Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 2. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Аника 3. Юля Ефременкова: «Не нужно меня учить, что и кому говорить" (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Александр Гобозов Чем заканчиваются проверки бывших жён? (Дом 2 новости) от Алисачудес 5. Как приходит песец... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 6. Муж Шурыгиной избил второго насильника в эфире Первого канала (Разные реалити тв шоу) от Лискаглюк
7. Бывшая жена Джигарханяна попрощалась с близкими (Кино и новости кино) от Вера7 8. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от D@-sad 9. Найдите астронома на картинке (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Рапунцель. Любимой мой приготовил мне ужин, удивил меня (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 11. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Лискаглюк 12. БлондинкаКсю , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS

Елена Беркова стала женой известного актера  (Прочитано 2199 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Елена Беркова, которую когда выгнали с проекта «Дом-2» за участие в фильмах для взрослых, вышла замуж. Ее избранником стал актер Андрей Стоянов. Елена и Андрей официально оформили свои отношения еще второго июня этого года, праздник по этому поводу они устроили лишь на днях. Беркова и Стоянов пригласили своих друзей на озеро Неми в Италии. Елена поразила гостей сексуальным нарядом, ее свадебное платье отличалось глубоким декольте. Первый танец молодожены исполнили под песню Мота и Бьянки «Абсолютно все». По давней традиции совместные фото пары, даже свадебные, имеют эротический подтекст.

Оффлайн nadya_guseva

• Знаток
  • 5
Нашла такого-же фриканутого!

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
  • 4
Да она и голышом бы не удивила бы  :xixixi:.

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
  • 4
Эта шл.ха еще снимается в порнушке? А муж, я так понимаю, её продюсер? Правильно, всё в семью. А друзья, приглашенные на свадьбу, тоже из этого бизнеса? В конце вечера крутой  групповичок получился, однако.  :applo2:

Оффлайн Булерман

• Знаток
  • 3
Только нет места ребенку среди ее мужей

Гарик Мартиросян с женой Жанной!

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 285
Гарик Мартиросян с очаровательной женой Жанной 

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:30
от тараторка
Ответов: 3
Просмотров: 613
19-летняя Алеся Кафельникова стала очень похожа на Анджелину Джоли.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 18:54
от PantherLala
Ответов: 9
Просмотров: 821
Мот танцует со своей беременной женой

Автор websik

Последний ответ 15 Январь 2018, 04:00
от websik
Ответов: 0
Просмотров: 679
Актёр Арарат Кещян с женой Екатериной отмечают 5 годовщину со дня свадьбы!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Январь 2018, 12:31
от Айка
Ответов: 4
Просмотров: 989

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 52.