Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Михална рвет за доню (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Новый Путин (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 4. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Иванова Светлана 6. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка
7. «Уральские авиалинии» испортили отпускное настроение звезде «Интернов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. Стала известна причина, почему Иосиф Оганесян до сих пор не бросил Александру Че (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 10. любим всё натуральное...но не до такой же степени)))))) (В мире животных) от anne-lene 11. хи..хи...))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 12. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от МарфаВасильнаЯ

Подписчиков раскритиковали Ольгу Бузову, они посчитали её некрасивой.  (Прочитано 1477 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Алиса Литинская продолжает строить отношения с Виталием Малышевым. Недавно молодой человек пригласил её на романтическое свидание, на котором также присутствовала Ольга Бузова.
Видеозапись свидания участница опубликовала в своем микроблоге. Однако большинство её подписчиков раскритиковали Ольгу Бузову, они посчитали её некрасивой.
По мнению фолловеров, телеведущей необходимо уменьшить количество косметических процедур, которые, по их мнению, не улучшают, а скорее портят её внешность.       
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
ну, конечно, видео же она фотошопить не умеет

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну её на хер эту ворону! Зенки хоть перестала выпучивать да закатывать - видать прислушалась, шалава... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 06:39 от Пиковит »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 07:34 от Ториша »

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Ну не знаю, можно критиковать поступки, поведение, все что угодно, кроме внешности- ну родилась она такой, не ее это вина.  :happens: O:-)

Онлайн Нина Н

• Знаток
Родилась она вполне милой девочкой. И тут я соглашусь с критиками - виноваты раньше времени сделанные косметические процедуры . И бесконтрольный загар. Ботокс вколот в лоб хреново- оттого и верхние веки нависать стали. Биоревитализация и накаченные скулы уменьшили глаза, сделали лицо монгольским. Перекачанные губы - подчеркнули длинный носик. Чёрный цвет волос старит . Я уже не говорю про фотостарение от постоянного загара.
А ведь была хоть и косноязычная, но вполне красивая до переделок.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Родилась она вполне милой девочкой. И тут я соглашусь с критиками - виноваты раньше времени сделанные косметические процедуры . И бесконтрольный загар. Ботокс вколот в лоб хреново- оттого и верхние веки нависать стали. Биоревитализация и накаченные скулы уменьшили глаза, сделали лицо монгольским. Перекачанные губы - подчеркнули длинный носик. Чёрный цвет волос старит . Я уже не говорю про фотостарение от постоянного загара.
А ведь была хоть и косноязычная, но вполне красивая до переделок.
Мне она и до переделок казалась "не огонь", нет в лице миловидности.  :happens:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.716 секунд. Запросов: 52.