Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нужен хирург , пожалуйста ! (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Техас115 2. Цветок соответствующий имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Какая прелесть)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Веселая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Людмила0 5. Хомодетёныш @alexandrakamiren в маленькой панамке (Дом 2 слухи) от Ева вечер 6. Центризбирком РФ получил заявку на проведение референдума по теме изменения пенс (Важные новости, события и политика) от Eva15
7. Герман Стерлигов.Предлагаю честный выход из затянувшейся аферы с пенсиями (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА 8. Благоразумная,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sny 9. Забавная штука жизнь))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лискаглюк 10. Попробуйте отгадать эти 20 детских загадок! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от melisca 12. Званая гостья (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15

Мария Круглыхина  (Прочитано 1485 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Мария Круглыхина
« : 28 Август 2017, 21:59 »
12
Позвольте этот дождливый вечерок немного разбавить детской радостью🎉🎈🎁 на днях пришло долгожданное видео со дня рождения Елизаветы, очень веселое и светлое, как и сами дети и их мир)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Мария Круглыхина
« Ответ #1 : 28 Август 2017, 22:07 »
  • 7
Здорово! Всем весело и животные участвуют, детки это любят!  :flower3:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Мария Круглыхина
« Ответ #2 : 28 Август 2017, 23:22 »
  • 5
хорошее видео! :flower3:

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
Мария Круглыхина
« Ответ #3 : 29 Август 2017, 10:26 »
  • 3
Елизаветы это понятно.Но хочется посмотреть, как второй девочке отметят день рождения. Пока не будет "отчета" о дни рождения второго ребенка, ЛиСаветой восхищаться не буду.Мне очень жаль деток которые остаются без мамы.Может я такая плохая тетка,но всегда очень придирчиво рассматриваю фото которые выкладывает Манька. На них я не вижу одинакового отношения к девочкам.Предпочтение ЛиСавете.  Не кидайте сильно в меня тапки.Я высказала свое мнение.Дай БОГ,чтоб я ошибалась.

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мария Круглыхина
« Ответ #4 : 29 Август 2017, 10:47 »
  • 2
Манька бесит, показушница. Лиза страшная. И не надо утверждать что девочка красоточка. Нечего было от алкаша рожать, урод получился.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Мария Круглыхина
« Ответ #5 : 29 Август 2017, 12:02 »
  • 2
Елизаветы это понятно.Но хочется посмотреть, как второй девочке отметят день рождения. Пока не будет "отчета" о дни рождения второго ребенка, ЛиСаветой восхищаться не буду.Мне очень жаль деток которые остаются без мамы.Может я такая плохая тетка,но всегда очень придирчиво рассматриваю фото которые выкладывает Манька. На них я не вижу одинакового отношения к девочкам.Предпочтение ЛиСавете.  Не кидайте сильно в меня тапки.Я высказала свое мнение.Дай БОГ,чтоб я ошибалась.
А мне кажется , что наоборот, вторая девочка, практически на всех фотках на переднем плане. Тоже не приветствую, когда в угоду мужику пестуют его ребёнка, а своего отодвигают на задний план. Должно быть равноценное отношение. :happens:

Мария Погребняк.Вопросы есть по свекрови?

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Вчера в 18:44
от rkhn17
Ответов: 2
Просмотров: 504
Мария Погребняк устала от хайпа 

Последний ответ 21 Июль 2018, 23:25
от Selin
Ответов: 2
Просмотров: 390
Мария Кохно выложила странное фото своей мамы

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июль 2018, 18:47
от Рогнеда
Ответов: 3
Просмотров: 1396
Просто Мария!

Автор ЛеоРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 21 Июль 2018, 01:58
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1275
Мария Погребняк показала, как играет в футбол с детьми 

Последний ответ 18 Июль 2018, 22:16
от Клюшка
Ответов: 1
Просмотров: 351

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.304 секунд. Запросов: 50.