Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. ФАС вышла на тропу войны с завышающими цены рестораторами аэропортов Москвы (Важные новости и события) от мария мирабелла 3. Появился вирус-вымогатель, который требует от пользователей обнаженные фото (Важные новости и события) от Лиль 4. Вика Романец и Антон Гусев поженились (Дом 2 слухи) от Ленуша 5. В США «голосом Гитлера» сообщили о начале апокалипсиса (Важные новости и события) от Лиль 6. Ох уж эта мода! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка
7. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яблочкина 8. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 9. Котёнок с неизвестной болезнью лежал посреди улицы и ждал чуда (В мире животных) от elenaershova 10. Чем бы дитё не тешилось....... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка 11. Роспатент получил заявку на регистрацию товарного знака "Сделано в тюрьме". (Важные новости и события) от Лиль 12. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань

Как уложить спать за 1 минуту маленького ребенка  (Прочитано 1237 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
13

Любой молодой родитель знает, что умение уложить маленького ребёнка спать — приоритет номер один! Все мечтают найти идеальный трюк для этого казалось бы такого простого действия. Укачивание, пение, даже укладывание малыша с собой в постель — мы делаем все возможное, чтобы заставить его наконец-то заснуть. Но иногда что бы вы ни делали, он просто никак не прекращает бодрствовать.
(кликните для показа/скрытия)

Когда мой сын был младенцем, уложить его спать было настоящим мучением. Измученная бессонными ночами, я готова была попробовать любое, казалось бы, даже самое сумасшедшее предложение, чтобы получить хотя бы несколько минут отдыха. Чего я только не перепробовала, вплоть до ароматерапии и массажа! Но, к моему разочарованию, ничего не помогало. Где же было это видео несколько лет назад, когда я так в нём нуждалась?!

Натан Дайло, отец этого трёхмесячного мальчика, демонстрирует нам самый удивительный и необычный способ того, как уложить ребёнка спать всего за 40 секунд, не используя ничего, кроме ткани! Неужели это так просто? Невероятно!

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Когда деть был маленький, я использовала такой способ - легонько пальцем проводила ему по лобику, прямо посередине, от линии роста волос до бровей. Буквально несколько раз хватало, чтобы он уснул!

Онлайн Tatyana25

• Герой
Надо же! Буду знать, надеюсь еще пригодится  :xixixi: Я деток постарше быстро укладываю, пою им шепотом, 10 минут максимум и готово  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
У нас внуку седьмой месяц.Пока один зубик прорезался,второй ждем.Уже 2 ночи почти не спит.Днем тоже вроде как дремлет,а не спит.То ли умаялся бедный,то ли действительно помогает ткань.Невестка попробовала и детеныш уснул.Уже больше часа спит.Спасибо за информацию. :flower3:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А я так Алиске всегда делала-когда играли с ней)) она хохотать начинала))))  :xixixi:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Благоразумная, удивительно! Я свою дочку тоже точно так укладывала! Точно так! :flower3:

Оффлайн Анна84

• Знаток
Невнимательно прочитала, я по переносице гладила!!!хахаха!

Можно ли научить 9 летнего ребенка писать красиво?

Автор Бабатанюша

Последний ответ 28 Август 2017, 20:34
от Ион
Ответов: 21
Просмотров: 562
Навыки выживания, которым необходимо обучить ребёнка

Автор ФиФа

Последний ответ 23 Июль 2017, 08:57
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 548
Сочинение ребёнка о бабушке

Автор irinka5

Последний ответ 05 Июнь 2017, 22:17
от Благоразумная
Ответов: 6
Просмотров: 987
Мать выносила ребенка со смертельной болезнью, чтобы пожертвовать его органы

Автор Дальневосточница

Последний ответ 03 Май 2017, 01:05
от сачёёк
Ответов: 35
Просмотров: 2776
Дорогая, мы портим нашего ребенка

Автор МилкаЯ

Последний ответ 16 Апрель 2017, 18:51
от oksana_ya
Ответов: 4
Просмотров: 721

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.529 секунд. Запросов: 60.