Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат "Норвежский роман" из горбуши с рисом и огурцом (Кулинария и вокруг нее) от федоровна 2. Элина Камирен о детстве. (Дом 2 новости) от подруга 3. о спорт - ты мир!!!))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Свадебный подарок принцу Гарри от королевы Елизаветы (Интересное и необычное) от Sny 5. Помидоры «Объеденье»… Всегда получаются просто отменные! (Кулинарные рецепты) от Галина586 6. The Bell: Роману Абрамовичу не продлили британскую визу.... (Важные новости, события и политика) от милая глаша

Делаю я левый разворот, я теперь калач, а не пилот  (Прочитано 489 раз)

Оффлайн Crimson

• Знаток
5
После вчерашнего инцидента с воздушным шариком, взорвавшимся при осуществлении учебного перехвата, кот Беляшик "закрыл небо" - ввел бесполетную зону и ограничил все свои действия в воздухе. Даже когда в квартиру залетела бабочка. Он долго на неё втыкал, решая то ли словить её, то ли ну её нафиг. Я даже приготовился снимать охоту, но кот улегся и заигнорил все её передвижения.

Пришлось провести небольшой допрос Беляшика о проявленной халатности в отношении неустановленного летающего по дому объекта. Но Беляшик по военному четко и невнятно отмазался, переведя стрелки на Чернуху. А на неё стрелки переводить - что от себя добро отводить. Короче оба отнекались, мол, тебе оно надо, сам и лови.

Видео экспресс допроса:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Я не я и бабочка не моя  :xixixi:

Посодют меня теперь...

Автор Благоразумная

Последний ответ 11 Май 2018, 17:34
от Эллочка- людоедка
Ответов: 9
Просмотров: 937
Вот и думай теперь

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 29 Апрель 2018, 21:24
от elena5
Ответов: 13
Просмотров: 866
Бритты, теперь все такими будете

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 07 Апрель 2018, 13:40
от ИРА Скопова
Ответов: 6
Просмотров: 915
Ну вот теперь все понятно

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Апрель 2018, 01:19
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 788
Теперь ты видел(а) всё)))

Автор Irino4ka

Последний ответ 14 Март 2018, 17:00
от Irino4ka
Ответов: 20
Просмотров: 1989

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 46.