Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов не уважает русские традиции ? (Дом 2 новости) от Тома 2. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 3. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 4. Позитив по пенсиям... (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 5. Васи Рапунцель больше не будет на доме 2! (Дом 2 новости) от Крохаминипут 6. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна
7. Как сватья свекровь выжила)))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 8. Китай планирует перейти на четырёхдневную рабочую неделю (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 9. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от ленка я 10. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Галина586 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Смешные комментарии из соцсетей))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова

Ведущий «Жди меня» Александр Галибин покидает программу  (Прочитано 1599 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
12
Ведущий «Жди меня» Александр Галибин покидает программу
По словам мужчины, с ним не продлили контракт. Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что команду передачи коснулись кадровые перестановки. В новом сезоне зрители не увидят в кресле ведущего Александра Галибина. Сам актер заявил о реорганизации.
Александр Галибин покидает пост ведущего программы «Жди меня». Об этом сообщил источник, близкий к руководству телекомпании «ВИD». По некоторым данным, сама передача продолжит выходить в эфир в будущем сезоне, однако без участия Галибина. Источник, близкий к руководству Первого канала, заявил, что вопрос кадровой политики — это внутренне дело телекомпании.
Галибин подтвердил информацию о произошедших перестановках. По словам актера, примерно две недели назад ему намекнули на то, что компания не собирается продлевать с ним контракт.
«Сказали, что будет реорганизация, и поэтому меняется структура. Это был странный, неконкретный разговор — мне даже не сказали, что именно меняется. Но добавили, что контракт скорее всего со мной не будет продлен. Может, это веяния нового ветра, но перемены кажутся весьма странными. Я не знаю с чем связано это. Конечно, грустно расставаться — у нас получалась хорошая передача, но я выиграл грант от Минкульта — буду снимать кино и ставить спектакли», - сообщил Александр.

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ну и снимай кино! Ты мужик талантливый, без них не пропадешь!

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне он тоже очень нравится....Но все же непонятно, что творится на первом канале

Онлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Галибин 3 года работал у нас в Новосибирске режиссёром молодёжного театра "Глобус". Отличные спектакли ставил, очень талантливый, и как режиссёр, и как актёр. Точно не пропадёт без 1 канала.
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 03:07 от Rostova »

Оффлайн Тань

• Герой
На 1 канале что то не то.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Блин, он нравился мне как ведущий...Лучше бы Ксюху убрали, ржёт вечно не в тему))

Оффлайн ласка

• Знаток
Блин, он нравился мне как ведущий...Лучше бы Ксюху убрали, ржёт вечно не в тему))

А по мне, так  пора  заменить  бессменного  ведущего " Поле  чудес", дедушке  пора  на  покой! Дорогу  молодым!

Онлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Скоро все разбегутся с первого, и будет Эрнст "Лебединое озеро" транслировать круглосуточно... O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 52.