Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Красноярские школьники победили на чемпионате мира по хип-хопу!!!!  (Прочитано 2444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
Какие молодцы ребятишки, я аж прослезилась, здорово выступили 👐👐👐👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Какие молодцы ребятишки, я аж прослезилась, здорово выступили 👐👐👐👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Да не то слово- какие молодцы!!! У них же суставы в плечах вывернуты! Я смотреть не могу, когда мои выворачиваются!!!  А  сколько сотрясений  лечить приходится!!! Они ж работают так, что и взрослым не снилось!! Спасибо, что посмотрели и оценили!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Правдочка,посмотрела.Просто великолепие.И согласна со всеми, очень несправедливо,что развитие маленьких талантов напрямую зависит от кошелька родителей.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
Правдочка,посмотрела.Просто великолепие.И согласна со всеми, очень несправедливо,что развитие маленьких талантов напрямую зависит от кошелька родителей.
Да, Нолочка, они великолепны, а вот взрослые, к сожалению,нет!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Да не то слово- какие молодцы!!! У них же суставы в плечах вывернуты! Я смотреть не могу, когда мои выворачиваются!!!  А  сколько сотрясений  лечить приходится!!! Они ж работают так, что и взрослым не снилось!! Спасибо, что посмотрели и оценили!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Я еще раз посмотрела , честно, слёзы радости и гордости льются сами собой. Трудяги, умнички, прям эмоции переполняют. Побольше бы таких тем на колючку приносили 👐. Самая лучшая тема 👍👍👍👍👍👍👍 . Я представляю как Вы, как родители гордитесь своими замечательными детками, это ведь и ваш успех тоже. :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
Я еще раз посмотрела , честно, слёзы радости и гордости льются сами собой. Трудяги, умнички, прям эмоции переполняют. Побольше бы таких тем на колючку приносили 👐. Самая лучшая тема 👍👍👍👍👍👍👍 . Я представляю как Вы, как родители гордитесь своими замечательными детками, это ведь и ваш успех тоже. :flower3:
Родители то ладно, а вот мы, бабушки, гордимся необыкновенно!!! Никогда я  такие танцы не признавала, а теперь тот ещё болельщик -хипхопер!!!!  И сама с  внучками слегка приплясываю, когда они дома тренируются, только что-то они веселятся очень от  моих танцев!!!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Правдусь, молодцы дети! Внученькам твоим в следующем году поехать и тоже выиграть!!!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
Правдусь, молодцы дети! Внученькам твоим в следующем году поехать и тоже выиграть!!!
Милочка, спасибо за хорошее пожелание!!! Очень  внучки  увлечены танцами и им не до подростковых выкрутасов- они танцуют!!!! И дай им Бог!!!!!!!! :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Правда Викторовна, пусть у внучечек всё получится. Их энергичной и замечательной бабушке - терпения и продолжать держать руку на пульсе.  :kiss04: :kiss5:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Правда Викторовна, поздравляю !  :flower3: Это и Ваша победа тоже! Горжусь виесте с Вами! И злюсь одновременно. Действительно, вам надо на телевидение, должны найтись спонсоры или Государство обратить внимание. Детки без всякой помощи вышли на международный уровень и победили! Этого дорогого стоит! Молодцы!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2:  :applo2:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
Правда Викторовна, пусть у внучечек всё получится. Их энергичной и замечательной бабушке - терпения и продолжать держать руку на пульсе.  :kiss04: :kiss5:
Амишик я теперь главная хипхопница!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:Уже направления  танцев определяю и виды!!!! Нашим трудно победить у них команда большая- 17 человек и синхронность сохранить трудно!Но стараются!!! Школа супер!!! Две девочки с обеспеченными родителями создали школу  и успехи ошеломительные!!!Спасибо тебе за добрые пожелания!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
Правда Викторовна, поздравляю !  :flower3: Это и Ваша победа тоже! Горжусь виесте с Вами! И злюсь одновременно. Действительно, вам надо на телевидение, должны найтись спонсоры или Государство обратить внимание. Детки без всякой помощи вышли на международный уровень и победили! Этого дорогого стоит! Молодцы!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2:  :applo2:
Спасибо за сопереживание!!! Вы ж видели что это за дети!!!!!А насчет обратить внимание- завтра поговорю с тренерами! Без них я не имею права лезть в дела школы!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Воооот прям ни убавить,ни прибавить.
Сорри,что снова пример приведу,но суть -то одна. Опять же,девочка,обычная школьница из нашего округа,выиграла международную олимпиаду по химии! Химия! Один из самых трудных школьных предметов. Многие на тройки еле сдают,а тут первая в мире! И что?((( дальше местной газеты никуда новость и не ушла. Хоть б бегущей строчкой по телеку написали.
Нет же,сутками будут про Украину,Сирию и Трампа показывать :facepalm:  :opponents:
А еще бузову,малахова и шурыгину :facepalm: :facepalm:
вполне может быть пригласят ее в какой то ВУЗ иностранный, дадут стипендию и получит в будущем гражданство этой страны.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
вполне может быть пригласят ее в какой то ВУЗ иностранный, дадут стипендию и получит в будущем гражданство этой страны.
Так мозги и утекают... Потом обижаемся  :(

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
вполне может быть пригласят ее в какой то ВУЗ иностранный, дадут стипендию и получит в будущем гражданство этой страны.
Если девочка толковая то  и эти  мозги утекут!!!! И все это видим- ну а что сделаешь!!  :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.