Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

меню солдата  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
меню солдата
« Ответ #15 : 26 Августа 2017, 20:52 »
Можете порадоваться, Вам, что называется, повезло.
Два  года назад у подруги сын из универа  забрали срочником.  Часть при ГШ ГРУ Калуга. Ребята, в основном, из Москвы, области, переводчики.
Родителям не признавались, пока служили, а уже под конец стали жаловаться приезжающим родителям.  Сын подруги тоже поведал уже после.  Реальный голод.  Самое "серьезное" - сосиски, предназначенные для хотдогов. Макароны - в дефиците, порции - мизерные. За все лето три раза давали пластмассовые помидоры - по пол-помидора на солдата. Повариха сумками таскала продукты домой.   Носки, туал.бумагу, моющие средства - все это поставляли только родители.  Сменную форму, т.к. она пошита из тонкой ткани, которая быстро стирается до дыр,  покупали тоже родители.  К сожалению, я узнала об этом поздно. Иначе бы я разобралась на высоком уровне. Но мы решили, что люди ответят своей кармой.
Так что не все и, конечно,  увы, не всюду так радужно.   Так должно быть. Но не есть.
По телеку тоже как ни покажут кадры из детдома - детки одеты по последней моде,  на столах фруктовое ассорти из экзотич.фруктов,игровые комнаты оснащены по последн.слову техники.... - ну и кто в это верит?!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
меню солдата
« Ответ #16 : 26 Августа 2017, 21:21 »
Можете порадоваться, Вам, что называется, повезло.
Два  года назад у подруги сын из универа  забрали срочником.  Часть при ГШ ГРУ Калуга. Ребята, в основном, из Москвы, области, переводчики.
Родителям не признавались, пока служили, а уже под конец стали жаловаться приезжающим родителям.  Сын подруги тоже поведал уже после.  Реальный голод.  Самое "серьезное" - сосиски, предназначенные для хотдогов. Макароны - в дефиците, порции - мизерные. За все лето три раза давали пластмассовые помидоры - по пол-помидора на солдата. Повариха сумками таскала продукты домой.   Носки, туал.бумагу, моющие средства - все это поставляли только родители.  Сменную форму, т.к. она пошита из тонкой ткани, которая быстро стирается до дыр,  покупали тоже родители.  К сожалению, я узнала об этом поздно. Иначе бы я разобралась на высоком уровне. Но мы решили, что люди ответят своей кармой.
Так что не все и, конечно,  увы, не всюду так радужно.   Так должно быть. Но не есть.
По телеку тоже как ни покажут кадры из детдома - детки одеты по последней моде,  на столах фруктовое ассорти из экзотич.фруктов,игровые комнаты оснащены по последн.слову техники.... - ну и кто в это верит?!
Вы меня простите,но не "люди ответят своей кармой", а такие же дети,солдаты-срочники,всё, что вы описали-значит это местное командование  дало добро,офуели скажем прямо,извиняюсь за выражение...Может стоило все ж разобраться?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
меню солдата
« Ответ #17 : 26 Августа 2017, 22:20 »
Можете порадоваться, Вам, что называется, повезло.
Два  года назад у подруги сын из универа  забрали срочником.  Часть при ГШ ГРУ Калуга. Ребята, в основном, из Москвы, области, переводчики.
Родителям не признавались, пока служили, а уже под конец стали жаловаться приезжающим родителям.  Сын подруги тоже поведал уже после.  Реальный голод.  Самое "серьезное" - сосиски, предназначенные для хотдогов. Макароны - в дефиците, порции - мизерные. За все лето три раза давали пластмассовые помидоры - по пол-помидора на солдата. Повариха сумками таскала продукты домой.   Носки, туал.бумагу, моющие средства - все это поставляли только родители.  Сменную форму, т.к. она пошита из тонкой ткани, которая быстро стирается до дыр,  покупали тоже родители.  К сожалению, я узнала об этом поздно. Иначе бы я разобралась на высоком уровне. Но мы решили, что люди ответят своей кармой.
Так что не все и, конечно,  увы, не всюду так радужно.   Так должно быть. Но не есть.
По телеку тоже как ни покажут кадры из детдома - детки одеты по последней моде,  на столах фруктовое ассорти из экзотич.фруктов,игровые комнаты оснащены по последн.слову техники.... - ну и кто в это верит?!
знаете , открою вам секрет ) блюда на фото далеки от идеала , тоже жалуются )например , мясо может быть жёстким и плохо жеваться , в рыбных котлетах попадаются кости ( рыбу ж с костями перемалывают, филе никто делать не будет ) , но это больше из области особенностей общепита . Если кто-то не наедается в столовой , то всегда можно в чипке перекусить.
и , простите великодушно , но объясните чем солдат из Москвы отличается от солдата из Пупырловки , к чему эта оговорка ? на них на всех независимо от места призыва на питание государство выделяет одинаковую сумму .  вообще всё странно... у каждого солдата сейчас телефон , заснять нарушение и поднять волну легче лёгкого... значит не так уж страшен чиорт как его малюют )))


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
меню солдата
« Ответ #18 : 27 Августа 2017, 01:33 »
знаете , открою вам секрет ) блюда на фото далеки от идеала , тоже жалуются )например , мясо может быть жёстким и плохо жеваться , в рыбных котлетах попадаются кости ( рыбу ж с костями перемалывают, филе никто делать не будет ) , но это больше из области особенностей общепита . Если кто-то не наедается в столовой , то всегда можно в чипке перекусить.
и , простите великодушно , но объясните чем солдат из Москвы отличается от солдата из Пупырловки , к чему эта оговорка ? на них на всех независимо от места призыва на питание государство выделяет одинаковую сумму .  вообще всё странно... у каждого солдата сейчас телефон , заснять нарушение и поднять волну легче лёгкого... значит не так уж страшен чиорт как его малюют )))
Просто некоторым охота взять кулек семек и сесть на завалинку и почесать языки
Мало кто ходит и заступается за кого либо ( не только за солдат, а вообще), жалобы только в инете на форумах а не направляют по адресу ,
Обидели, унизили - написали где то в инете и все, душа спокойна, кто то еще нарвется на эти же грабли и вот он пусть пишет жалобу а я подожду
Вот логика мышления большинства
все хотят порядка в стране , только порядок наводят единицы, остальные страдают словоблудством к сожалению  :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
меню солдата
« Ответ #19 : 27 Августа 2017, 02:37 »
подтверждаю. У нас так же кормят. Даже разносы и посуда такая же. Еще надо добавить, что блюда можно выбирать, у нас готовят по 2 разных.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
меню солдата
« Ответ #20 : 31 Августа 2017, 21:40 »


Про Армию и дела в ней Вы не можете мне открыть никаких секретов. Разве что наоборот. Кроме помощи детям из бедных семей и очень старым людям, я на протяж. многих лет помогала матерям срочников,  По месту работы и должности я имела такие возможности.
Ваша скабрезность, с которой Вы "великодушно"  извиняетесь, созвучна Вашему настрою, с которым Вы вообще написали эту тему.  Насчет "Москвы" - это всего лишь как локация призывников, ибо на это многократно указывал  командир на присяге перед родителями, и родители потом ездили по выходным, целая колонна собиралась.  Ваши инсинуации просто тошнотворны, как и Ваш топик. Зачем Вы его написали, только Вам известно.  Неужто, в столовой и работаете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 04:08
от ис
Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ 27 Мая 2024, 07:04
от ис
Куриные оладьи с сыром на кефире

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 658
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис
Сырный суп по-французски

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 802
Последний ответ 24 Мая 2024, 14:54
от Милантроп
Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 499
Последний ответ 24 Мая 2024, 04:21
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 47.