Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новый Путин (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 2. olga glebova, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Я себя плохо знала.. (Колючие разговоры обо всём) от Иванова Светлана 4. А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 5. «Уральские авиалинии» испортили отпускное настроение звезде «Интернов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 6. Стала известна причина, почему Иосиф Оганесян до сих пор не бросил Александру Че (Дом 2 новости) от Крохаминипут

Алексей Панин: «Бузовой все завидуют!»  (Прочитано 918 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Актер высказался по поводу певицы в интервью Рустаму Солнцеву. Звезда «Дома-2» вывел Алексея Панина на откровенный разговор. Скандальный артист высказался по поводу современной эстраде, но особое внимание уделил творчеству ведущей знаменитой телестройки. Последние полгода имя Ольги Бузовой многим не дает покоя. Карьера ведущей телепроекта «Дом-2» после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым пошла в гору: девушка вот-вот выпустил музыкальный альбом и устроит сольный концерт. Такой взлет коллеги по цеху стал самой обсуждаемой темой за последнее время. Знаменитости разделились на два лагеря: кто-то из звезд восхищается Бузовой, кто-то откровенно презирает и позволяет отпускать в ее адрес едкие замечания.

Не смог остаться в стороне и скандальный актер Алексей Панин. В интервью шоумену Рустаму Солнцеву он высказал все, что думает о яркой брюнетке.
«Я много думал по поводу того, что Оля запела. В «Инстаграме» мне часто приходят сообщения в «Директ», чтобы мы с ней вместе спели - поклонники присылают. Скажу так. Я в жизни из-за своей глупости, юношеского максимализма и дури не раз позволял себе публично высказываться в адрес разных людей. И я жалею об этом, потому что понимаю, что нормальные взрослые люди, прежде чем что-то сказать, думают, а я тогда не думал. В свое время оскорбил Тимати, потом публично извинился за это. Мне стыдно, что я себя так вел!» - признался артист.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Алексей Панин: «Бузовой все завидуют!»
« Ответ #1 : 27 Август 2017, 15:33 »
  • 7
И Панину завидуют! Как раз те же самые завистники Бузовой!!!  :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 28 Август 2017, 00:28 »
  • 0
ну и где слова о бузовой??? :neponimay:

Оффлайн Натан 70

• Герой
« Ответ #3 : 28 Август 2017, 09:22 »
  • 0
Вот-же чмошник,и причем не только он! Вначале оскорбит за глаза,а потом бьется в извинениях.То Тимати,то татары в Крыму,то Филя...Ты уж гад оскорби того,который не простит,и закончит твое жалкое существование на Земле! Чмо Калганов берет интервью( думаю и не только интервью) у этой мерзости,и еще одно чмо- предмет разговора тупузова-достала уже,лезет из всех дыр!..

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.658 секунд. Запросов: 45.