Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 4. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Моё сердце бьётся с вами!  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54,

каждый день, заходя на форум, ищу вас...
все понимаю и жду вашего возвращения...

(Анимашка удалена из цитаты.)
Мария,девочка моя светлая,спасибо!!! Береги себя и деток!!!Обнимаю! :kiss04: :love005: :lasso3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
risvir54, Риммуля душа моя так рада что ты хоть немного но общаещься с нами на форуме  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3:  пусть Господь хранит тебя и даёт тебе здоровья и сил для этого общения  :lasso3: :lasso3:...люблю тебя бесконечно и рада что ты с нами  :268: :268: :kiss04: :love005:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lovegirl2:  Милая, любимая наша Риммуля!   Как радостно, что ты появилась, я часто смотрела на твои вышивки, и надеялась, что  ты придешь на форум...так много хочется тебе сказать,но словами трудно выразить что чувствую.   Ты такой теплый душевный человек,и так хочется,чтобы все у тебя было хорошо,и все близкие вместе с тобой были здоровы и счастливы .Храни тебя Господь!!! :love005:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
Колючечки,в моём настроении сегодня выглянуло солнышко! Оно и в словах,наполненных моей благодарностью ВАМ! Ещё один новый день! И все года складывались из сердечного общения на Колючке! Вы окружали меня теплотой слов в будни и праздники,вы не оставили меня в горе! Находили слова поддержки и утешения! Я неустанно благодарю Бога за то, что он свел меня с такими чудесными людьми! Пусть всем вернется в тысячекратном размере то тепло,что получила я здесь! Берегите себя!
Вчера не смогла всем выразить благодарность,слезы выступили от нахлынувших чувств...Каждую хочется обнять! Всем,всем-любви и здоровья! ЛЮБЛЮ!
(Изображение удалено из цитаты.)

Пусть твой НИК еще долго долго будет на Колючке!!!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Риммуль, все наладится! В это трудно еще поверить, но человеческая память милосердна... Люблю тебя!

Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7780
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37330

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
Риммочка, очень рада видеть тебя!  :flower3:
Новая девочка прелестна!  :wub:
Поздравляю с пятилетием  :kiss04: :love005: :lasso3:
Всё обязательно будет хорошо.  :lasso3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, Риммуля душа моя так рада что ты хоть немного но общаещься с нами на форуме  :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :lasso3:  пусть Господь хранит тебя и даёт тебе здоровья и сил для этого общения  :lasso3: :lasso3:...люблю тебя бесконечно и рада что ты с нами  :268: :268: :kiss04: :love005:
Танечкаааааа!!!!Всё сказано в личке! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
:lovegirl2:  Милая, любимая наша Риммуля!   Как радостно, что ты появилась, я часто смотрела на твои вышивки, и надеялась, что  ты придешь на форум...так много хочется тебе сказать,но словами трудно выразить что чувствую.   Ты такой теплый душевный человек,и так хочется,чтобы все у тебя было хорошо,и все близкие вместе с тобой были здоровы и счастливы .Храни тебя Господь!!! :love005:
Светочка,спасибо! Теперь молюсь за внуков и Лилечку! Не быть бы им обузой...Это и дает силы выживать. :kiss04: :love005:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
(Анимашка удалена из цитаты.)
Пусть твой НИК еще долго долго будет на Колючке!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Олечка,любимый мой человечек! Ты первая,кто стала меня учить азам колючим,кто стала верной и переданной моей семье! До последнего вздоха Женика моего,ты поддерживала его! Для моей семьи-ты Олечка. Свою последнюю фотку сынок просил переслать тебе! Ты наша! Ты моя!!! :kiss5: :love005: :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526572
Олечка,любимый мой человечек! Ты первая,кто стала меня учить азам колючим,кто стала верной и переданной моей семье! До последнего вздоха Женика моего,ты поддерживала его! Для моей семьи-ты Олечка. Свою последнюю фотку сынок просил переслать тебе! Ты наша! Ты моя!!! :kiss5: :love005: :lasso3:
Родная моя.....плачу! :lasso:Люююю тебя! :love005: :love005: :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммуль, все наладится! В это трудно еще поверить, но человеческая память милосердна... Люблю тебя!
Танюшенька,память пока меня уничтожает :facepalm: но верю,хочу отпустить ЕГО...Пока не получается.И я тебя лю! :kiss04: :love005:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Родная моя.....плачу! :lasso:Люююю тебя! :love005: :love005: :kiss04:
Плачем вместе! Сейчас вспомнила и опять слёзы. Подруга моя,почему мы не рядом???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.