Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 9. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 12. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Александр Гобозов видит сына,когда Алиана уежает куда-то по работе  (Прочитано 9943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Почему,я за алименты по закону.Не на зло Алиане,а по необходимости Не может же Саша платить столько же ,как Абрамович?
и я за алименты по закону, чтобы не было этого пустомельства Сопли. И кто требует с Сопли соответствовать Абрамовичу? Кста, его уже практически застолбила Каряга(не Сопельку, естессссно)

Слово плохо подобрала,но понятно,что отец-это корень для сына. Зачем его компрометировать?
а мать, значит, можно? Она ж для ребёнка не корень)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да и кто ей мешал любить. Зачем с ребёнком спешить было в 19 лет?
ГОВна! мешала и изводила проказами O:-) то у Падло девочка родилась, то Джо на алинку натравит, тот сынко своего-цербера :tsss: :boxer:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
и я за алименты по закону, чтобы не было этого пустомельства Сопли. И кто требует с Сопли соответствовать Абрамовичу? Кста, его уже практически застолбила Каряга(не Сопельку, естессссно)
а мать, значит, можно? Она ж для ребёнка не корень)

Не думаю,что Саша Робику плохо про Алиану говорит. Он всё же умнее, до такого не скатится.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А зачем ребёнку это внушать? Разве это полезно? Ведь это корень ребёнка подкашивает.
Так она постепенно  подготавливает... сначала рассказывает что алкоголик, потом расскажет что гулёна, потом расскажет работать не любит..
Там тока успевай рассказывать.
Конечно я против того когда мамы настраивают детей против отцов, но  это не касается алкоголиков.
Такой пример перед глазами как сапля, ничо хорошего не даст.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
Грязно жили,грязно расходятся. Но мое мнение: не разойдутся. Они же две половинки одной какашки, их же нельзя до нормальных людей допускать. А что касается стонаний сопли по поводу писюндрика,так это сраля только сначала вредит,а месяцок-другой и писюндрик будет частым гостем у бабки в Наро-Фоминске.Ей же надо будет его кому-нибудь сбагривать,не век же ему в доме деда сидеть да у рамакашки ошиваться. :bnu:   
Полностью согласна. Со всем. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
(Изображение удалено из цитаты.)

Наследник и очередной хахель сральки в трусах
А уж ,как бурханов наследника в рот засасывал
Это отдельная история  :hihihihi:
Сралько то ,дева!  :xixixi:
Ляшки выставила,а за стеночкой муж и свекровь
Дева,дева  :lol:
За стенкой муж с молодой женой ," ручейки в речку сливаются"  как пела ГОВНа, пока чужой парень с его сыном нянчился
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 00:01 от nynka »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
и я за алименты по закону, чтобы не было этого пустомельства Сопли. И кто требует с Сопли соответствовать Абрамовичу? Кста, его уже практически застолбила Каряга(не Сопельку, естессссно)
а мать, значит, можно? Она ж для ребёнка не корень)

Интервью о маме папашка дал)) Факты собирал, свои слова аудиофайлами писал, заранее, видимо, предполагал скринами тыкать)) И то ничего страшнее, чем компромат на самого себя не насобирал.
Но виновата во всем одна Али)))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
За стенкой муж с молодой женой ," ручейки в речку сливаются"  как пела ГОВНа, пока чужой парень с его сыном нянчился(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Фффу, Ашмарина 


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Он всё же умнее, до такого не скатится.
911 

ха-ха-ха!!!   А не он ли вытащил всю эту грязь на обсуждение в сми, не он ли тряс грязным бельем своей семьи и позорил свою мать  перед камерами на весь свет?...какой умненький дяденька...ведь этим копеечку заработал... :applo2:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 00:06 от Логви »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
эфиры смотрели? мама то сразу грила алинке, что Падло стоит бросить, ток она уже втрескалась по уши.. и такие разговоры встречала в штыки, а С.М. очень добрая/мягкая/не конфликтная женщина... нуу.. любовь так любовь :happens: ..не каждая мама может оттащить за уши своего ребенка от не желаемой кандидатуры... неуж не слышали такого :smile:

Ага. Не каждая мама будет свою молоденькую дочку подкладывать под 30ти летнего мужика,рассчитывая получить его московскую квартирку. :gigigi:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13618
  • Карма: 68671
Почему,я за алименты по закону.Не на зло Алиане,а по необходимости Не может же Саша платить столько же ,как Абрамович?
Падлик даже если захочет платить, как Абрамович, не сможет , можете не сомневаться.  :laughy: А вообще-то суд сделает все по закону, если подадут на алименты. Чего Альке и желаю сделать немедленно

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Фффу, Ашмарина 
ГОВНе нравилась  :xixixi:. Она ж москвЫчка. Плевать что зубы как забор в заброшенном селе.
ФУ!

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
(Изображение удалено из цитаты.)За стенкой муж с молодой женой ," ручейки в речку сливаются"  как пела ГОВНа, пока чужой парень с его сыном нянчился(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Это оправдывает шлюшку сральку?  :lol:
А с рудневым какие ручейки сливались?
Порядочной женщине только родившей,хоть ручейки, хоть  реки,хоть водопады  :laughy: не позволят ахаться под камерами на всю страну
А потом на лобном вопрос о потенции поднимать ,смог - не смог

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не думаю,что Саша Робику плохо про Алиану говорит. Он всё же умнее, до такого не скатится.
то, что Сопля наговорил в статье из топика, не даёт мне считать его благородным рыцарем на белом коне) и уж про не скатится...до Эрика докатился этот папочкатакойпапочка гораздо раньше, чем на горизонте появилась Али.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ага. Не каждая мама будет свою молоденькую дочку подкладывать под 30ти летнего мужика,рассчитывая получить его московскую квартирку. :gigigi:
Под алкаша  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 56.