Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. США обвинили Россию в фабрикации обвинений шпиону Сущенко (Важные новости и события) от NATALIG 2. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Как назовём? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 4. Доверяй, но проверяй! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 5. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 6. Туск: ЕС никогда не признает незаконную "аннексию" Крыма (Важные новости и события) от NATALIG
7. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Черная пятница! (Колючий шопоголик - Конкурсный раздел) от Tessa 9. Бузова и Лепс (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Сумочка для вязальщицы (Творчество, рукоделие и хобби) от тасик 11. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 12. Секретные данные украинских военных заводов попали в Россию (Важные новости и события) от NATALIG

Фил Кострубов  (Прочитано 782 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Фил Кострубов
« : 29 Август 2017, 20:57 »
3

Фил Кострубов

Дорогие мои подписчики, хотелось бы прояснить пару моментов для Вас, чтобы Вы не писали свои догадки!)
Я не скучаю по бывшей и я не печалюсь и не страдаю ,что так произошло с Лилей!)
Скучаю я по своим родным и близким для себя людям, которых мне не хватает)
А специально для хейтеров, расложу ситуацию которая сложилась в последних эфирах!
Я не люблю ложь и враньё, особенно в котором замешан каким-либо образом я!
Для меня самое важное быть честным перед самим собой, и не врать в первую очередь себе а потом уже всем окружающим!
Да я соглашусь, что поступил, рассказав все, не по мужски, а как какой то мальчик!
И меня это не красит!
И мне от этого крайне не приятно!
Я всегда признаю свои ошибки!
И впредь никогда больше такой ошибки не допущу!)
P.S. И давай те пожалуйста без оскорблений!
У каждого человека есть своё мнение, и он вправе его высказывать, но давай по факту, а не матерными злобными комментариями!

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Фил Кострубов
« Ответ #1 : 29 Август 2017, 21:01 »
  • 3
А чего ты оправдываешься то? А то вроде как полиграф намечен  :lol: какая дурость, сразу было всё известно, и Захарьяшка туда летя "на крыльях любви" всё знал, а теперь опять мутить не кому не нужные темы начали,тьфу на вас! Достали, хоть чего новенького придумали  :gigigi:
« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 21:03 от Алька »

Онлайн Рогнеда

• Знаток
Фил Кострубов
« Ответ #2 : 29 Август 2017, 21:03 »
  • 3
дешевка
настоящий мужик не стал бы трепаться, тем более, что обещал молчать. Впрочем, где там настоящие...

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Фил Кострубов
« Ответ #3 : 29 Август 2017, 21:12 »
  • 2
Сказать можно что угодно! Посмотрим и время покажет - кто ты на самом деле... O:-)

Оффлайн tais 12

• Друг
Фил Кострубов
« Ответ #4 : 30 Август 2017, 09:28 »
  • 0
дешевка
настоящий мужик не стал бы трепаться, тем более, что обещал молчать. Впрочем, где там настоящие...
Дешевка- та, что готова ноги раздвинуть на раскоряку даже бесплатно, за два букетика. Хотя ей не привыкать, возможно для опыта. И кто это? Догадайтесь.

Онлайн Рогнеда

• Знаток
Фил Кострубов
« Ответ #5 : 30 Август 2017, 14:53 »
  • 1
та, что готова ноги раздвинуть на раскоряку даже бесплатно, за два букетика. Хотя ей не привыкать, возможно для опыта.
то, что Четрару проститня, понятно. Но, это не дает права мужику трепаться об интиме с женщиной.
Не путайте мух с котлетами.

Оффлайн tais 12

• Друг
Фил Кострубов
« Ответ #6 : 31 Август 2017, 05:38 »
  • -1
то, что Четрару проститня, понятно. Но, это не дает права мужику трепаться об интиме с женщиной.
Не путайте мух с котлетами.
Понятно, но не всем. А так то ясно будет гораздо большему числу носителей члена. Так что ей еще спасибо надо ему сказать, потому как он  делает ей рекламу.  теперь у нее будет выбор и брать можно больше.

Фил Кострубов назвал причину ухода с телестройки

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 13:41
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 1059
Кострубов уже притомился

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 17:25
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 669
Фил Кострубов оказался жестоким садистом

Автор Просто Мария

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 00:23
от Саянг
Ответов: 9
Просмотров: 1797
Фил Кострубов с помощью стихотворения поведал о своей несчастной любви.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Август 2017, 18:26
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 861
Фил Кострубов

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Июль 2017, 14:57
от roz
Ответов: 1
Просмотров: 849

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.