Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диана Шурыгина отреагировала на слухи о скором разводе  (Интернет знаменитости) от собака-кусака 2. Собчак пришла к Соловьеву один на один (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 4. Общее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 5. Президент РФ популярен во всём мире (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Кто лучше поёт под фонограмму: Бузова или Натали? (Дом 2 слухи) от PantherLala
7. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Лайфхаки с микроволновкой (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 9. Бузова взбесила российского дизайнера (Дом 2 новости) от сачёёк 10. Как назовём? (В мире животных) от PantherLala 11. Лиза Кутузова. Для меня,роды-это ,что-то настолько крутое (Дом 2 новости) от Миссис уксус 12. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala

Алексей Панин: «Бузовой все завидуют!»  (Прочитано 829 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Актер высказался по поводу певицы в интервью Рустаму Солнцеву. Звезда «Дома-2» вывел Алексея Панина на откровенный разговор. Скандальный артист высказался по поводу современной эстраде, но особое внимание уделил творчеству ведущей знаменитой телестройки. Последние полгода имя Ольги Бузовой многим не дает покоя. Карьера ведущей телепроекта «Дом-2» после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым пошла в гору: девушка вот-вот выпустил музыкальный альбом и устроит сольный концерт. Такой взлет коллеги по цеху стал самой обсуждаемой темой за последнее время. Знаменитости разделились на два лагеря: кто-то из звезд восхищается Бузовой, кто-то откровенно презирает и позволяет отпускать в ее адрес едкие замечания.

Не смог остаться в стороне и скандальный актер Алексей Панин. В интервью шоумену Рустаму Солнцеву он высказал все, что думает о яркой брюнетке.
«Я много думал по поводу того, что Оля запела. В «Инстаграме» мне часто приходят сообщения в «Директ», чтобы мы с ней вместе спели - поклонники присылают. Скажу так. Я в жизни из-за своей глупости, юношеского максимализма и дури не раз позволял себе публично высказываться в адрес разных людей. И я жалею об этом, потому что понимаю, что нормальные взрослые люди, прежде чем что-то сказать, думают, а я тогда не думал. В свое время оскорбил Тимати, потом публично извинился за это. Мне стыдно, что я себя так вел!» - признался артист.

Онлайн PantherLala

• Герой
Алексей Панин: «Бузовой все завидуют!»
« Ответ #1 : 27 Август 2017, 15:33 »
  • 7
И Панину завидуют! Как раз те же самые завистники Бузовой!!!  :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 28 Август 2017, 00:28 »
  • 0
ну и где слова о бузовой??? :neponimay:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 28 Август 2017, 09:22 »
  • 0
Вот-же чмошник,и причем не только он! Вначале оскорбит за глаза,а потом бьется в извинениях.То Тимати,то татары в Крыму,то Филя...Ты уж гад оскорби того,который не простит,и закончит твое жалкое существование на Земле! Чмо Калганов берет интервью( думаю и не только интервью) у этой мерзости,и еще одно чмо- предмет разговора тупузова-достала уже,лезет из всех дыр!..

Алексей Самсонов: Как Вам я????

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 05:47
от ирусичка15
Ответов: 10
Просмотров: 1277
Россияне хотят отказаться от Первого канала из-за Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ Вчера в 15:45
от Улыбка радуги
Ответов: 21
Просмотров: 1511
Ольге Бузовой запрещён въезд в Египет

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 22:34
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1800
Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 23:50
от куршская коса
Ответов: 6
Просмотров: 1399
Всем сомневающимся в талантах Бузовой посвящается

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 01:18
от Миссис уксус
Ответов: 18
Просмотров: 1372

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.458 секунд. Запросов: 49.