Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Робик Гобозов отказывается жить с матерью  (Прочитано 6136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Зачем обязательно достоверные факты?
Просто хоть-какие то факты / аргументы в поддержку мнения должны же быть?

Сашка общается с сыном и Алианка этому не препятствует. Факт? - Факт (доказательство множество совместных фотографий).
Сашка вываливает всё грязное бельё и поливает Алианку в сети, "настраивая" людей против Алианки. Факт? - Факт. (на соседней ветке скрины этого недомужика обсуждаем)

Каковы у вас факты того, что Алианка "настраивает" ребёнка против отца?
Тут где-то скрины были с переписки Саши и Алианы. Процесс пошёл. Оскорблений много. Верю в данном случае Саше,что в сердцах она режет сыну "правду-матку". А Вы не верите?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Ну и Ритке досталось ...на всякий случай  :xixixi:. У Ритки есть два хороших качества на фоне Альки : 1)- она упорная , а не упрямая , сказала " выучусь, декрет не в счёт", и защитила таки диплом  :happens:., Второе - не злая она ...а злость, гнев, раздражение - это тормоз у жизни.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну и Ритке досталось ...на всякий случай  :xixixi:. У Ритки есть два хороших качества на фоне Альки : 1)- она упорная , а не упрямая , сказала " выучусь, декрет не в счёт", и защитила таки диплом  :happens:., Второе - не злая она ...а злость, гнев, раздражение - это тормоз у жизни.
Сказала.. да что ббб они обе там сказали . что Ольга что Ритка если бы не их маман упорная.. и пробивная.. Мама и мужей нашла.. и квартирами обеспечила.. так что. была бы у Алианки такая семья.. летел бы этот  Габоз давно и кувыркался..


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Тут где-то скрины были с переписки Саши и Алианы. Процесс пошёл. Оскорблений много. Верю в данном случае Саше,что в сердцах она режет сыну "правду-матку". А Вы не верите?
Я верю в то, что при разводе сложно оградить ребёнка от негативной информации.
Например, мама может гулять с ребёнком во дворе, позвонил папа,... слово зА слово, конфликт, выяснение отношений. Негатив. Которому ребёнок стал невольным свидетелем.
Или ребёнок может подслушать разговор мамы с подругой / знакомой / с кем угодно, где мама рассказывает СВОЮ ПРАВДУ ОТНОШЕНИЙ (естесственно, упоминая неприятные моменты, ведь из-за чего-то она приняла решение развестись"...
И т.д....
Эти пример можно рассматривать, как "настраивать ребёнка" против папы?

И да, я пока видела отвратительные скрины Сашки. С гадкими подробностями. Где папа поливает  грязью маму. Именно это бы и хотелось обсудить.
Вот когда мама "ответит", тогда можно будет и обсуждать "процесс". Пока говномёт летит на Алианку. А не наоборот. Как бы кому не хотелось.  :happens:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Сказала.. да что ббб они обе там сказали . что Ольга что Ритка если бы не их маман упорная.. и пробивная.. Мама и мужей нашла.. и квартирами обеспечила.. так что. была бы у Алианки такая семья.. летел бы этот  Габоз давно и кувыркался..
И Алиана была бы другая,получи она образование,научившись трудиться и не лениться.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Я верю в то, что при разводе сложно оградить ребёнка от негативной информации.
Например, мама может гулять с ребёнком во дворе, позвонил папа,... слово зА слово, конфликт, выяснение отношений. Негатив. Которому ребёнок стал невольным свидетелем.
Или ребёнок может подслушать разговор мамы с подругой / знакомой / с кем угодно, где мама рассказывает СВОЮ ПРАВДУ ОТНОШЕНИЙ (естесственно, упоминая неприятные моменты, ведь из-за чего-то она приняла решение развестись"...
И т.д....
Эти пример можно рассматривать, как "настраивать ребёнка" против папы?

И да, я пока видела отвратительные скрины Сашки. С гадкими подробностями. Где папа поливает  грязью маму. Именно это бы и хотелось обсудить.
Вот когда мама "ответит", тогда можно будет и обсуждать "процесс". Пока говномёт летит на Алианку. А не наоборот. Как бы кому не хотелось.  :happens:
Папу не одобряю. И на что он рассчитывал? Если Алиана в начальный период их любви была груба. Кроме того,меня бы тоже раздражило то,что Саша приезжает к Роберту и остаётся жить у Артура.
Вообщем ,напортачили они оба.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И Алиана была бы другая,получи она образование,научившись трудиться и не лениться.
наивный . мягка сказать вопрос.. неужели по вашему семья( полная и нормальная)) никак не влияет на развитие ребенка???.  Да она и сейчас не лентяйка. К своим 25 немало имеет. так что.. все нормально . главное. от этого идиота отделаться.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
наивный . мягка сказать вопрос.. неужели по вашему семья( полная и нормальная)) никак не влияет на развитие ребенка???.  Да она и сейчас не лентяйка. К своим 25 немало имеет. так что.. все нормально . главное. от этого идиота отделаться.
Влияет ,конечно. В том и беда. Но тут помочь может только работа над собой,а не зазнайство под вредное славословие фанатов.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я уже вчера высказала свою точку зрения на эту тему. Считаю, что Гобозов однозначно неправ, что вынес свои разборки с Али на люди. Хотя я не люблю Али, да и цену падлику, неоднократно предававшему родную мать и сестёр, знаю прекрасно, но меня всё равно удивило и сильно покоробило его интервью. И потом, он столько твердит о любви к мальчику - неужели не боится, что его поведение может до предела обострить его отношения с Али и помешать общению с сыном?! Но сейчас я хочу написать о другом. У меня была близкая родственница, которая тоже была в разводе с мужем. И любимый её разговор с дочерью выглядел так - ничего, дорогая, мы найдём тебе нового папу, самого лучшего, такого, что все ахнут...На девочку в эти минуты было больно смотреть - она чуть не плакала...Но молчала - уж очень мама была нервная...Замуж моя родственница так и не вышла (именно потому, что уж чересчур была дёрганная, на грани психованности. Была она очень красива и  многим мужчинам нравилась, но после недолгого общения они уходили, не желая портить себе психику). А дочь выросла и стала общаться с отцом. Очень мне эта история ситуацию с Али напоминает. Жалко Роба... 
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 14:34 от Марин »

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17023
  • Карма: 73178
ахха и на алименты на алинку сразу пусть подают.. за бесплатно робик то им не нужен
Отобрать Роби чтоб со Срильдины получать алименты - это уже навязчивая идея ( кто только не написал вам - не пишите глупости)......но видимо это как про "палец...."  :gigigi:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
отец дебил не полный? Научит сына с Эриками жить, порядочный такой)

А  мамаша будет развратничать, как это делала с Ильюшкой. :laughy:

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
У неё нет условий.  Как и собственного жилья.
Какие шансы?  Их нет
Ещё и б...дь.Сама призналась.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А  мамаша будет развратничать, как это делала с Ильюшкой. :laughy:
так  мужчина с женщиной это, вроде, нормально пока. а вот как у Габа с Эриком еще не совсем стало нормой. ну, у нас в провинции, во всяком случае. но, конечно, Сопля каУказский мужчина, у него все по другому))))

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
так  мужчина с женщиной это, вроде, нормально пока. а вот как у Габа с Эриком еще не совсем стало нормой. ну, у нас в провинции, во всяком случае. но, конечно, Сопля каУказский мужчина, у него все по другому))))

Сопля тоже поганый, но Сраль полная мразь, и притом что замужем она была за Соплей,в том момент когда с Ильюшкой б...ла на глазах аудитории ТНТ. 

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Сопля тоже поганый, но Сраль полная мразь, и притом что замужем она была за Соплей,в том момент когда с Ильюшкой б...ла на глазах аудитории ТНТ. 
В тот самый момент, когда женатый Сапля Ашмарину в ванной облизывал? А бапко за Сраль радовалась, да Саплю одобряла и Ашмарину нахваливала? Там счет  1:1:1..  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 56.