Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 3. Поржем? Задумаемся? Удивимся ли? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 4. Алиментщики (Наши детки) от Ленуша 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Ароматное Пражское сало, приготовленное по особому рецепту! (Кулинария и вокруг нее) от Largo

Хабаровские таксисты заставили умыться зелёнкой девушек без денег  (Прочитано 1462 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
12

Хабаровские таксисты совершили самосуд над пассажирками, которые сели к ним в машину без денег. Взрослые мужчины заставили двух молодых девушек умыться зеленкой, а прохожие безучастно шли мимо или снимали происходящее на смартфоны. Неоплаченная поездка стоила 375 рублей.
⭕ Умывание зелёнкой - это адекватная мера наказания или самосуд?

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
деградируют и радуются  :durdom:  девам надо бы с милицию обратиться .

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Раньше все таки времена добрее были, я помню поздно если откуда с девчонками возвращались, а автобусы по моему до 11 чтоль в то время ходили, честно подходили к частникам или таксистам и просили подвезти без денег, нет так нет, весело шагали пешкодралом, но чаще всего подвозили без проблем, особенно если не далеко.

Онлайн Стихия

• Герой

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
конечно скоты- это без вопросов. уроды. вопросы по деффчушкам. зачем вызывать такси если нет денег? радостное подхихикивание свежезелёненной блодинки во время экзекуции - это что?

Оффлайн PantherLala

• Герой
Уроды! Таких я бы умыла жгучим перцем... ажж чтобы глаза вытекали из глазниц!

Оффлайн Rubi

• Друг
конечно скоты- это без вопросов. уроды. вопросы по деффчушкам. зачем вызывать такси если нет денег? радостное подхихикивание свежезелёненной блодинки во время экзекуции - это что?
Я тоже этого не поняла  :facepalm: Я бы отказалась и всё.

Онлайн Инфанта

• Друг
А зачем без денег в такси лезть? Иди пешком. Зеленка-это дикость, конечно.

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
мария мирабелла,  на авось вызвали наверное, после такого думаю не будут без денег вызывать, а хихиканье может и на нервной почве быть, фиг знает..

Оффлайн Зелючка

• Колючая команда
  • Герой
радостное подхихикивание
Это кто-то рядом со снимающим подхихикивает...   
Посмотрела я-бы на них, если вместо девчонок  мужики были-бы... Уроды...

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
мария мирабелла,  на авось вызвали наверное, после такого думаю не будут без денег вызывать, а хихиканье может и на нервной почве быть, фиг знает..

привет! всё может быть конечно.

Онлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
может их встретить должны были и оплатить .чего уже гадать ,но поступок парней отвратный

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Это кто-то рядом со снимающим подхихикивает...   
Посмотрела я-бы на них, если вместо девчонок  мужики были-бы... Уроды...

спорить не буду, мне послышалось, что блондинка. а то что уроды- это да. и чего ждать ещё от таких любителей публичных унижений. скоты.

Оффлайн Rubi

• Друг
И девчонок жалко,и таксистов понять можно..Они же не нанимались себе в убыток работать,бензин и время тратить...хорошо,что хоть в лес не увезли. Зелёнка отмоется,девчонкам урок останется.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 65.