Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Новенькая  (Прочитано 4848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Новенькая
« Ответ #90 : 26 Августа 2017, 17:23 »
Ага,  но потом лучше увольняться  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Это точно :laughy:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
Новенькая
« Ответ #91 : 26 Августа 2017, 17:29 »
Да обычное дело. Она новенькая, потому и отношение предвзятое. Вернее ещё не сложившееся. Вот поработает хотя бы пару месяцев тогда и будет понятно. И тогда точно определятся и друзья и недруги. А вот про зависть.... Вряд ли. Опять идёт странное ( лично для меня) мнение, что молодым и стройным должны все завидовать. Не так это.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Новенькая
« Ответ #92 : 26 Августа 2017, 17:30 »
Всех уже наобсуждались, а эта новенькая. Ну надо же о чем то в курилки говорить. Была бы страшненькая, было бы тоже самое. Но не так долго. Это женская натура. Хотя мужики те ещё сплетники.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76876
  • Карма: 286470
Новенькая
« Ответ #93 : 26 Августа 2017, 17:31 »
Так в теме написно,что она достойно себя ведет,не лезет. А дамы скорее всего сильно не уверены в себе. Вот и занервничали. Иначе пофиг было бы. Карьеристки для работы конкретно гораздо опаснее,чем красотки
Раз приезжая, значит нет пока постоянной связи. Самка ищущая самца выделяет особый запах,( феромоны)  который не слышен простому обонянию. Но на глубинном уровне , на подсознании его слышат и мужчины и женщины. Мужчин он привлекает , женщинам служит, как сигнал опасности. Многие считают это интуицией. Внешняя скромность еще никогда не являлась гарантией скромности внутренней. В тихом омуте... Склонна считать, что прав женский коллектив и чувства совсем другие, но не зависть. Еще себя покажет.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Новенькая
« Ответ #94 : 26 Августа 2017, 18:02 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 19:34 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Новенькая
« Ответ #95 : 26 Августа 2017, 18:05 »
Блин.ну зачем вы так? она очень красивая женщина,я видела фото.
всё пошла я.
Ни к кому конкретно мой коммент не относится, просто рассуждение о вирте....А разве можно в вирте идентифицировать пользователя с фото, которое он предлагает на обозрение? Может это не он сам, а подруга, соседка, одноклассница (если касается барышень)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204414
Новенькая
« Ответ #96 : 26 Августа 2017, 18:05 »
Зависть.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80279
Новенькая
« Ответ #97 : 26 Августа 2017, 18:16 »
Ну,не знаю.очень долго работала в женском коллективе(порядка 100 чел)Если че пришла я туда в 24 года,коллектив разновозрастной,ну не было у нас такого,чтобы каждого симпатичного новичка шлюхой нарекали.Присматривались,да,так это ,наверное,в любом коллективе и не зависит от возраста и размера попы.А если коллеги Ваши настолько завистливы или зациклены на красоте и молодости.то Вам бежать первой оттуда надо.ИМХО


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Новенькая
« Ответ #98 : 26 Августа 2017, 18:26 »
Хорошей фигурке можно лишь завидовать..) Хотя что завидовать? Подними свой зад (с дивана, со стула) и иди качай попу, чтоб завидовали уже тебе.))
Ну и из мужских взглядов наверное, что не на них обращены..
А еще заметила такую тенденцию, что нельзя ругать, обсуждать в ,,плохом ключе" других девушек, женщин в присутствии мужчин. Получается другая реакция, мужчины сразу начинают защищать обсуждаемых. А если начинаешь восхищаться той или иной дамой, то в ответ:,,Да чЕ такого в ней особенного? Обычная баба...")))) И фСе! Интерес погас, так и не начавшись...))))

Ой,мне сразу вспомнилось. Мы как поженились с мужем ,Я беременная,некрасивая,с животом посылаю его познакомиться с нашими потенциальными жильцами. Они были от моей подруги и подруга сказала мне,что там жена молодая и просто обалденная красотка. Я так мужу коварно и сказала:"Готовься, увидишь обалденную красотку". Он  вернулся и сказал,что ничего особенного не увидел.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Новенькая
« Ответ #99 : 26 Августа 2017, 18:31 »
Ну,не знаю.очень долго работала в женском коллективе(порядка 100 чел)Если че пришла я туда в 24 года,коллектив разновозрастной,ну не было у нас такого,чтобы каждого симпатичного новичка шлюхой нарекали.Присматривались,да,так это ,навераное,в любом коллективе и не зависит от возраста и размера попы.А если коллеги Ваши настолько завистливы или зациклены на красоте и молодости.то Вам бежать первой оттуда надо.ИМХО
У нас тоже раньше такого не было....

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Новенькая
« Ответ #100 : 26 Августа 2017, 18:32 »
Ни к кому конкретно мой коммент не относится, просто рассуждение о вирте....А разве можно в вирте идентифицировать пользователя с фото, которое он предлагает на обозрение? Может это не он сам, а подруга, соседка, одноклассница (если касается барышень)
Кстати,да. Важный момент. Чаще,конечно, реал с фото совпадает. Но быввет и нет. Помню,подруга замуж выходила,а он из другого города.свадьба там была. Много фото его показывала. Я подумала,какой он несимпатичный(.. Потом живьем увидела и поняла,что ошиблась. Интересный парень. Так и наоборот :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Новенькая
« Ответ #101 : 26 Августа 2017, 19:21 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 19:36 от Планета Шелезяка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Новенькая
« Ответ #102 : 26 Августа 2017, 20:22 »
Ни к кому конкретно мой коммент не относится, просто рассуждение о вирте....А разве можно в вирте идентифицировать пользователя с фото, которое он предлагает на обозрение? Может это не он сам, а подруга, соседка, одноклассница (если касается барышень)
Честно говоря я не знаю можно ли верить выставляемым фото... здесь на Колючке я смотрела альбомы,поверила.Но для меня фото не принципиально,  здесь я оцениваю приятных мне людей только по их мыслям,рассуждениям,взглядам на жизнь.И количество целлюлита на попах,возраст,морщинки ,молодость и красота значения для меня не имеют.
Лично я не выставляю никогда  свои фото в интернете,для меня это табу. Фото несовершеннолетних детей считаю тоже нельзя выставлять без их согласия,это нарушение их прав,они согласия на это не давали.
А так то конечно в интернете раздолье для всякого рода фантазёров.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
Новенькая
« Ответ #103 : 26 Августа 2017, 20:27 »
я тут немного отсутствовала на сайте  :wub: вы уже опять в России работаете или  в Бристоле ( я правильно написала где вы живете ? )  есть работники из Саратова  :neponimay: :(

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Новенькая
« Ответ #104 : 26 Августа 2017, 20:30 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 20:33 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 710
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2642
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1507
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 906
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1553
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.