Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Донцова Именно на Сейшелах любопытная Ева откусила яблоко (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Душенька 3. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Людмила01 4. Почистить противень просто. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Дуэнья 5. Алексей Чайчиц Меня разлучают с тобой triandafilidi_liza (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. Как картинку назовете? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от Татьяна92 9. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Душенька 10. Будущее все ближе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Дом 2 - не приют для бездомных, а шоу (Дом 2 новости) от КалюНатка 12. голубоглаЗАЯ , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS

Боритесь за свое счастье  (Прочитано 939 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Боритесь за свое счастье
« : 29 Август 2017, 20:32 »
4

Саша Черно

Отношения это огромнейший труд ДВОИХ людей. Иногда правда руки опускаются и ты не знаешь, что делать дальше. Но я верю в лучшее, очень надеюсь, что у нас всё наладится и отношения будут приближены к идеалу. Главное проблемки все решить. Глобальных нет, но мелких куча и они очень утомляют. Пока я люблю, я буду идти до конца. Боритесь за своё счастье.

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Боритесь за свое счастье
« Ответ #1 : 29 Август 2017, 20:39 »
  • 8
Почему они  все постоянно говорят, что отношения-это ОГРОМНЫЙ труд? Если люди любят друг друга, то они наслаждаются жизнью , а эти с первого же дня начинают работать

Онлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Боритесь за свое счастье
« Ответ #2 : 29 Август 2017, 22:03 »
  • 3
Черно на всех фотках перекошенная. Видимо считает , что красоту ничем не испортишь. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ira Svirina

• Знаток
Боритесь за свое счастье
« Ответ #3 : 29 Август 2017, 22:16 »
  • 2
Саша Черно

Отношения это огромнейший труд ДВОИХ людей. Иногда правда руки опускаются и ты не знаешь, что делать дальше. Но я верю в лучшее, очень надеюсь, что у нас всё наладится и отношения будут приближены к идеалу. Главное проблемки все решить. Глобальных нет, но мелких куча и они очень утомляют. Пока я люблю, я буду идти до конца. Боритесь за своё счастье.
(Изображение удалено из цитаты.)
Нечего ответить На этом шоу всех сук пристроят!Сплошные сучьи свадьбы!

Онлайн Бабатанюша

• Знаток
Боритесь за свое счастье
« Ответ #4 : 29 Август 2017, 22:33 »
  • 1
Почему они  все постоянно говорят, что отношения-это ОГРОМНЫЙ труд? Если люди любят друг друга, то они наслаждаются жизнью
:applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Дмитрий Дмитренко .От большой любви рождается маленькое счастье

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:05
от Просто Мария
Ответов: 4
Просмотров: 596
Асратян. Всё будет. Не надо спешить. Всему своё время.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:12
от mellorn
Ответов: 24
Просмотров: 589
Бузова. В этотСтарый Новый год...я пожелаю снова...пусть он Вам счастье принесёт

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 15:44
от Agnetha
Ответов: 4
Просмотров: 704
Олег Бурханов .Счастье не в количестве подаренных роз, счастье в человеке

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:48
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 296
Валера Блюменкранц. Моё счастье

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 06:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 649

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 54.