Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Ещё одни придурки: Студенты сельхозтехникума поддержали курсантов лётного училищ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Пражский шоколадный тортик (Кулинарные рецепты) от Лиса 4. Пробкам без разницы, где живешь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Катя Зиновьева. Я вижу, что у Саши ко мне есть чувства (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Рита Марсо. Муж здесь такой красавчик, что я аж ещё раз в него влюбилась (Дом 2 новости) от подруга 8. Саша Артёмова ..служу... (Дом 2 новости) от Тань 9. Чуев Очередная порция. «оправданий» о Счастливой старости моей бабульки (Дом 2 новости) от simona963 10. Лена Миро/Танец будущих лётчиков (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Можно ли требовать вернуть подарки? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 12. Спорт в фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алька Я

Бузову сравнили со стриптизёршей  (Прочитано 1019 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

Клип Бузовой на песню "Неправильная" оказался самым дорогим клипом среди начинающих певиц.  Он  обошёлся теледиве в 15 млн. рублей. Но Бузова на себе не собирается экономить и вкладывает большие деньги на свое продвижение на сцене.
Ни для кого уже не секрет, что после головокружительного успеха своей сольной карьеры Бузова решила запеть не только на русском, но и на английском языке. И хотя оценить новую песню Ольги поклонники смогут чуть позже, даже по небольшому фрагменту становится понятно, что это провал. По крайней мере к такому выводу пришли пользователи социальных сетей после того, как на просторах интернета появились кадры с танцующей и поющей Бузовой с Сейшел.
По мнению многих, песня Оли далеко не новая, а всего лишь перепетая на английском «Мало половин». Более того, все впечатление портит ужасный акцент начинающей певицы, который, к тому же, ставит под сомнение ее якобы свободное владение иностранным языком.
В результате Бузову сравнили со стриптизёршей, но при этом посоветовали заняться гимнастикой, чтобы улучшить физическую форму своего тела.

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Бузову сравнили со стриптизёршей
« Ответ #1 : 27 Август 2017, 16:23 »
  • 4
Какая ж она доска на фотке.

Оффлайн 21+

• Друг
« Ответ #2 : 27 Август 2017, 16:41 »
  • 5
Угу. И талии никада и не было. Тока рисует ее :bnu: :hihihihi:

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
« Ответ #3 : 27 Август 2017, 17:26 »
  • 5
Сегодня смотрела мельком Бузову на Сейшелах, камера показывала ее с дальнего расстояния во весь рост,а вблизи только по пояс, отсюда вывод, запретила показывать свои страшные лапы на экране.

Оффлайн 21+

• Друг
« Ответ #4 : 27 Август 2017, 19:11 »
  • 3
Сегодня смотрела мельком Бузову на Сейшелах, камера показывала ее с дальнего расстояния во весь рост,а вблизи только по пояс, отсюда вывод, запретила показывать свои страшные лапы на экране.
А то. Там небось список на 40 листах в каких ракурсах Оленьку можно и нельзя показывать

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 28 Август 2017, 00:12 »
  • 1
и вся то ли в прыщах, то ли в бородавках... фуууу...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.