Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Твое лицо, когда те, кто лишил тебя 13 колоний, забирают последнего внука (Важные новости, события и политика) от LANA-NUSS 4. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny 5. Дискриминация полных пациентов? (Интересное и необычное) от Алька 6. Брассай. Париж. 1932. Жрица любви. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон
7. Как Гурченко и Гундарева уродовали себя для роли  (Кино и новости кино) от Марин 8. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Natali мск 9. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер 10. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 11. Зощенко курит.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон 12. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от барт симпсон

Вчера я покинул телепроект  (Прочитано 1785 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Вчера я покинул телепроект
« : 28 Август 2017, 11:12 »
7
Рузанов Антон

Вчера я покинул телепроект и не жалею об этом! А ребятам и девчатам хотел бы сказать огромное спасибо за эти 6 недель интересной и насыщенной жизни! Вы крутые! Удачи вам на телепроекте и в жизни! Буду скучать по всем! P.S: если вдруг будете в Оренбурге или в Сургуте - пишите, звоните! Буду рад встречи!

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Вчера я покинул телепроект
« Ответ #1 : 28 Август 2017, 11:32 »
  • 1
А был ли мальчик :gigigi:

Что это вчера было ?!

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 19:04
от мишаня
Ответов: 12
Просмотров: 1790
Элина Камирен - Нужно быть лучше,чем вчера

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Май 2018, 09:28
от Нагайна
Ответов: 124
Просмотров: 1720
Не можешь удержаться в театре или в кино - приходи на телепроект дом 2

Автор elena5

Последний ответ 27 Апрель 2018, 11:21
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1004
Марго Так! Вчера думала над уходом, говорила я вам..

Автор elena5

Последний ответ 27 Апрель 2018, 23:57
от Opuntia
Ответов: 8
Просмотров: 946
Вчера еще был сАпливый хряк,а сегодня - отлет красюк

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Апрель 2018, 21:08
от Марин
Ответов: 4
Просмотров: 895

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 45.