Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 3. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 4. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 5. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 6. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус
7. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 8. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 9. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 10. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 11. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 12. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка

Подписчиков раскритиковали Ольгу Бузову, они посчитали её некрасивой.  (Прочитано 1329 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Алиса Литинская продолжает строить отношения с Виталием Малышевым. Недавно молодой человек пригласил её на романтическое свидание, на котором также присутствовала Ольга Бузова.
Видеозапись свидания участница опубликовала в своем микроблоге. Однако большинство её подписчиков раскритиковали Ольгу Бузову, они посчитали её некрасивой.
По мнению фолловеров, телеведущей необходимо уменьшить количество косметических процедур, которые, по их мнению, не улучшают, а скорее портят её внешность.       
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Рогнеда

• Знаток
ну, конечно, видео же она фотошопить не умеет

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ну её на хер эту ворону! Зенки хоть перестала выпучивать да закатывать - видать прислушалась, шалава... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 06:39 от Пиковит »

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 07:34 от Ториша »

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Ну не знаю, можно критиковать поступки, поведение, все что угодно, кроме внешности- ну родилась она такой, не ее это вина.  :happens: O:-)

Онлайн Нина Н

• Знаток
Родилась она вполне милой девочкой. И тут я соглашусь с критиками - виноваты раньше времени сделанные косметические процедуры . И бесконтрольный загар. Ботокс вколот в лоб хреново- оттого и верхние веки нависать стали. Биоревитализация и накаченные скулы уменьшили глаза, сделали лицо монгольским. Перекачанные губы - подчеркнули длинный носик. Чёрный цвет волос старит . Я уже не говорю про фотостарение от постоянного загара.
А ведь была хоть и косноязычная, но вполне красивая до переделок.

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Родилась она вполне милой девочкой. И тут я соглашусь с критиками - виноваты раньше времени сделанные косметические процедуры . И бесконтрольный загар. Ботокс вколот в лоб хреново- оттого и верхние веки нависать стали. Биоревитализация и накаченные скулы уменьшили глаза, сделали лицо монгольским. Перекачанные губы - подчеркнули длинный носик. Чёрный цвет волос старит . Я уже не говорю про фотостарение от постоянного загара.
А ведь была хоть и косноязычная, но вполне красивая до переделок.
Мне она и до переделок казалась "не огонь", нет в лице миловидности.  :happens:

Классная пародия на дом2 и бузову))))

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 16:19
от Bananamama
Ответов: 3
Просмотров: 932
Павел Воля - Пародия на Бузову

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 16:42
от Стихия
Ответов: 2
Просмотров: 1137
Вернуть бузову в "хомяки"!

Автор Просто Мария

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 14:26
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1186
Поклонники поругали Бузову за неудачный пиар.

Автор elena5

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 22:13
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 582
Олег Майами сделал намек на Бузову

Автор elena5

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 05:16
от Фараон
Ответов: 9
Просмотров: 2033