Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. С крещением!!!! юмор из сети (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Мать пыталась продать девственность дочери за 1 500 000 рублей (Наши детки) от Grunger 5. Игорь Николаев со старшей дочерью на отдыхе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тигрёнок 6. Экс-депутат Рады рассказал о намерении США ввести внешнее управление на Украине (Важные новости и события) от Kopcap
7. Rostova , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Даже женившись, Дмитрий Тарасов не может забыть Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от PantherLala 9. Хороших, добрых, чаще предают.​ (Литература, поэзия и искусство) от Grunger 10. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик

В прямом эфире Екатерина Колисниченко рассказала о знакомстве с Алексеем Паниным  (Прочитано 1177 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
5

В прямом эфире Екатерина Колисниченко рассказала о знакомстве с Алексеем Паниным.
«Когда-то давно на конкурсе красоты я фотографировалась у пресс-вола, а Алексей подошел и смахнул с моего лица ресничку. Тогда я очень удивилась, – поделилась Катя с @dom2magazine. – Чуть позже Алексей написал мне в социальной сети, мы начали общаться. Если не знать гадости, которые обсуждают, то он милый и позитивный человек. Мы лично не встречались и даже если он предложит поужинать, я не пойду. Чуть раньше я говорила о том, что Панин снимется в моем клипе, но сценарий пришлось переиграть».

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
 :facepalm: На кого она похожа на видео??? Как можно было так сопатку изуродовать??? А на фотках в инсте себя так шотошопит, два разных человека!

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: Одёжа на ней явно лишняя  :D :D :D :D
Панин присматривает видать актриску для своих видосов  :D Колесо-то, что надо  :laughy:

Оффлайн Antipod

• Друг

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Как она подурнела-истаскалась. Но поведение осталось прежним, та же хабалка рыночная Колесниченко... Если бы могла грудь бы на стол выложила - что зря деньги за пластику плачены?

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
при таком носике декольте уменьшать нельзя!!! :gigigi:

Колисниченко. Всем привет! Смотрите, кто не знал - я флейтистка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ginger
Ответов: 7
Просмотров: 788
Саша Гобозов в прямом эфире 18 01 2018

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:47
от Агатах
Ответов: 12
Просмотров: 463
В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:34
от anne-lene
Ответов: 88
Просмотров: 2106
Колисниченко. Вечернее настроение...

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 12:28
от Ginger
Ответов: 7
Просмотров: 835
Мама Карины Прониной на ток-шоу сегодня в эфире весьма нетрезва

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 09:20
от соседушка
Ответов: 17
Просмотров: 3654

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 53.