Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 3. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от Стихия 4. Кошмар для Оганесяна начинается? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Алиана...Теперь за рулём в полном комфорте (Дом 2 слухи) от Шенлун 6. Ольга Бузова вызвала бешенство у фанатов постельным фото (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг

Мария Круглыхина  (Прочитано 1343 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Мария Круглыхина
« : 28 Август 2017, 21:59 »
12

Позвольте этот дождливый вечерок немного разбавить детской радостью🎉🎈🎁 на днях пришло долгожданное видео со дня рождения Елизаветы, очень веселое и светлое, как и сами дети и их мир)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Мария Круглыхина
« Ответ #1 : 28 Август 2017, 22:07 »
  • 7
Здорово! Всем весело и животные участвуют, детки это любят!  :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Мария Круглыхина
« Ответ #2 : 28 Август 2017, 23:22 »
  • 5
хорошее видео! :flower3:

Онлайн ЗАГАДКА

• Знаток
Мария Круглыхина
« Ответ #3 : 29 Август 2017, 10:26 »
  • 3
Елизаветы это понятно.Но хочется посмотреть, как второй девочке отметят день рождения. Пока не будет "отчета" о дни рождения второго ребенка, ЛиСаветой восхищаться не буду.Мне очень жаль деток которые остаются без мамы.Может я такая плохая тетка,но всегда очень придирчиво рассматриваю фото которые выкладывает Манька. На них я не вижу одинакового отношения к девочкам.Предпочтение ЛиСавете.  Не кидайте сильно в меня тапки.Я высказала свое мнение.Дай БОГ,чтоб я ошибалась.

Оффлайн Михална

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мария Круглыхина
« Ответ #4 : 29 Август 2017, 10:47 »
  • 2
Манька бесит, показушница. Лиза страшная. И не надо утверждать что девочка красоточка. Нечего было от алкаша рожать, урод получился.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Мария Круглыхина
« Ответ #5 : 29 Август 2017, 12:02 »
  • 2
Елизаветы это понятно.Но хочется посмотреть, как второй девочке отметят день рождения. Пока не будет "отчета" о дни рождения второго ребенка, ЛиСаветой восхищаться не буду.Мне очень жаль деток которые остаются без мамы.Может я такая плохая тетка,но всегда очень придирчиво рассматриваю фото которые выкладывает Манька. На них я не вижу одинакового отношения к девочкам.Предпочтение ЛиСавете.  Не кидайте сильно в меня тапки.Я высказала свое мнение.Дай БОГ,чтоб я ошибалась.
А мне кажется , что наоборот, вторая девочка, практически на всех фотках на переднем плане. Тоже не приветствую, когда в угоду мужику пестуют его ребёнка, а своего отодвигают на задний план. Должно быть равноценное отношение. :happens:

Мария Кохно- "Мы хотим чтоб было все справедливо!"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 18:44
от крокозябра
Ответов: 13
Просмотров: 1176
Мария Кохно надеется на новую пластику?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 17:22
от irinka5
Ответов: 3
Просмотров: 710
Мария Адоевцева (Круглыхина): Любимый, я знаю, что ты перед ...

Автор elena5

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 23:38
от барт симпсон
Ответов: 10
Просмотров: 1377
Круглыхина

Автор МУРЕКС

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 05:54
от vic2015
Ответов: 9
Просмотров: 1640
Мария Кохно в прямом эфире