Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Тайланде без фотошопа.Лысина ,-зато бакенбарды круче чем у Пушкина (Дом 2 новости) от Zurikat 2. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от Вера7 3. ... на съемочной площадке нового фильма о войне "На Париж"! (Кино и новости кино) от куршская коса 4. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 5. Как руками слепить 8 кг пельменей за один час? (Кулинария и вокруг нее) от КОЗЕРОГ 6. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Ева вечер
7. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Вокруг света) от разумова 8. Поздравляем участников конкурса "Новогоднее очарование" (Админ раздел) от Верба 9. Мать не нужна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 10. Как развлекались на уроках советские школьники? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу 11. Алла Пугачева сделала сенсационное признание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Полезные продукты, которые должны работать в паре  (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Юнкер заявил, что Украина не является частью ЕС и НАТО  (Прочитано 488 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Юнкер заявил, что Украина не является частью ЕС и НАТО
 13:11           

Украина на данный момент не является ни частью Евросоюза, ни частью НАТО, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.
«Я видел, что мой друг Порошенко несколько дней назад сказал, что Украина — это ЕС, это НАТО. На данный момент это ни то, ни другое. Все должны это знать», — цитирует РИА Новости Юнкера.

Ранее спецпредставитель США по Украине Курт Волкер заявил, что Украина пока не готова ко вступлению в НАТО.

Оффлайн ну-и-ну

• Колючая команда
  • Герой
Какое разочарование для Хохляндии, какой облом-с . Вот и надейся на Запад , если только одни обещания  :laughy:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
А укропня и сами не знают кто они и где они.. создали искусственную страну на свою голову.. и ещё и юнкер добил,тыкнул носом. :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.141 секунд. Запросов: 48.