Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Лена Миро/Куда пропала Глюкоза? (Интернет знаменитости) от Эллочка- людоедка 3. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Фаста Яковлевна 4. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от ASTRAL009 6. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka
7. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Герман Стерлигов. Новое пополнение модельного домика (Интернет знаменитости) от Ириша 2 9. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Drazena 10. Марина Тристановна развлекается в компании воронежского бизнесмена (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от elenaershova

Анна Калашникова стала клоном Виктории Бони и Алены Водонаевой  (Прочитано 889 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Фанаты шокированы внешним видом Анны Калашниковой. После очередных косметических процедур она стала клоном звезд «Дома-2» - Бони и Водонаевой. В Instagram Анна разместила фото в ярко-красном облегающем платье с глубоким декольте. Поклонники пришли в восторг и осыпали звезду комплиментами, а вот хейтеры заявили, что она выглядит развратно. Критики отметили, что Анна из-за инъекций стала похожа на Боню, Водонаеву и Лопыреву одновременно.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Да уже и не поймёшь-где кто(((  :facepalm: Все на одну рожу!  :happens:

Оффлайн 21+

• Друг
А главное,кто все эти люди...вот она,кто это???? :neponimay:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
И самое интересное,что у этих штопаных-перештопаных ни один мужик надолго не задерживается :durdom:

Оффлайн 21+

• Друг
И самое интересное,что у этих штопаных-перештопаных ни один мужик надолго не задерживается :durdom:
А он им нужен? O:-)

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
А он им нужен? O:-)
А как же,жить то на что то надо,это ещё хорошо детей успели нарожать,алименты пока кормят.

Онлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг
Не нравиться мне Калашникова и ее вечно открытый рот,сидит_молчит,а рот открытый...что там проветривать?

Оффлайн Тань

• Друг
Не нравиться мне Калашникова и ее вечно открытый рот,сидит_молчит,а рот открытый...что там проветривать?
:laughy: :laughy:   ничего не понимаете в сексуальности
« Последнее редактирование: 29 Август 2017, 13:44 от Тань »

Бывшая теннисистка Анна Курникова и ее бойфренд, певец Энрике Иглесиас

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:00
от Gala2603
Ответов: 6
Просмотров: 826
Тогда и сейчас: Анна Калашникова

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 20:54
от Ведь Ма
Ответов: 8
Просмотров: 1080
Анна Хилькевич Мы с «Тамарой» ходим парой даже на пляж

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 20:14
от Joya
Ответов: 2
Просмотров: 917
Анна Семенович и Даша Астафьева на частной вечеринки Бали 2018

Автор websik

Последний ответ 15 Январь 2018, 18:00
от Uma
Ответов: 4
Просмотров: 722
19-летняя Алеся Кафельникова стала очень похожа на Анджелину Джоли.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 18:54
от PantherLala
Ответов: 9
Просмотров: 835

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.746 секунд. Запросов: 60.