Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто на самом деле убил Владимира Высоцкого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шелест 3. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. «Служебный роман» – 30 любимых цитат (Кино и новости кино) от мегерочка. 5. Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового скандального шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 6. Помощь (Колючие разговоры обо всём) от Selin

Алла Пугачева категорически отказалась от материнского капитала  (Прочитано 710 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Некоторое время назад на свадьбе Никиты Преснякова его знаменитая бабушка Алла Борисовна Пугачева призналась, что у неё маленькая пенсия, но она все равно намерена помогать внуку и его жене. Узнав об этом, представители Пенсионного Фонда РФ посоветовали певице воспользоваться своим правом на материнский капитал. Но супруг Примадонны Максим Галкин прокомментировал ситуацию довольно резко: «Я вам скажу предельно ясно: мы не нуждаемся. Я работаю и обеспечиваю семью. Поэтому любые вопросы помощи государства с точки зрения того, сколько у нас детей или заслуг Аллы, я не считаю нужным представлять на суд общественности. Потому что очень много людей в нашей стране, которые действительно нуждаются в маткапитале. Мы не хотели бы занимать время у госслужащих».

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Как дура в этих шортах

Оффлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Как дура в этих шортах
:flower3: :xixixi: :flower3:
Старческий маразм... :happens:
"ДЭушка" 70 лет..."молодая мать"... :xixixi:

Онлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
Как дура в этих шортах
Чойта,как дура.Боцману Леониду можно позориться,а Аллочке нельзя?  Не ровня какой-то там боцман нашей примадонне.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:Очень даже неплохие ножки для 70 лет.  O:-) O:-) O:-)

Алла Пугачева сделала сенсационное признание

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 22:29
от gelo
Ответов: 25
Просмотров: 2264
Алла Пугачева все молодеет

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 15:41
от тараторка
Ответов: 7
Просмотров: 1304
Алла Пугачева обрушилась на Максима Фадеева в инстаграме.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 11:47
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1369
Пугачева и Галкин: история пары в фотографиях

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Январь 2018, 00:53
от евдокия
Ответов: 7
Просмотров: 1195
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 09:55
от Любовь Любовь
Ответов: 1
Просмотров: 627

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 50.