Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 12. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова

В рядах пиписек пополнение!!!(До 18 лет не читать)  (Прочитано 5267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Точно.Не специалист я в этом вопросе.Нетуть обрезанных рядом.
и даже нелюбопытно?  :laughy:


Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Ну вы,блин,даёте  :D


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Зачморили "амурского тиХра"!  :lol:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Зато дефки грят у него язык шершавый!  :laughy:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Зачморили "амурского тиХра"!  :lol:
А пусть не позорит тихров  :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
да че там нормального????  маленький член!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: меня всегда радует сравнение: маленький, зато виртуоз, а вот большой - значит пользоваться не умеет... а вы не думали что уметь пользоваться можно и большим членом???  гы... всем спокойной ночи и удачи!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Он не пьёт,не курит. Денежки в дом. Вот и нужен всем.
Да домовские озабоченные самки по писькам может и спецы,а всем коням предпочтут кошелек потолще и стабильнее, кольцо на палец,да в квартире отдельно жить. А с этим у черкаса всё неплохо


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки,мне впервые за Вас стыдно :laughy: :laughy: :laughy: а Венерка,вообще убила :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки,мне впервые за Вас стыдно :laughy: :laughy: :laughy: а Венерка,вообще убила :laughy: :laughy: :laughy:
Да ладно,бабка хоть молодость вспомнила :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Девочки,мне впервые за Вас стыдно :laughy: :laughy: :laughy: а Венерка,вообще убила :laughy: :laughy: :laughy:
Да лан, поприкалывались малость, отдохнули. Не только ж титьки да задницы женские во всех деталях обсуждать. Пусть и мужики напрягутся , идеальные наши :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Девочки,мне впервые за Вас стыдно :laughy: :laughy: :laughy: а Венерка,вообще убила :laughy: :laughy: :laughy:
Блин, хоть читай  :xixixi:
А Натаха то что?  :xixixi:

Оффлайн Азазелло

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 67
Ой.....ой,как стрёмно......Мандриян,а ты это......того.........чо делать-то? :gigigi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
и даже нелюбопытно?  :laughy:
Не настолько  :gigigi: чтобы специально искать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 60.