Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Распродажа друзей. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 2. Милота (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Мастера маникюра! Когда жене больше не на ком тренироваться! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Никто не верит, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко живут в такой роскоши. (Дом 2 слухи) от Eva537 6. Очередная "сенсация" в деле "пьяного мальчика" (Важные новости и события) от БаБуКа
7. 68-летняя Алла Пугачева оделась как 16-летняя девочка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 8. Лена Миро/Что там Павлик пошутил про меня? (Интернет знаменитости) от veta76 9. Муж Анастасии Заворотнюк проводит ночи с чужой женой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 10. Возможное фото Венцеслава Венгржановского удивило зрителей. (Дом 2 слухи) от неколючка 11. Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tais 12 12. Сладкая колбаска к чаю. Очень быстро! (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun

Земфира "гребёт"по 300 миллионов  (Прочитано 890 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Земфира "гребёт"по 300 миллионов
« : 26 Август 2017, 11:41 »
5

Певица  считается одной из самых богатых звезд России. Хотя живет довольно скромно.

26 августа Земфира отметит 41-й день рождения. Прошлогодний юбилей она отмечала на красивой белой яхте, курсирующей по Москве-реке и каналам. Компанию Рамазановой составили тогда Светлана Бондарчук, жена Владимира Познера промоутер Надежда Соловьева и медиамагнат Александр Мамут. Разумеется, была и дама сердца – Рената Литвинова.
Рамазанова окружает себя исключительно состоятельными людьми. Теми, кто соседствует с певицей в списке богачей из "Форбса". Певица согласно проведенному анализу зарабатывает по 5 миллионов долларов в год (или по 300 миллионов рублей по курсу на сегодняшний день). Всего же с 2005 года – времени выхода его четвертого студийного альбома "Вендетта" – она заработала 33 миллиона долларов. Что позволило ей купить квартиру в сталинском доме на Фрунзенской набережной. Жилплощадь общей площадью 85 кв.м. в обошлась певице в 250 тысяч долларов. Ежегодный налог на нее составляет 32 тысячи рублей. Из трех комнат певица сделала две – спальню и гостиную. В кухне – барная стойка, в гостиной – уголок для компьютера и техники.

Накопить на жилье было легко – певица получала по 50 тысяч долларов за концерт. Сегодня, кстати, ее аппетиты выросли. Например, билетные сборы только с двух московских концертов последнего тура "Маленький человек" превысили 150 миллионов рублей.
А еще Земфира зарабатывает на вечеринках у олигархов. Например, в канун 2017 года, как пишет "КП", певица спела на корпоративе одного из богатейших бизнесменов России, миллиардера Сулеймана Керимова, заплатившего ей за выступление аж 150 тысяч евро. 🔴Вам нравится творчество Земфиры?🔴 #земфира

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета

• Знаток
« Ответ #1 : 26 Август 2017, 12:06 »
  • 6
Она не гребет, а зарабатывает. Талантливая и востребованная певица, автор и композитор.
Гребут, по-моему, значит воруют. А она никому в карман не лезет!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 26 Август 2017, 12:14 »
  • 6
Она не гребет, а зарабатывает. Талантливая и востребованная певица, автор и композитор.
Гребут, по-моему, значит воруют. А она никому в карман не лезет!
Я думаю вопрос не так поставили...
Почему вся наша туса зарабатывает бешеные деньги,
 а народ копьЁ получает?
Начиная с врачей, учителей, преподавателей, ученых...
Что Бузыня с лианы окультуренной спустилась   и миллионы гребет.
Уработались, блин!

Онлайн Malinna

• Герой
« Ответ #3 : 26 Август 2017, 12:17 »
  • 5
Земфиру люблю с самой её первой песни и по сегодняшний день! Талантливая,а голос просто волшебный!

Оффлайн Планета

• Знаток
« Ответ #4 : 26 Август 2017, 12:47 »
  • 5
а народ копьЁ получает?
Начиная с врачей, учителей
Интересно причем тут Земфира?
Может дело в том, что любой мало-мальский чиновник, позволяет себе грести... А власти повыше...
Земфира как очень крупный бриллиант - редкость, по этому и стоит дорого. А сколько певцов, композиторов, которые зарабатывают немногим больше врачей и учителей.
На счет врачей: так у меня подруга  мес. назад рожала двойню не в частной клинике, и заплатила врачу за роды в конверте 100 тыс. А рожают в том роддоме не по одному ребенку в сутки, и не по два... Так вот за месяц и за год некоторые врачи тоже очень не плохо имеют и вот в этом случае мне хочется сказать "гребут"!!!

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 26 Август 2017, 12:51 »
  • 7
Интересно причем тут Земфира?
Может дело в том, что любой мало-мальский чиновник, позволяет себе грести... А власти повыше...
Земфира как очень крупный бриллиант - редкость, по этому и стоит дорого. А сколько певцов, композиторов, которые зарабатывают немногим больше врачей и учителей.
На счет врачей: так у меня подруга  мес. назад рожала двойню не в частной клинике, и заплатила врачу за роды в конверте 100 тыс. А рожают в том роддоме не по одному ребенку в сутки, и не по два... Так вот за месяц и за год некоторые врачи тоже очень не плохо имеют и вот в этом случае мне хочется сказать "гребут"!!!
Вы не поняли...
Это имеет отношение ко всем. И к чиновникам тоже.
Почему все они могут жить на уровне зарплат Запада и америки...
А остальные ... как африканцы , за редким исключением...
Взятки к зарплатам не относятся...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #6 : 26 Август 2017, 12:54 »
  • 6
Налоговую систему сделать как в нормальной стране, например в Швеции.
А ответственность за их неуплату как в США .
 Тогда и вопросов не будет- кто гребет, кто зарабатывает.

Оффлайн Стихия

• Герой
« Ответ #7 : 26 Август 2017, 13:07 »
  • 2
Почему вся наша туса зарабатывает бешеные деньги,
 а народ копьЁ получает?
Потому что дураки -  сами им носят. Не покупали бы, не ходили бы... Откуда деньги, с народа.

Оффлайн Планета

• Знаток
« Ответ #8 : 26 Август 2017, 13:53 »
  • 1
Потому что дураки -  сами им носят. Не покупали бы, не ходили бы... Откуда деньги, с народа.
Наверно я дура... ношу деньги любимым певцам на концерты, любимым артистам в театр, а еще - всякие картинки и скульптурки смотрю за деньги))) А могла бы телевизор большой купить, а то у меня нет :happens:, шубу вторую  :shock:  - пусть завидуют))) 

Оффлайн Стихия

• Герой
« Ответ #9 : 26 Август 2017, 14:24 »
  • 2
Наверно я дура... ношу деньги любимым певцам на концерты, любимым артистам в театр, а еще - всякие картинки и скульптурки смотрю за деньги))) А могла бы телевизор большой купить, а то у меня нет :happens:, шубу вторую  :shock:  - пусть завидуют))) 

Молодец! Ответ найден, почему у них много денег.
Чего тогда завидовать их заработкам.
А если б не давали завышать цены на все это, приземлили бы их (и они исполняли бы свою  работу, как миллионы людей),  - так же бы потом ходили на всех любимых.

Оффлайн Планета

• Знаток
« Ответ #10 : 26 Август 2017, 15:15 »
  • 3
Стихия, я то-то не так наверно написала... Я не завидую, а наоборот считаю, что это заработанные деньги честным трудом и здесь неуместно слово "гребет"! А еще, что есть люди, которые не воруя, смогли заработать большой капитал и очень хорошо, что в их числе Земфира! Я даже горжусь, что и в нашей стране таланты могут хорошо зарабатывать. Может кто помнит историю смерти многих великих творческих людей в СССР, как они умирали в нищете и забвении. Я про Вицина, Леонова и еще очень многих... И еще: я с удовольствием трачу СВОИ деньги на талантливых людей - они стоят того, и судя по их доходам, не одна я так считаю!

Оффлайн Стихия

• Герой
« Ответ #11 : 26 Август 2017, 17:46 »
  • 5
Стихия, я то-то не так наверно написала... Я не завидую, а наоборот считаю, что это заработанные деньги честным трудом и здесь неуместно слово "гребет"! А еще, что есть люди, которые не воруя, смогли заработать большой капитал и очень хорошо, что в их числе Земфира! Я даже горжусь, что и в нашей стране таланты могут хорошо зарабатывать. Может кто помнит историю смерти многих великих творческих людей в СССР, как они умирали в нищете и забвении. Я про Вицина, Леонова и еще очень многих... И еще: я с удовольствием трачу СВОИ деньги на талантливых людей - они стоят того, и судя по их доходам, не одна я так считаю!

Планета,таланты талантами, а шахтеры и сталевары опять же тоже трудятся не хило. Не должна быть з/плата в разы больше. Все в меру. И у артистов, и у чиновников. Я про это.
День и ночь, как живут они и простой народ.
Но это тоже мое мнение.

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 26 Август 2017, 17:55 »
  • 3
Земфиру обожаю.. Что касается заработков, особенно частных заказов на частных вечеринках, так они не из нашего кармана оплачиваются. Хотя вопрос, конечно, откуда деньги у наших олигархов -интересный))) Если же дается большой концерт, то и сумма складывается из количества проданных билетов. Вот почему платят, Стасу Михайлову, я не понимаю, на концерт не пойду  :laughy:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 26 Август 2017, 17:58 »
  • 4
Вы не поняли...
Это имеет отношение ко всем. И к чиновникам тоже.
Почему все они могут жить на уровне зарплат Запада и америки...
А остальные ... как африканцы , за редким исключением...
Взятки к зарплатам не относятся...
Да с артистами то всё просто. Если бы люди объединились и перестали ходить на концерты :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот и здравствуй нищета :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Malinna

• Герой
« Ответ #14 : 26 Август 2017, 18:00 »
  • 4
То,что пишет и как поёт Земфира-дорогого стоит,пока что никто не смог сделать что то подобное! написать музыку,слова,спеть в живую,под живую музыку и со своей гитарой и сделать это так,как Зема! Ну нет таких больше!!!и не будет!она уникальна!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.537 секунд. Запросов: 68.