивается,ругается с ними. А потом,когда он сам стал прикладываться,посмотрела на его семью,как на своё будущее,если останусь с ним,а к такому будущему я была не готова,у меня на жизнь были совсем иные планы!)))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #58 : 30 Августа 2017, 13:08 »
Танюшка, не утрируй! В топике только женская сторона вопроса. Вполне возможно, что за свой сезон он настучал под лимон денег и их весело расхерачили на одежки и курорты. Повторяю - ВОЗМОЖНО!
Ленуша, ну какие миллионы?  :xixixi: Он пиво порошковое самое дешевое пьет. Да ну их на фиг, эту семейку странную. Любящий мужик не будет лежать, когда его женщина пашет. И про заграницу, она же не попу грела на курорте, а училась, чтобы больше зарабатывать на семью. А вообще, не устраивает - разговаривай, не помогают разговоры, не можешь так жить-разводись.  А так, если вдруг сын у них, привыкнет видеть папу с пивом на диване и понесет эту модель уже в свою жизнь O:-)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2017, 13:09 от Tatyana25 »

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5947
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10454
Сел на шею и ноги свесил
« Ответ #59 : 30 Августа 2017, 13:23 »
Я думаю, что сначала надо заплатить за квартиру, это обязательно и в первую очередь. Потом собрать ребенка в школу и купить себе хороший крем и любимые духи, а что останется потратить на пиво и бензин. А если не останется, значит, это уже не проблема женщины...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 15
Последний ответ Сегодня в 11:45
от Яська
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Irina45
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 846
Последний ответ Вчера в 15:54
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 59.