* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 228 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 281
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алена Савкина. Закрою глаза! Мой мужчина нарасхват. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 9. Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Катя Зиновьева. Помните — времени мало. Не тратьте его (Дом 2 новости) от vic2015 11. В Югре муж директора детсада получил миллион рублей, работая сторожем (Важные новости и события) от mellorn 12. Мнение. Какой он мерзкий. Толстый, отёкший. (Дом 2 новости) от сачёёк

Футболист «Ювентуса» забил в свои ворота на первой минуте матча чемпионата Итали  (Прочитано 200 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Футболист «Ювентуса» забил в свои ворота на первой минуте матча чемпионата Италии
 20:31         

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич стал автором автогола в матче второго тура чемпионата Италии с «Дженоа», который проходит в Генуе.
Боснийский полузащитник, для которого поединок с «Дженоа» стал 50-м в футболке «Ювентуса», срезал мяч в ворота своей команды уже на первой минуте встречи.

ссылка

Ранее сообщалось, что «Ювентус» заинтересован в приобретении защитника «Баварии» Жерома Боатенга.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 48.