Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина ГолоЗадова на всех экранах ютуба))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Викентий 2. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от мишаня 3. В Шотландии наступило Время Волков. Вервольфы бродят по городам? (Интересное и необычное) от Ева вечер 4. В балетную труппу Большого театра приняли праправнучку Матильды Кшесинской (Важные новости и события) от собака-кусака 5. Ольге Остроумовой — 70: от Женьки Комельковой до «мощной старухи» (Кино и новости кино) от куршская коса 6. Твое выражение лица, когда попал в хит-парад Бузовой (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Сачок Замудойнов надеется на чудо, вдруг щука сама поймается))) (Дом 2 новости) от Независимый 9. Как хочу так и лежу ,моя будка... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Alessandro 10. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Карающий кулак) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 12. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка

В Мариуполе неизвестные подожгли спортзал боевиков «Азова»  (Прочитано 379 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

В Мариуполе неизвестные подожгли спортзал боевиков «Азова»
 26.08.2017, Донецк, Николай Кузнецов   

Накануне Дня независимости Украины в Мариуполе неизвестные совершили поджог спортивного зала, в котором тренируются боевики, связанные с полком «Азов» и аффилированной с ним ультраправой партией «Национальный корпус».

На месте происшествия были найдены листовки с текстом «Освободители Мариуполя. «Азов» — это только начало».

О случившемся сообщили сами представители «Азова» на своей странице в Facebook, предаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«…Сепаратисты подожгли спортивный зал, поздравив «Национальный корпус» с днём независимости. Сегодня Ночью неизвестные сепаратисты подожгли спортивный зал, который находится на Левом берегу и оставили записку с угрозами в адрес «Азова». Стоит заметить, что год назад в зале тренировались активисты спортивного корпуса, которые не имеют отношения к военной части «Азова». Что касается полка «Азов», который был упомянут в записке, то хлопцы готовы дать отпор любому, кто посягает на спокойствие жителей Мариуполя» — указано в сообщении ультраправых.

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Детский сад штаны на лямках. 

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 Отряд юных партизан.

Онлайн ирина орлова

• Знаток
Я считаю правильно все делают.Потихому надо им гадить.