Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от S.Elena 2. Неожиданная новость! (Дом 2 новости) от кисюня 3. Прибаутки наших бабушек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Муська-Маруська 4. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 5. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 6. Юмористический рассказ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Муська-Маруська
7. Разборки между Рапунцель и Дмитренко 25 09 2017 (Дом 2 слухи) от Царевна 8. Может, настала пора Ольге Бузовой с участием в телепроекте дом 2 «завязать» (Дом 2 новости) от Romashka17 9. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от Tessa 11. А ваше какое мнение по энтому вопросу? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 12. Новые русские крестьяне. Герман Стерлигов. Ярмарка. (Интернет знаменитости) от ленка я

mexika Я и мой адвокат Владислав Пахомов написали и подали заявление в полицию  (Прочитано 1166 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

mexika
мы вместе с @ dom2magazine приехали в Московскую коллегию адвокатов «Карабанов & Партнеры». Я и мой адвокат Владислав Пахомов написали и подали заявление в полицию. Я до сих пор в шоке, что сотрудники аэропорта опубликовали в интернете мои личные данные и номер карты. Эту ситуацию я так не оставлю и обязательно добьюсь справедливости, пусть правонарушители понесут наказание. О том, как будет проходить дело, буду обязательно делиться с вами.

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
За рекламу их компании? Но хотя правомерно, они не должны были этого делать!

Оффлайн Айрен

• Знаток

Беременная Ольга Рапунцель написала заявление в полицию на мужа

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 22:04
от Санька
Ответов: 8
Просмотров: 1527
Рапа вызвала полицию

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 07:56
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 63
Просмотров: 2428
Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС

Автор elena5

Последний ответ 22 Август 2017, 06:32
от roz
Ответов: 9
Просмотров: 1333
Адвокат Терехин.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Август 2017, 13:59
от Аркадий
Ответов: 3
Просмотров: 726
Илье Яббарову пригрозили заявлением в полицию

Автор elena5

Последний ответ 22 Апрель 2017, 13:39
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1769

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.