Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну чо, скоро НГ, пора опять тырить в магазинах игрушки, опыт-то уже есть))) (Дом 2 новости) от Nikol 2. Неожиданное продолжение истории измены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 3. Маленькая Василиса замерзала, сидя в картонной коробке возле магазина... (В мире животных) от Лискаглюк 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Диана Шурыгина покинула Москву  (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 6. Асратян. Я такая разная.... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Юра Слободян. Ростов-осенние прогулки. (Дом 2 новости) от Корнелия 8. Когда дети мешают... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 9. Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима! (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от эка 10. В краснодарском бэби-боксе оставили младенца с запиской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 11. МаТаня дала обширное интервью (Дом 2 новости) от ирусичка15 12. Полячка стала "живой барби", потратив на пластику 40 тысяч долларов (Интернет знаменитости) от Zoom

"Мы не нуждаемся": Галкин с Пугачёвой решили отказаться от материнского капитала  (Прочитано 664 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
2

Не так давно 68-летняя Алла Пугачева @alla_orfey обмолвилась о том, что у нее маленькая пенсия, и информация дошла до Пенсионного фонда РФ, представитель которого предложила певице не только увеличить размер выплат в несколько раз, но и получить материнский капитал.
Журналисты выяснили у супруга Примадонны, 41-летнего Максима Галкина @maxgalkinru , собирается ли семья воспользоваться помощью государства.
На днях в Сети появилось видео со свадьбы старшего внука Аллы Пугачевой, Никиты Преснякова @npresnyakov , в котором певица посетовала на свою очень маленькую пенсию, но все равно с лукавой улыбкой пообещала Никите в течение года помогать ему и его новоиспеченной супруге. Эта резонансная новость дошла до представителей Пенсионного фонда РФ, которые рассказали в интервью одному из российских СМИ, что Алла Борисовна сможет увеличить размер пенсии, когда полностью завершит трудовую деятельность. Кроме того, Примадонне предложили получить материнский капитал — этой возможностью она до сих пор не воспользовалась, хотя малышам Лизе и Гарри уже исполнилось 3 года. Впрочем, супруг звезды Максим Галкин отреагировал на это заявление довольно резко. «Я вам скажу предельно ясно: мы не нуждаемся. Я работаю и обеспечиваю семью. Поэтому любые вопросы помощи государства с точки зрения того, сколько у нас детей или заслуг Аллы, я не считаю нужным представлять на суд общественности. Потому что очень много людей в нашей стране, которые действительно нуждаются в маткапитале. Мы не хотели бы занимать время у госслужащих», — заявил шоумен в интервью телеканалу «РЕН ТВ». Напомним, что в 2017 году размер материнского капитала составляет 453 тысячи рублей и в случая рождения близнецов не удваивается. По информации журнала Forbes, состояние Примадонны оценивается почти в 100 миллионов долларов. #пугачева

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Irina45

• Герой
Несчастные сироты, живут в хижине на пенсию, с кучей детей, с голоду пухнут. Может скинемся всем миром?  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
Зачем отказались то в пользу государства?? В той же Грязи, где у него зАмок отдать некому??
« Последнее редактирование: 26 Август 2017, 12:43 от Алька »

Онлайн Irina45

• Герой
Они как два клоуна везде в камеры лезут, уж пора бы притормозить кривляться.  O:-)

Максим Галкин влюбил в себя подписчиц новым фото из поезда

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:28
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 690
Максим Галкин. Хорошая фотка

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:18
от Честно
Ответов: 12
Просмотров: 1480
"На белое денег не хватило". Настасья Самбурская вышла замуж в чёрном платье

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:02
от Ленуша
Ответов: 6
Просмотров: 1818
Макаревич послал матом поклонников "Машины времени"

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 11:15
от кнопка
Ответов: 10
Просмотров: 1551
София Ротару получила "почётный" "Золотой граммофон"

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 22:13
от Алллла
Ответов: 6
Просмотров: 473

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 49.