Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Извините пожалуйста,а ты ДУУУУУРААА ?  (Прочитано 6584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А что забрала-то Алианка у Габозова?
Может, я чё пропустила...
Главное богатство Габозова - это мать его. ОВ.
Неужто Альянка его матери лишила? :blink:
Она его денег лишила.По-моему, достаточно.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Она его денег лишила.По-моему, достаточно.
Каких денег?
Которых бы он ни в жизнь без Алианки не заработал?

Так какая разница... всё равно не судьба Сашке деньги в кармена иметь.,... вон, мамО говорит, что Сашка даже малознакомым людям деньги давал БЕЗВОЗМЕЗДНО... (а кому, как не мемке рОдной знать какого никчёмыша вырастила) так женщине, которая ему сына родила... сам бог велел.... нет?.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13553
  • Карма: 68420
Она его денег лишила.По-моему, достаточно.
Да когда они у него были ?  :gigigi: Смешно, даже бабка признавала, что деньги и Падла понятия несовместимые , не приживаются вместе  :happens:  Да работать он не умеет, хватает его запала зарабатывать на пару месяцев. А потом все пропить и спустить, вот и все  :hihihihi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Каких денег?
Которых бы он ни в жизнь без Алианки не заработал?

Так какая разница... всё равно не судьба Сашке деньги в кармена иметь.,... вон, мамО говорит, что Сашка даже малознакомым людям деньги давал БЕЗВОЗМЕЗДНО... (а кому, как не мемке рОдной знать какого никчёмыша вырастила) так женщине, которая ему сына родила... сам бог велел.... нет?.
Это она без него ничего бы не заработала.Она даже квартиру без него никогда бы не выиграла.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Какой подвиг сына родить.Мы все кого-нибудь родили сына или дочь.А многие и не одного.И что теперь из=за этого с укой последней  надо быть.Тварью неблагодарной.Мы с вами никогда не сойдемся во мнении.Для меня само собой что женщина ребенка рожает.Она ни только мужу рожает,она и себе рожает.Основная функция женщины рожать.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я бы посмотрела если бы жена сына обобрала бы вашего сына и выбросила.Вам такая понравилась.А еще в инете мужа постоянно позорила,зла они в ней не видят.Да там сплошное зло и человеческая неблагодарность ко всем.
И да, если вы хотите поговорить о наших сыновьях. То да. Будь у меня в сыновьях свин типа Габозова, который к 30-то годам являлся бы позором семьи и вызывал опасения, что оставит меня на улице бомжевать, пропив родительскую квартиру,...  Я была бы рада любой "Алианке", которая бы такого никчёмыша прибрала и пыталась в руках держать. Подальше от гулек, пьянок и сомнительных компаний. Которая бы ему сына родила и подарила смысл жизни.

Повторюсь. Я была бы благодарна ЛЮБОЙ невестке. Если бы у меня был такой сын. :facepalm:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
И да, если вы хотите поговорить о наших сыновьях. То да. Будь у меня в сыновьях свин типа Габозова, который к 30-то годам являлся бы позором семьи и вызывал опасения, что оставит меня на улице бомжевать, пропив родительскую квартиру,...  Я была бы рада любой "Алианке", которая бы такого никчёмыша прибрала и пыталась в руках держать. Подальше от гулек, пьянок и сомнительных компаний. Которая бы ему сына родила и подарила смысл жизни.

Повторюсь. Я была бы благодарна ЛЮБОЙ невестке. Если бы у меня был такой сын. :facepalm:
Не говорите гоп,пока не перепрыгните.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Какой подвиг сына родить.Мы все кого-нибудь родили сына или дочь.А многие и не одного.И что теперь из=за этого с укой последней  надо быть.Тварью неблагодарной.Мы с вами никогда не сойдемся во мнении.Для меня само собой что женщина ребенка рожает.Она ни только мужу рожает,она и себе рожает.Основная функция женщины рожать.
Я и не писала, что Алианка подвиг совершила, родив сына.
Родить сына - это естесственно и нормально для женщины.
Как и обеспечивать сына - естесственно и нормально для мужчины.
Это вы начали возмущаться, что она Сашку каких-то там денег лишила.
Вот я и поинтересовалась.
Каких денег?
Которых бы он на загулы истратил?
Друзьям безвозмездно давать - это нормально, а жене с ребёнком оставить - нет?
Чего его "лишили"?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не говорите гоп,пока не перепрыгните.
Гоп.
Если (не дай бог) мой сын в 30 лет будет кодированным алкоголиком,  позволяющим себе ударить женщину... Если у него за спиной будут отношения с лицами нетрадиционной ориентации... отсутствие какой-либо профессии... нормального дохода... и т.д....
Я буду рада любой непьющей девочке, которая захочет создать с ним семью. Которая его полюбит. И родит мне внука.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 15:27 от Irini07 »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
кот говорил, что Али сама раздавала деньги направо-налево и ей не отдавали, они оба тогда жили на широкую ногу, а дальше видно будет кто и чего стоит

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Гоп.
Если (не дай бог) мой сын в 30 лет будет кодированным алкоголиком,  позволяющим себе ударить женщину... Если у него за спиной будут отношения с лицами нетрадиционной ориентации... отсутствие какой-либо профессии... нормального дохода... и т.д....
Я буду рада любой непьющей девочке, которая захочет создать с ним семью. Которая его полюбит. И родит мне внука.
А на хрена хорошей девочке такое ярмо,да еще рожать от алкаша со всеми вытекающими  O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А на хрена хорошей девочке такое ярмо,да еще рожать от алкаша со всеми вытекающими  O:-)
А где вы прочли про "хорошую" девочку? :blink:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
А где вы прочли про "хорошую" девочку? :blink:
Ну не пьющая,уже хорошо. :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А на хрена хорошей девочке такое ярмо,да еще рожать от алкаша со всеми вытекающими  O:-)
Жизнь она не предсказуема....А как мужик влюблённый может претворяться " хорошим",завлекая такую девочку видели не раз на ДД(в первые годы)И Габозовы- Устиненко не исключение, сколько пар распалось, а были прямо идеалы...
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 16:03 от Лукерья »

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19568
  • Имя: ирина
  • Карма: 67169
Я бы посмотрела если бы жена сына обобрала бы вашего сына и выбросила.Вам такая понравилась.А еще в инете мужа постоянно позорила,зла они в ней не видят.Да там сплошное зло и человеческая неблагодарность ко всем.
Значит он заслуживает именно такого обращения с собой.Нормальный  МУЖИК не позволил бы себя позорить.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 56.