Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Всему своё время  (Прочитано 3680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Всему своё время
« Ответ #90 : 27 Августа 2017, 14:14 »
Вы плохо читаете? Или просто не в теме? Мы тоже так говорили - идём в душ . А там извините за подробности подмывались, умывались и меняли белье .
Мы! Тут ключевое мы,у которых и правда дети,а не этот бред


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всему своё время
« Ответ #91 : 27 Августа 2017, 14:15 »
Мы! Тут ключевое мы,у которых и правда дети,а не этот бред
Мы , это женщины после кесарева . Вы из их числа ?

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Всему своё время
« Ответ #92 : 27 Августа 2017, 14:15 »
Я, как всегда, все важное пропустила.  O:-)
Там чуть не маньяк вырастет,если не на грудном вскармливании


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Всему своё время
« Ответ #93 : 27 Августа 2017, 14:16 »
Мы , это женщины после кесарева . Вы из их числа ?
Нет,реальный человек просто

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Всему своё время
« Ответ #94 : 27 Августа 2017, 14:16 »
Я, как всегда, все важное пропустила.  O:-)
Старость - не радость... Я тож пропустила.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Всему своё время
« Ответ #95 : 27 Августа 2017, 14:16 »
Там чуть не маньяк вырастет,если не на грудном вскармливании
А ссылку можно?)

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Всему своё время
« Ответ #96 : 27 Августа 2017, 14:17 »
А не поздно начинать? Или уже пора?  :neponimay:
Нам поздно,нам надо белую простыню и коньяк и в сторону кладбища ползти :xixixi:Поздно какашки не помогут :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Всему своё время
« Ответ #97 : 27 Августа 2017, 14:17 »
Там чуть не маньяк вырастет,если не на грудном вскармливании
Капец... Пайду выпью йаду. У меня растут два маньяка.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всему своё время
« Ответ #98 : 27 Августа 2017, 14:18 »
Нет,реальный человек просто
Вообще ничего нереального в истории не увидела . Даже слышала парочку подобных . Правда там речь шла о молодых равнодушных мамочках .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Всему своё время
« Ответ #99 : 27 Августа 2017, 14:20 »
Старость - не радость... Я тож пропустила.
Да тут хоть разорвись! Мы там  Бабутанюшу угрвариваем сестру на море отпустить  :xixixi: Там кормят не тем, а здесь маразм подкрался вместе с храпом. Как страшно жить  :facepalm:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138867
Всему своё время
« Ответ #100 : 27 Августа 2017, 14:20 »
А после кесарева разве лежат в палате Мать и дитя? Я такого раньше не видела, может что-то изменилось. И ещё: какого фига соседки за её ребёнком ухаживали? Я б на их месте эту мать пинала, когда её ребёнок плакал.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Всему своё время
« Ответ #101 : 27 Августа 2017, 14:24 »
уважаемые , мне абсолютно всё равно верите- не верите , храпите-не храпите ,  едите ли содержимое памперсов (хаггис или бибу ) и чему отдаёте предпочтение. тема не о вас , ясненько ?
Да все шито белыми нитками потому что. Женщина после кесарева не может сразу ходить,некоторое время(до неск.дней) постельный режим,т.к. кесарево-это полостная операция.Моют женщину санитарки в постели. А тут сразу после операции,даже не стала рассматривать  ребенка,а побежала в тувалет помыться.Ну смешно же,правда.Мы же женщины,а не лохи,которым можно все втюхать. А насчет маразма в 39 - добили окончательно!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всему своё время
« Ответ #102 : 27 Августа 2017, 14:24 »
А после кесарева разве лежат в палате Мать и дитя? Я такого раньше не видела, может что-то изменилось. И ещё: какого фига соседки за её ребёнком ухаживали? Я б на их месте эту мать пинала, когда её ребёнок плакал.
За все регионы не берусь отвечать , у нас после кесарева максимум  на второй день отдают ребёнка

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Всему своё время
« Ответ #103 : 27 Августа 2017, 14:26 »
Да все шито белыми нитками потому что. Женщина после кесарева не может сразу ходить,некоторое время(до неск.дней) постельный режим,т.к. кесарево-это полостная операция.Моют женщину санитарки в постели. А тут сразу после операции,даже не стала рассматривать  ребенка,а побежала в тувалет помыться.Ну смешно же,правда.Мы же женщины,а не лохи,которым можно все втюхать. А насчет маразма в 39 - добили окончательно!
Вот вы точно не в теме . Первые сутки после кесарева лежал в реанимации . Где то поднимают через 6 часов ( и это правильно ) там где я живу - на второй день . После этого ты уже со своим ребёнком и подмываешься тоже сама  :happens: Если операция прошла без осложнений постел ней режим противопоказан . Надо двигаться . Что бы не было спаек

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138867
Всему своё время
« Ответ #104 : 27 Августа 2017, 14:27 »
За все регионы не берусь отвечать , у нас после кесарева максимум  на второй день отдают ребёнка
А есть палаты отдельные как раньше? Я в роддоме уже почти 10 лет не бывала  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 55.