Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 4. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Вы все еще отрицаете эволюцию?  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Вы все еще отрицаете эволюцию?
« : 27 Август 2017, 22:35 »
9

ссылка

(кликните для показа/скрытия)