Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)

Встреча с нечистой силой  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5695
  • Карма: 20068
10
ВСТРЕЧА С НЕЧИСТОЙ СИЛОЙ
Когда мне было семнадцать лет, на летние каникулы мне представилась возможность поехать на полтора месяца в гости к своему двоюродному брату. Это был 1998 год, я только окончил первый курс университета. Двоюродный брат проживал в одном сибирском городе. И вот мне удалось вырваться на целых полтора месяца, и мои родители легко меня отпустили. Столько времени свободы в таком возрасте — это просто счастье. Не надо постоянно видеть упреки во взгляде родителей и выслушивать их нравоучения. Не надо что-то выдумывать, чтобы тебя отпустили погулять до утра.
А что мой двоюродный брат? Ему было двадцать пять лет. Он недавно женился и теперь жил в отдельной квартире с молодой женой. Он был молодой и прекрасно понимал меня. Брат и его жена встретили меня хорошо, а я достаточно быстро подружился с ребятами со двора. Со своими новыми друзьями я до глубокой ночи мог общаться, посещать дискотеки, ходить в кино. Что еще надо для полного счастья в семнадцать лет? Особенно я подружился с Андреем. Он был мой ровесник, правда, выглядел он младше своих лет: не высокий, щупленький, простоватый с виду. Зато с ним было весело и интересно.
В один из жарких июльских дней я заехал к нему в гости. Послушав музыку и посмотрев, какой-то дешевый боевик по видаку, мы решили отправиться погулять в парк. Этих двух девушек я заметил издалека. Первая – черненькая, вторая — рыжая.
— Смотри, девчонки гуляют. Давай познакомимся, — предложил я Андрею.
Сказано — сделано. Да, Андрей в отличие от меня в амурных делах был не силен. Он даже и не скрывал того, что у него еще никого не было.
Когда мы приблизились к девушкам, я понял, что они не просто симпатичные, они был чертовски красивые. Тем не менее, они быстро пошли на контакт. Брюнетка представилась Ольгой, а рыжая Еленой. Обе девушки были со стройными фигурами и выразительными чертами лиц — настоящие русские красавицы.
Мы поболтали с ними о том и о сем, обменялись телефонами и договорились встретиться на следующий день. Мне и Андрею понравились Оля с Леной, но что-то непонятное общее в их лицах показалось мне странным, некая затаенная хитринка в глазах и что-то таинственное в поведении. Мы провели их до городских многоэтажек и распрощались.
На следующий день мы встретились с ними в условном месте – в том же парке, где и познакомились. Мы пригласили их в кино, но девушки деликатно отказались, в кафе они тоже не захотели идти. Несколько часов мы бродили с ними по улицам города и болтали ни о чем. Как и в прошлый вечер, мы провели их до подъезда многоэтажки, где Оля с Леной с нами распрощались. Я решил при следующей встрече начать действовать решительнее.
— Слушай, ну прямо детский сад какой-то. Давай как-то разойдемся по парам. Я беру на себя темненькую, а ты давай с Ленкой налаживай контакты. Впрочем, я прекрасно понимал, что у моего друга нет никаких шансов! Такие, как Андрей не могут нравиться таким красоткам, как Лена. Наверняка у девушек десятки поклонников. Тем не мене, они не отказывали нам во встречах.
При следующей же встрече мой друг, наслушавшись моих советов, как-то решительно и в то же время с юмором подхватил рыжую Ленку под руку и стал ее уводить. А я в то же время начал уговаривать Ольгу остаться вдвоем.
Когда я остался с ней наедине, то сразу принялся засыпать ее предложениями сходить в кафе или ночной клуб. Она от всего отказывалась, хотела лишь гулять по городу. Вот мы снова в парке, где познакомились, а она вся какая-то задумчивая и неразговорчивая. Вдруг она остановилась, повернулась ко мне и вдруг стала меня целовать. Это были настолько жаркие поцелуи… так целует только влюбленный человек. Я чувствовал ее одурманивающий запах, а она продолжала проявлять нешуточную инициативу. Я был в предвкушении чего-то большего!
И вдруг она отступила от меня, сказав, что ей нужно отлучиться на пару минут. Я вызвался пойти с ней, но она приказала мне ждать на лавочке. Я немного растерялся и остался ждать. Не знаю, сколько я просидел на лавочке в парке, может три часа, а может и четыре. Плюнув на это дело, я пошел домой.
На следующее утро я первым делом отправился к Андрею, узнать, как у него прошел вчерашний день, а заодно рассказать, как меня кинула Оля. Впрочем, я не сомневался в том, что вечер моего друга прошел точно также.
Андрей был сонным и уставшим. И вечер у него прошел намного интереснее. Он рассказал, что весь день гулял по городу с Еленой, было весело, и они вели непринужденные разговоры. Вдруг, к ним присоединилась Ольга, и они продолжили прогулку втроем. Когда начало темнеть, девушки предложили зайти Андрею к ним в гости. Интересно то, что жили они не в многоэтажке, а в старом особняке на краю города.
Друг продолжал рассказывать, что в доме они втроем немного выпили, потанцевали под громкую музыку. Вино, судя по всему, хорошо ударило Оле с Леной в голову, и они начали скидывать с себя одежду, которой итак было минимум. А потом они втроем оказались на широченной кровати.
Вот уж повезло, подумал я! Потерять девственность сразу с двумя красотками. А не верить Андрею, у меня не было оснований. Это не тот человек, который бы приукрашивал сексуальные подвиги, он наоборот никогда не стеснялся говорить о своей непопулярности. Вечером, он снова собрался идти на край города.
Так случалось каждый день. Я немного завидовал своему другу, который познавал сексуальную науку в компании двух красоток, а сам чаще общался с другими ребятами со двора. Вот только с каждым днем, мне это не нравилось все больше и больше. Я не понимал, что задумали эти девушки, не ради прихоти им нужен был невзрачный Андрей. Словом, и без того не лучшим образом выглядящий друг, стал худеть и бледнеть. С каждым днем он выглядел все хуже и хуже, а говорил все меньше. Пока и вовсе не пропал.
Две сутки милиция потратила на поиски на Андрея. Его труп был обнаружен в кустах на окраине старого кладбища. Причина смерти – инфаркт. Об Оле и Лене, я, конечно, рассказал следователю, но ни их, ни таинственный дом на краю города никто не нашел. А в подъезде, к которому мы провожали девушек, никто о них ничего не знал.
За день до отъезда я все же решил отправиться на то место, где нашли тело Андрея. Это был край городского кладбища со старыми могилами, которые редко кто посещает. Вокруг все заросло высокими и густыми кустами. Место, где нашли труп, было ограждено лентой, видно, что следствие идет полным ходом. Рядом две заросших могилы и два покосившихся креста, на каждом портреты молодых девушек. Таких знакомых девушек, только прически и одежда старомодные. Ольга Буева (12.11.1931 – 9.07.1948) и Елена Некрасова (3.05.1931 – 9.07.1948). Имена и фотографии меня не на шутку напугали. Еще больше испугала меня дата их смерти, выходило, что с девушками в парке мы познакомились ровно через полвека.
Я никому не рассказывал об этой истории. Кто бы мне поверил? Покрутили бы пальцем у виска, и все. Я женился, прошло около десяти лет. Знал, что бабушка жены, интересуется всякими травушками, зельями, приворотами и тому подобным. Эта пожилая женщина стала первым человеком, которому я рассказал об этом случае.
Она то мне и рассказала, что есть такая категория ведьм, которые питаются жизненными силами и энергией девственников, это помогает им жить долго и выглядеть молодыми. Простодушный и неопытный, желающий скорее попробовать запретный плод человек, раскрывает свою душу перед темными силами, а это позволяет высосать из него всю энергию.
— Хорошо, хорошо, но я видел могилы этих девушек, значит, они умерли. Мы что с призраками общались? Такого быть не может, я ведь прикасался к ним, чувствовал их тепло – это были живые люди. – Сказал я.
— А вот по этому поводу я ничего сказать не могу. Но стоит знать, что ведьмы владеют не только магией, но и хитростью. – Ответила бабушка.



МЕДИУМ: мистика вокруг нас


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168860
Зачем в карантин отправлять?? Нужно сразу в раздел мистики! А то даже плюсик не могу поставить((  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Зачем в карантин отправлять?? Нужно сразу в раздел мистики! А то даже плюсик не могу поставить((  :flower3: :flower3: :flower3:
А , вот почему я + не могу поставить!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Ого.. Спасибо  :flower3:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Спасибо...на ночь само то  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 536
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1784
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1141
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 549
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1156
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.