Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 2. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака 4. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG
7. Doctorbel. Очередное дежурство. Мать. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 8. И снова о приезжих из Украины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 9. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия 11. Украинские пограничники спустили собак на наблюдателей ОБСЕ (Важные новости и события) от NATALIG 12. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от евдокия

Россия не желает ввязываться в «нездоровые фантазии» грузинских властей  (Прочитано 673 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Это лето для многих регионов России оказалась довольно тяжелым. Большое количество пожаров, к тушению которых привлекалось колоссальное число спасателей и пожарных бригад. Такая же беда коснулась и соседствующих государств с Россией.

Во вторник, 22 августа, правительство Грузии обратилось за помощью к странам-соседям. Несколько крупных очагов возгорания наблюдается в Борджомском лесу. Сильный ветер и высокая температура способствуют распространению огня.

На сегодняшний день усмирением стихии в Грузии занимаются: полторы тысячи человек из пожарной и спасательной охраны, вся спецтехника государства, в том числе и вертолёты, Турция, Азербайджан, Армения и Белоруссия. Правительство Соединённых Штатов, Германии, Румынии, Греции и России также предложили помощь со своей стороны. Однако премьер Грузии заявил, что в помощи российского правительство их страна не нуждается: «в нынешних условиях нет необходимости».

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Зхарова от лица правительства заявила сегодня, что не собирается комментировать «нездоровые фантазии» грузинских властей.

Представители российских средств массовой информации обратились к политику с просьбой высказать своё мнение касательно обвинений российской стороны к надуманной причастности к природному катаклизму: «Мы искренне желаем соседям как можно скорее ликвидировать пожар. А комментировать нездоровые фантазии тех, кому даже природное бедствие в собственной стране – лишь очередной повод для антироссийских инсинуаций, считаем излишним», — заявила Захарова в ответ журналистам.
ссылка

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
За меня в Сочи(когда мне было 14 лет)заступился грузин и его сын(была одна неприятная ситуация)с тех пор я грузин уважала очень очень,да и потом, по жизни ,попадались только порядочные люди этой национальности,у меня сейчас больше негатива к простым хохлам,чем к грузинам,а про верхушки, которые лижут зад западу и говорить нечего.

Оффлайн крокозябра

• Друг
За меня в Сочи(когда мне было 14 лет)заступился грузин и его сын(была одна неприятная ситуация)с тех пор я грузин уважала очень очень,да и потом, по жизни ,попадались только порядочные люди этой национальности,у меня сейчас больше негатива к простым хохлам,чем к грузинам,а про верхушки, которые лижут зад западу и говорить нечего.
народ и правительство ,все таки разные миры.

Макрон: Россия – наш партнер, ее надо уважать

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 00:07
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 394
Гегемон раздавлен: Россия и Китай «ударили молотком» в ООН

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 09:01
от ЧеЛоВеК
Ответов: 4
Просмотров: 1219