Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Нола 4. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Откровения девушек, которые встречались с женатыми мужчинами  (Прочитано 12318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вот все тебе напоминать! Котлеты нажарила ,а штаны забыла одеть! Чо,гардины рвать собралась????
Да тут хоть сама разорвись))) и полы собой помой, котлеты на сковороде переверни, засаленную голову почеши, борщ посоли, резинку на труханах подшей...уф, нелёгкая это работа соответствовать стандартам :xixixi:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Халат придётся купить!панталоны к шее привязывай,что б не падали! А борщ заставишь полюбить-для этого тебе скалка в помощь!
:D точно, резинку от панталон на шею и дырки для рук, как раз впишусь со своим 42 р (как то Ева 537 ,наша форумчанка,  историю про девочку рассказывала, я прям представила :xixixi:)
А так то, я фсе  фсе записываю! :poet:  Надо успеть в образ вписаться, а то мало ли чо!  :siske2:
Пы сы: нашла рассказ Евы, тем кто не читал :bnu:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 16:54 от Котюня »

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Имя: Елена
  • Карма: 482

Я тоже стараюсь соответствовать,вот только что борщевую заправку сделала,икра баклажановая на подходе)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451233
rozbik, занавеска на заднем плане как к заготовкам подходит!!!
Примерьтесь к ней насчет рвануть гардину...  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
rozbik, занавеска на заднем плане как к заготовкам подходит!!!
Примерьтесь к ней насчет рвануть гардину...  O:-)
С гардиной все же аккуратнее, сперва нужно знать кому звонить в случае преднамеренного срыва штор


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
(Изображение удалено из цитаты.)
Я тоже стараюсь соответствовать,вот только что борщевую заправку сделала,икра баклажановая на подходе)
Наш человек!!!! Борщ-залог семейной жизни! Гардину рви незадумываясь!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
С гардиной все же аккуратнее, сперва нужно знать кому звонить в случае преднамеренного срыва штор
Нужен тот,кто борщ не любит!иначе скалка останется без дела и будет лежать ,как ненужный атрибут семейного счастья!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Я вот зачем-то маникюр сделала!((( знать бы раньше,что это так противоречит образу хорошей жены!
Во, промашка :xixixi: землю надо покопать, тогда фсе тип топ будет. И каёмочка траурная под ногтями и заусенцы, как положено жёнам!  :bnu: хорошим жёнам !  :gitler:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Во, промашка :xixixi: землю надо покопать, тогда фсе тип топ будет. И каёмочка траурная под ногтями и заусенцы, как положено жёнам!  :bnu: хорошим жёнам !  :gitler:
Может погрызть на нервах?

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Имя: Елена
  • Карма: 482
Неее,жалко,пока новый ремонт не сделаю нехай висит!

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Может погрызть на нервах?
Самое оно! Рваные края  ногтей должны соответствовать драному халату :xixixi:
Ушла крестиком -ноликом вышивать, а то разлеглась понимашь, как ...как любовница, во!
Всем пока  :kiss04:

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Имя: Елена
  • Карма: 482
А если серьезно,думаю от человека зависит.Уж не знаю у кого какие скелеты в шкафу,про себя расскажу.Мне наверно лет 25 было,познакомилась с мужчиной,встречались у меня,говорил конечно же что не женат,и через 2 мес узнаю что женат гадёныш,у меня шок!Честно,не сразу порвала,обдумывала неделю всю ситуацию,так не приятно было!А через ещё неделю узнаю что жена беременна у него,скоро рожать.Вот такое омерзение сразу накатило!Сволочь а не мужик!Конечно досвидос!Вот до сих пор себя не понятно за что виню,и мысленно прошу прощения у жены,и в церкви тоже (на исповедь все не решусь).Больше у меня женатиков не было.Не навижу  предателей!Так что кому что:кто то себе чужого счастья кусок урвать хочет и на сра,а для кого-то это чувство вины на всю жизь :(

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Прочитала ,поржала ,прикинула хде брать экипировку (халат,панталоны,бигуди,заусенцы,волосья на разных частях тела ,скалку  :xixixi: ) ,и тут мну осенило ,борщ то у меня муж варит обычно  O:-) сидю короче в печали .Не быть мне хорошей женой  :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207954
Прочитала ,поржала ,прикинула хде брать экипировку (халат,панталоны,бигуди,заусенцы,волосья на разных частях тела ,скалку  :xixixi: ) ,и тут мну осенило ,борщ то у меня муж варит обычно  O:-) сидю короче в печали .Не быть мне хорошей женой  :happens:
Не печалься,дорогая! Жарь рыбу! :xixixi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Какие люди разные. Кто-то мучается из-за связи с женатиком, а есть шалавы, гордящиеся одноразовым трахом с чьим-то мужем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.774 секунд. Запросов: 56.