Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 2. Крымский мост отходит от полуострова (Важные новости, события и политика) от Akula 3. "Хватит! Этому надо положить конец!": дочь Лолиты покидает Украину (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula 4. точнее, пожалуй, и не скажешь))))))))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 6. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от Ева вечер
7. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 8. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от anne-lene 9. Советы 99-летней преподавательницы йоги (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dmiitriy 10. Пророчество "Кровавой Луны". Скоро Конец Света? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 11. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 12. ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ЗА ЖИВОТНЫХ МОЛИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy

Как уложить спать за 1 минуту маленького ребенка  (Прочитано 1403 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
13
Любой молодой родитель знает, что умение уложить маленького ребёнка спать — приоритет номер один! Все мечтают найти идеальный трюк для этого казалось бы такого простого действия. Укачивание, пение, даже укладывание малыша с собой в постель — мы делаем все возможное, чтобы заставить его наконец-то заснуть. Но иногда что бы вы ни делали, он просто никак не прекращает бодрствовать.
(кликните для показа/скрытия)

Когда мой сын был младенцем, уложить его спать было настоящим мучением. Измученная бессонными ночами, я готова была попробовать любое, казалось бы, даже самое сумасшедшее предложение, чтобы получить хотя бы несколько минут отдыха. Чего я только не перепробовала, вплоть до ароматерапии и массажа! Но, к моему разочарованию, ничего не помогало. Где же было это видео несколько лет назад, когда я так в нём нуждалась?!

Натан Дайло, отец этого трёхмесячного мальчика, демонстрирует нам самый удивительный и необычный способ того, как уложить ребёнка спать всего за 40 секунд, не используя ничего, кроме ткани! Неужели это так просто? Невероятно!

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Когда деть был маленький, я использовала такой способ - легонько пальцем проводила ему по лобику, прямо посередине, от линии роста волос до бровей. Буквально несколько раз хватало, чтобы он уснул!

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Надо же! Буду знать, надеюсь еще пригодится  :xixixi: Я деток постарше быстро укладываю, пою им шепотом, 10 минут максимум и готово  :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

• Знаток
У нас внуку седьмой месяц.Пока один зубик прорезался,второй ждем.Уже 2 ночи почти не спит.Днем тоже вроде как дремлет,а не спит.То ли умаялся бедный,то ли действительно помогает ткань.Невестка попробовала и детеныш уснул.Уже больше часа спит.Спасибо за информацию. :flower3:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
А я так Алиске всегда делала-когда играли с ней)) она хохотать начинала))))  :xixixi:

Оффлайн Анна84

• Друг
Благоразумная, удивительно! Я свою дочку тоже точно так укладывала! Точно так! :flower3:

Оффлайн Анна84

• Друг
Невнимательно прочитала, я по переносице гладила!!!хахаха!

«Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать»

Автор Людмила0Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 20 Июль 2018, 22:42
от Триша
Ответов: 84
Просмотров: 2267
Папа ребенка Яббарова — Дмитрий Дмитренко?

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ 16 Июль 2018, 20:05
от Крохаминипут
Ответов: 5
Просмотров: 1138
Кварацхелия собирается отобрать ребенка у Богданы Николенко!

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Июль 2018, 22:49
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 538
Хотите спать?

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел В мире животных

Последний ответ 14 Июль 2018, 22:07
от Людмила0
Ответов: 2
Просмотров: 801
Ужасное поведение ребенка в самолете

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 16 Июль 2018, 19:08
от Честно
Ответов: 107
Просмотров: 2765

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 49.