* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Флавия де Люс 2. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер 4. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 5. Новая коллекция дизайнера Бузеныша...опять сплагиатила... (Дом 2 новости) от разумова 6. Чайный домик (Колючие мастерицы) от Sny
7. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Пани Божена 9. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 10. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до (Важные новости и события) от Пани Божена 12. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

mexika Я и мой адвокат Владислав Пахомов написали и подали заявление в полицию  (Прочитано 1368 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2

mexika
мы вместе с @ dom2magazine приехали в Московскую коллегию адвокатов «Карабанов & Партнеры». Я и мой адвокат Владислав Пахомов написали и подали заявление в полицию. Я до сих пор в шоке, что сотрудники аэропорта опубликовали в интернете мои личные данные и номер карты. Эту ситуацию я так не оставлю и обязательно добьюсь справедливости, пусть правонарушители понесут наказание. О том, как будет проходить дело, буду обязательно делиться с вами.

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
За рекламу их компании? Но хотя правомерно, они не должны были этого делать!

Оффлайн Айрен

• Знаток

Адвокат Терехин. Море море

Автор mellorn

Последний ответ 03 Февраль 2018, 10:08
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 697
Зрители написали обращение к руководству Дома

Автор mellorn

Последний ответ 31 Январь 2018, 17:16
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1837
Мы еще не развелись, вчера только подали документы на развод.

Автор mellorn

Последний ответ 25 Январь 2018, 21:03
от мадамочка
Ответов: 10
Просмотров: 1309
Романец. Юра прощай ,Юра прости ))) Написали заявление на Юрия

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 08:51
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 1032
_viktoriya_14 Написали заявление на Юрия ,которому переводили деньги(сосед Ляск

Автор elena5

Последний ответ 11 Январь 2018, 22:43
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 829

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 53.