Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщину, обезьяну или трансвестита? - Жириновский о выборах президента России (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 2. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 4. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Ураган «Ирма» принес в США смертельные амебы, поедающие головной мозг (Важные новости и события) от Ginger 6. Из-за чего Ольга Рапунцель ревёт по ночам. (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Rammstein.Просто песня красивая. Послушайте. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 9. Рита Марсо Центральный Дом художника (Дом 2 новости) от elena5 10. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 11. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Ginger 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Айка

Алексей Панин: «Бузовой все завидуют!»  (Прочитано 768 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Актер высказался по поводу певицы в интервью Рустаму Солнцеву. Звезда «Дома-2» вывел Алексея Панина на откровенный разговор. Скандальный артист высказался по поводу современной эстраде, но особое внимание уделил творчеству ведущей знаменитой телестройки. Последние полгода имя Ольги Бузовой многим не дает покоя. Карьера ведущей телепроекта «Дом-2» после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым пошла в гору: девушка вот-вот выпустил музыкальный альбом и устроит сольный концерт. Такой взлет коллеги по цеху стал самой обсуждаемой темой за последнее время. Знаменитости разделились на два лагеря: кто-то из звезд восхищается Бузовой, кто-то откровенно презирает и позволяет отпускать в ее адрес едкие замечания.

Не смог остаться в стороне и скандальный актер Алексей Панин. В интервью шоумену Рустаму Солнцеву он высказал все, что думает о яркой брюнетке.
«Я много думал по поводу того, что Оля запела. В «Инстаграме» мне часто приходят сообщения в «Директ», чтобы мы с ней вместе спели - поклонники присылают. Скажу так. Я в жизни из-за своей глупости, юношеского максимализма и дури не раз позволял себе публично высказываться в адрес разных людей. И я жалею об этом, потому что понимаю, что нормальные взрослые люди, прежде чем что-то сказать, думают, а я тогда не думал. В свое время оскорбил Тимати, потом публично извинился за это. Мне стыдно, что я себя так вел!» - признался артист.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Алексей Панин: «Бузовой все завидуют!»
« Ответ #1 : 27 Август 2017, 15:33 »
  • 7
И Панину завидуют! Как раз те же самые завистники Бузовой!!!  :D

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 28 Август 2017, 00:28 »
  • 0
ну и где слова о бузовой??? :neponimay:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 28 Август 2017, 09:22 »
  • 0
Вот-же чмошник,и причем не только он! Вначале оскорбит за глаза,а потом бьется в извинениях.То Тимати,то татары в Крыму,то Филя...Ты уж гад оскорби того,который не простит,и закончит твое жалкое существование на Земле! Чмо Калганов берет интервью( думаю и не только интервью) у этой мерзости,и еще одно чмо- предмет разговора тупузова-достала уже,лезет из всех дыр!..

Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 17:36
от Стихия
Ответов: 50
Просмотров: 1454
Бузовой припомнили историю с ее пикантными фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 15:13
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 11
Просмотров: 1569
Гобозова бросила вызов Бузовой, перепев ее хит. Сравни, кто лучше

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 14:56
от водолей
Ответов: 24
Просмотров: 1238
Звезда "Дома-2" мечтает повторить успех Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 21:43
от Юрмила
Ответов: 10
Просмотров: 1074
Звезду проекта Голос.Дети фанаты осудили за фото с Ольгой Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 00:43
от Аркадий
Ответов: 11
Просмотров: 1012

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.021 секунд. Запросов: 50.