Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Парень не планировал заводить питомца, но кошка всё решила за него…  (Прочитано 2420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
Какие колючечки все молодцы  :kiss5:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пральна))) мудрая кошка фсё взяла в свои лапки)) а то от этих людей пока дождёшься понимания  :xixixi:

elenaershova:flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ой,колючки ,сегодня из дачи,мои котёнка привезут.Дочка выпросила.Вот жду..
С прибавлением в семействе  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Какие колючечки все молодцы  :kiss5:
Людмила , да!!! На Нашем форуме много добрых,  отзывчивых и просто замечательных людей!!!   :wub: :kiss04:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Леночка :flower3:,дорогая,как же я тебя  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Лиса, ты ж моё солнышко!  Обожаю тебя!!!   :wub: :kiss04:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Сиамки самые умные! Обожаю голубоглазок!  :kiss04:
И желтоглазок ,и зеленоглазок...  O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Я уже рассказывала, но раз пошёл такой разговор...
Прежний кот умер лет 5 назад. До того года за три устроил мне развесёлую жизнь: метил всюду, где только мог. Вся квартира была завешана полиэтиленом, чтобы хоть в обои эта прелесть не впитывалась, а уж с пола - бегала с тряпкой без конца. В завершение наделал в свою же кормушку и в розетку напольную. В общем, крыша у мужика поехала со страшной силой. После этого ужаса я была уверена, что моя история с кошками закончена. Но...
    Сижу на Колючке, вдруг такое тревожное ощущение, будто я что-то не сделала, забыла. Вспоминаю - ничего, а беспокойство ощущается всё сильнее. Заглядываю поглубже в себя: "Что?",- и это не мысль, это как ясный ответ: "Надо ехать на станцию, взять котёнка". Люди, я офигела вконец! Какой ещё котёнок?! Мне не надо вообще! Да и торговцев котятами - щенками на станции давно всех разогнали! Но тревожной ощущение не проходит, только сильнее становится. И что мне делать? Думаю, ладно, поеду. А поскольку там никаких котят нет, вернусь обратно и все дела.

     Приехала. Глазам не верю: три тётки сидят с котятами! И там буквально все, какие мне раньше нравились! Абрикосовый перс, британ, перс - пекинес...  Но даже в душе не шевельнулось ничего. Я же говорю: тема для меня была закрыта. У третьей тётки котёнок: странный такой...  Стою - себя слушаю...  Она мне пытается его на руки дать - ну нет! Знаю я эти фокусы! Смотрю и понимаю, что это он меня звал. Ну и что делать? Беру не торгуясь, иду в ТЦ, покупаю всё нужное и домой.

    Хозяйка предупредила, что дома были собаки, может поэтому котёнок сначала прятался, когда спал. Пришёл муж, я говорю: "А у меня для тебя сюрприз"- и ему на руки даю котёнка. Муж потом говорил, если бы я его спросила, он бы не согласился больше на кота, но взял на руки и поплыл.

Это наш Маська когда к нам пришёл и в годик. Сейчас ему три.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3691
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8133
Eva537,  ничего себе у Вас история! Котейка какой красивый!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Eva537,  ничего себе у Вас история! Котейка какой красивый!
Да, это точно! Обычно коты сами имя подсказывали, а этот такой мася - Просто Мася! Так и остался, в документах записала Максим.  :)

К слову, котов у нас два, но это уже другая история. Но вот второй, зовут Патрик, дочь зовёт его Пуся.  :xixixi:

Это когда мы его взяли.
А это парочка наша.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.