Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж-гастарбайтер перевез в Москву своих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. Настя Тарасова (Костенко) (Дом 2 новости) от Танюшенька 3. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от PantherLala 4. Муж Шурыгиной избил ее второго насильника в эфире Первого канала (Интернет знаменитости) от Пани Божена 5. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от Шенлун 6. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Гобозов. Папин артист (Дом 2 новости) от simona963 8. Дженнифер Лопес и ее бойфренд, бейсболист Алекс Родригес на ланче в Майями. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Rubi 10. Круглыхина. Знакомство. Часть 1. На календаре было 31 августа (Дом 2 новости) от Алллла 11. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 12. Бузова. Сегодня я была в раю и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж (Дом 2 новости) от собака-кусака

США провели испытания ядерных бомб B61-12 без боевого заряда  (Прочитано 218 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

США провели испытания ядерных бомб B61-12 без боевого заряда
 08:39 29.08.2017       

Национальное управление ядерной безопасности (NSSA) и ВВС США совершили испытания тяжелой бомбы B61-12 без боевого заряда на полигоне Тонопа в штате Невада.   

Сброс бомбы проводился с истребителя F-15E, а целью испытаний, согласно официальному докладу об испытаниях, стали проверка способности самолета к доставке «груза» и оценка «неядерных функций» бомбы.

Первые испытания B61-12 были проведены в марте, а данные испытания являются вторым этапом трехлетнего плана испытаний перед принятием на вооружение.

Замдиректора NSSA по оборонным программам Фил Кальбос заявил, что программа испытаний идет согласно графику.

Бомба B61-12 призвана заменить четыре модификации бомбы В61 в ядерном арсенале США. Производство этой модификации планируется начать к 2020 году.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 43.