Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Женская красота  (Прочитано 1985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
25
Начиталась в теме о новенькой на работе о красоте, прочла комменты в духе "я красивая, а ты по-любому крокозябра" и вспомнила, что в детстве у мамы спрашивала красивая ли я) И мама моя тяжёло вздыхая отвечала: "Не родись красивой, а родись счастливой, дочь...". И тогда я думала, вот глупость какая, куда ж без красоты то?! А вот теперь понимаю, дело мама говорила) Красота вообще понятие относительное)


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Женская красота
« Ответ #1 : 26 Августа 2017, 18:05 »
Мое мнение-красота это все в комплексе,не только смазливая мордашка или аппетитная попа.Должны присутствовать ещё и душевные качества,и такт и ум, и остроумие.А то бывает видишь суперкрасотку на лицо,но как рот откроет-противно слушать и сама она становится в твоих глазах отвратительной,а бывает человек вроде непримечательный,а как начнешь с ним разговаривать-и прям залюбуешься, сколько света, душевного тепла и обаяния человек в себе несёт  :rolleyes:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207676
Женская красота
« Ответ #2 : 26 Августа 2017, 18:23 »
Всегда должен быть шарм,вкус,умение себя преподнести! Какой бы душевный человек не был,но,если он одет в невзрачное,безвкусное тряпьё,не привлекателен внешне,то сразу вряд ли и заинтересует! Момент познания его,как прекрасной личности оттягивается на неизвестное время,эффектная личность сразу вызывает интерес ,но,судить о том,хороший человек или нет,объективно просто невозможно,все мы разные,у всех разные запросы,разные предпочтения.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Женская красота
« Ответ #3 : 26 Августа 2017, 18:25 »
Красота вообще понятие относительное)
911  

Вот полностью согласна.и еще на вкус и цвет товарищей нет.Ну и для красивых женщин,от которых мужчины падают в обмаАрок,роняя гардины женщин.Завышенная самооценка  с одной стороны хорошо,а с другой мешает посмотреть на себя объективно и легко стать посмешищем при таком раскладе.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Женская красота
« Ответ #4 : 26 Августа 2017, 18:28 »
Всегда должен быть шарм,вкус,умение себя преподнести! Какой бы душевный человек не был,но,если он одет в невзрачное,безвкусное тряпьё,не привлекателен внешне,то сразу вряд ли и заинтересует! Момент познания его,как прекрасной личности оттягивается на неизвестное время,эффектная личность сразу вызывает интерес ,но,судить о том,хороший человек или нет,объективно просто невозможно,все мы разные,у всех разные запросы,разные предпочтения.
Это тоже очень важно,конечно,аккуратность,опрятность,вкус, как само собой разумещееся.А то кому охота подойти к такой,как,например Света Яковлева,будь она хоть трижды отличным человеком,от таких одно желание,бежать и поскорее забыть то,что видел  :xixixi:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Женская красота
« Ответ #5 : 26 Августа 2017, 18:30 »
lol: :lol: :lol:
 
от которых мужчины падают в обмаАрок,роняя гардины женщин

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Женская красота
« Ответ #6 : 26 Августа 2017, 18:34 »
И сюда гардины добрались :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Женская красота
« Ответ #7 : 26 Августа 2017, 18:38 »
И сюда гардины добрались 
Без них теперь в ближайшие пару недель никуда)) Вспомнилась мне подруга моя, любила она такие истории рассказывать о том какая она умопомрачительная и как мужики в штабеля укладывались перед ней) Некоторым женщинам просто необходимо богинями быть) Даже если они одни себя богинями считают)))


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Женская красота
« Ответ #8 : 26 Августа 2017, 18:41 »
И сюда гардины добрались :xixixi: :xixixi:
Жуть  :D  мне вот нужно занавески новые сшить,а для начала слазить под потолок и измерить какой длины шторы буду шить,но погляжу на гардины и глупо хихикаю,не до шитья уже,вдохновение как ветром сдувает  :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Женская красота
« Ответ #9 : 26 Августа 2017, 18:42 »
Без них теперь в ближайшие пару недель никуда)) Вспомнилась мне подруга моя, любила она такие истории рассказывать о том какая она умопомрачительная и как мужики в штабеля укладывались перед ней) Некоторым женщинам просто необходимо богинями быть) Даже если они одни себя богинями считают)))
)) у меня подруга такая. Но человек неплохой)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Женская красота
« Ответ #10 : 26 Августа 2017, 18:42 »
Без них теперь в ближайшие пару недель никуда)) Вспомнилась мне подруга моя, любила она такие истории рассказывать о том какая она умопомрачительная и как мужики в штабеля укладывались перед ней) Некоторым женщинам просто необходимо богинями быть) Даже если они одни себя богинями считают)))
Каждая из нас богиня))) Пусть не для всех.
А насколько относительное понятие красота даже на форуме по комментам видно.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Женская красота
« Ответ #11 : 26 Августа 2017, 18:43 »
Жуть    мне вот нужно занавески новые сшить,а для начала слазить под потолок и измерить какой длины шторы буду шить,но погляжу на гардины и глупо хихикаю,не до шитья уже,вдохновение как ветром сдувает 
911  

:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Женская красота
« Ответ #12 : 26 Августа 2017, 18:44 »
:lol: :lol: :lol:
Теперь в мастерскую ткань понесу,пусть сами шьют  :xixixi:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Женская красота
« Ответ #13 : 26 Августа 2017, 18:46 »
Каждая из нас богиня)))
Согласна) Но всё-таки одни богини как богини, а другие Шивы восьмирукие))))

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Женская красота
« Ответ #14 : 26 Августа 2017, 18:47 »
Теперь в мастерскую ткань понесу,пусть сами шьют 
Вы главное в мастерской историю о гардинах не рассказывайте, у людей может бизнес посыпаться, потому что вполне возможно и они не смогут к шторам без смеха подходить))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 57.