Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Биатлонисты покидают Россию (Новости спорта и спортивные события) от User 8. Президентская платформа Явлинского (Важные новости и события) от ирина орлова 9. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от Tessa 10. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Рыжие оттенки тепла :))) (В мире животных) от Катеринa 1970 12. Истории и юмор из инета)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

Россия не желает ввязываться в «нездоровые фантазии» грузинских властей  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
4

Это лето для многих регионов России оказалась довольно тяжелым. Большое количество пожаров, к тушению которых привлекалось колоссальное число спасателей и пожарных бригад. Такая же беда коснулась и соседствующих государств с Россией.

Во вторник, 22 августа, правительство Грузии обратилось за помощью к странам-соседям. Несколько крупных очагов возгорания наблюдается в Борджомском лесу. Сильный ветер и высокая температура способствуют распространению огня.

На сегодняшний день усмирением стихии в Грузии занимаются: полторы тысячи человек из пожарной и спасательной охраны, вся спецтехника государства, в том числе и вертолёты, Турция, Азербайджан, Армения и Белоруссия. Правительство Соединённых Штатов, Германии, Румынии, Греции и России также предложили помощь со своей стороны. Однако премьер Грузии заявил, что в помощи российского правительство их страна не нуждается: «в нынешних условиях нет необходимости».

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Зхарова от лица правительства заявила сегодня, что не собирается комментировать «нездоровые фантазии» грузинских властей.

Представители российских средств массовой информации обратились к политику с просьбой высказать своё мнение касательно обвинений российской стороны к надуманной причастности к природному катаклизму: «Мы искренне желаем соседям как можно скорее ликвидировать пожар. А комментировать нездоровые фантазии тех, кому даже природное бедствие в собственной стране – лишь очередной повод для антироссийских инсинуаций, считаем излишним», — заявила Захарова в ответ журналистам.
ссылка

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
За меня в Сочи(когда мне было 14 лет)заступился грузин и его сын(была одна неприятная ситуация)с тех пор я грузин уважала очень очень,да и потом, по жизни ,попадались только порядочные люди этой национальности,у меня сейчас больше негатива к простым хохлам,чем к грузинам,а про верхушки, которые лижут зад западу и говорить нечего.

Оффлайн крокозябра

• Друг
За меня в Сочи(когда мне было 14 лет)заступился грузин и его сын(была одна неприятная ситуация)с тех пор я грузин уважала очень очень,да и потом, по жизни ,попадались только порядочные люди этой национальности,у меня сейчас больше негатива к простым хохлам,чем к грузинам,а про верхушки, которые лижут зад западу и говорить нечего.
народ и правительство ,все таки разные миры.

Израиль не ограничивает свои действия в Сирии, пока США и Россия продлевают срок

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 15:22
от ирина орлова
Ответов: 2
Просмотров: 173
Китайский аналитик предупреждает: США нам не друг, Россия ближе

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 06:28
от ирусичка15
Ответов: 1
Просмотров: 269
Как Россия сможет победить НАТО в войне

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 05:07
от собака-кусака
Ответов: 1
Просмотров: 330
Россия пинает США, а Украина голосит от боли

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 07:06
от ирусичка15
Просмотров: 573
Россия останется в Сирии?

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 11:39
от ну-и-ну
Просмотров: 413

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 51.