Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 2. Двуглавая ящерица (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Как отозвать депутата? (Важные новости, события и политика) от D-ova 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от milori 5. Бабочки летают,бабочки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от куршская коса 6. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова
7. Выращивание зеленого лука без земли (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Людмила0 8. Ангелы и черти (Интересное и необычное) от Крохаминипут 9. Кошачья месть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Рисуем на камнях. (Творчество, рукоделие и хобби) от Ольга62 11. Узбагойтизя:ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА БУДЕт,но Путин думает,как её провести ЛУЧШЕ и МЯГ (Важные новости, события и политика) от laura 12. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от ди7

Дмитрий Талыбов  (Прочитано 585 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Дмитрий Талыбов
« : 28 Август 2017, 11:59 »
2
Дмитрий Талыбов

Всем привет!
Хочу рассказать за двух новеньких : это Александр и Александра, моё мнение, что Александра пришла сюда просто засветиться не более, так как на второй день после её прихода она уже вырожала симпатию пятерым мальчикам, хотя она пришла к Роме Копоклы, но Рома ей отказал, и я поднакинул Денису мол сделай массаж ей предложи, она конечно же не отказала)) так же она говорила, что ей нравится Леха ЧаЧис, Фил, Денис теперь.. Думаю время покажет, воспользуется она Денисом или нет, ну а за Александра парня сказать могу одно, что у него самая главная роль по молчанию) его не видно и не слышно)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Дмитрий Талыбов
« Ответ #1 : 28 Август 2017, 12:58 »
  • 2
Какой же неприятный тип...этот ТЫлЫбов!!!! По мерзости парашника напоминает!!! :facepalm: :opponents:

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Дмитрий Талыбов
« Ответ #2 : 28 Август 2017, 13:16 »
  • 1
glasha,  согласна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 45.