Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Алисачудес 3. Саша Черно придумала себе тяжелое детство (Дом 2 новости) от Текила 4. Страшные врачебные инструменты прошлого (Интересное и необычное) от Натуська 5. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от Tessa 6. Священник о Сталине. "Перед жестокостью демократии бледнеет всякий деспотизм." (Интересное и необычное) от Анка-пулемётчица
7. Трамп выдумал новую страну в Африке (Важные новости и события) от aleutta 8. Когда наших бьют (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 9. Бузова занималась сексом с участником Дома-2 Романом Гриценко не один раз (Дом 2 слухи) от ЧеЛоВеК 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 11. Украина начала в СБ ООН «операцию по принуждению к миру» (Важные новости и события) от Венера888 12. Угадаем, кто это? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Анна84

Это не просто набор песен: Бузова презентовала обложку сольного альбома  (Прочитано 534 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
5

Телеведущая  похвасталась обложкой своего первого сольного альбома, сопровождая благую весть откровением, что нашла себя в музыке и «вложила всю себя» в него. Не успела Ольга Бузова открыть в себе талант певицы, как уже выпустила свой дебютный альбом. Телеведущая осталась себе верна, тут же поделившись радостью со своими фолловерами. - Мои дорогие люди???????????????????????? Наконец-то я могу с вами поделиться обложкой и названием моего первого сольного альбома, над которым я работала весь этот год???????? Это не просто набор песен, это моя история, моя жизнь, моя радость и боль. Я нашла себя в музыке, и вложила всю себя в этот альбом уже завтра, 25 августа, он будет доступен для предзаказа, - написала в Instagram предприимчивая девушка.

Альбом назван «Под звуки поцелуев», поскольку певица просто не представляла другого названия для своего «первенца». По ходу экс-телеведущая «Дома-2» прорекламировала еще один трек и новый клип, которым осчастливит поклонников в сентябре, но сохранила интригу, не раскрывая названия. - Но как название, так и сама песня очень много значат для меня... - намекнула Бузова.Впрочем, фолловеры раскрыли «замануху» певицы. Некоторые из них написали (как припечатали) - «пиар ваще», «дешевая накрутка». Те, кто подобрее, ограничились сердечками. Может, зря сомневаются, ведь говорит же, что не набор песен и нашла себя в музыке. Значит, что-то стоящее будет.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Мерзкая баба...
Или глупая гусыня???
Вот не могу ответить на два простых вопроса!!!!
А может блогер, которых развелось как тараканов!
Без образования, безкультуры.. просто вылезли на дебильных роликах...
И таким же они стали понраву...
Миллионные подписки, миллионные заработки...
Неужели так и до пенЗии дотянут на туфте??? :laughy:

Онлайн PantherLala

• Герой
Ну и губы...красный квадрат!! :D с полумесяцем... 

Онлайн Стихия

• Герой
На обложке далеко не она. Стыдно реальную выставить.

Онлайн PantherLala

• Герой
Стихия, даже вся магия фотошопа бессильна нарисовать ей красивые губки.

Онлайн Стихия

• Герой
Стихия, даже вся магия фотошопа бессильна нарисовать ей красивые губки.
Лала, согласна, просто от фонаря нарисовали.

Оффлайн 21+

• Друг
А что с верхними зубами-то??? Красные :shock:

Онлайн Аркадий

• Знаток
129р. стоит альбомчик в itunes

Онлайн PantherLala

• Герой
А что с верхними зубами-то??? Красные :shock:
Кончик языка типа эротично прикусывает.  :laughy:

Оффлайн 21+

• Друг
Кончик языка типа эротично прикусывает.  :laughy:
:sick:
 :xixixi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
129р. стоит альбомчик в itunes
Чистый DVD дороже... :D
Наверное  такая же  кампания пошла как с "Ласковым маем"...
Бесплатно по вагонам раздавать... :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Август 2017, 14:06 от сачёёк »

Онлайн Тамара6

• Знаток
Она нашла себя в музыке? А музыка об этом знает?Вложила всю себя в альбом(с ценой продешевила)Оч дешевое вложение,даже Митрофанов ей когда то говорил,что таких певиц как она море ,но куру ничто не остановит.Кто ж ей внушил,что она звезда?

Оффлайн 21+

• Друг
Она нашла себя в музыке? А музыка об этом знает?Вложила всю себя в альбом(с ценой продешевила)Оч дешевое вложение,даже Митрофанов ей когда то говорил,что таких певиц как она море ,но куру ничто не остановит.Кто ж ей внушил,что она звезда?
Ага,она тогда еще смеялась громко,ржала точнее,ну как обычно)))

Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 08:13
от Фараон
Ответов: 17
Просмотров: 1920
"Новая волна": Газманов спел лучшую из 2,5 тысячи песен

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 23:34
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 896