Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 4. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от лана 6. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG
7. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от krona 8. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от евдокия 9. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 10. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Вот уж точно даже врагу не пожелаешь того,что пришлось пережить обычной дворняге  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн Алька

• Колючая команда
  • Герой
4

Вот уж точно даже врагу не пожелаешь того, что пришлось пережить обычной дворняге Трифону.
Пса чудом удалось спасти. Вернее, вопрос, выживет ли собака, пока остается открытым. Но Трифон уже не на улице, а это главное. Собака с дырами вместо ушей, с огромной опухолью на голове, вся в шрамах и с отрезанным хвостом прибилась к одной из заправок в Ворошиловском районе. Пса подкармливали автомобилисты, но помочь так никто и не решался, да и некогда всем. Тем временем опухоль на голове Трифона стала настолько большой, что пес не мог поднять голову и с трудом ходил. Образование стало больше самой головы.
В таком состоянии и обнаружила собаку на остановке волонтер Наталья. Девушка признается, что у нее на попечительстве немало животных, но пройти мимо такого страдания она просто не смогла. - Позвонил какой-то мужчина, он проездом в Волгограде, увидел Трифона на заправке, начал искать номера местных волонтеров в интернете, попал на меня, я сразу приехала, - рассказала Наталья журналисту сайта "Блокнот Волгограда". - Зрелище, конечно, это было жуткое, я не понимаю, как, видя такое каждый день, люди равнодушно проходили мимо. Когда я стала поднимать собаку и грузить ее в багажник, работники заправки сказали мне: "А вы не боитесь, что опухоль лопнет и испачкает вам всю машину?" Что на это ответить, девушка не знала, больше всего она боялась, что, если опухоль лопнет, то довезти собаку живую до клиники она не успеет.
Опытные ветеринары сразу увидели в Трифоне жертву травли. Отрезанные уши, хвост, большое количество шрамов - пса использовали как наживку для воспитания агрессии в других собаках. - Такое встречается не редко, к сожалению. Кто-то хочет воспитать из своего пса бойцовскую или просто очень злую собаку. Привязывают вот такую дворняжку к дереву и смотрят, как "воспитанник" ее убивает. Как Трифон выжил, учитывая количество шрамов, один бог знает, - рассказала девушка.
Врачи объяснили, что огромная опухоль на голове - это результат сильнейшей раны. Нарыв ветеринары вскрыли, прочистили, поставили дренаж. Пока Трифон находится в клинике на платной передержке. - Мы ждем результатов анализов, чтобы узнать, не онкология ли это, - объяснила волонтер⬇️

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лиса

• Друг

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Вот ведь сволочи! И как только таких земля носит!!!

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Друг
... нет слов...  нелюди  :opponents: :opponents: :opponents:
Вот ведь сволочи! И как только таких земля носит!!!
Носит земля или не носят.. люди или нелюди..
..а сами бы вы помогли такой собаке, встретив её на улице?

Вопрос риторический. :rolleyes:

Оффлайн Ариша

• Знаток
Даже не хватило духу посмотреть видео. От прочитанного нехорошо. Я бы с теми кто это делает , поступала так же .
Выздоравливай Трифон!!!

Оффлайн 21+

• Друг
Носит земля или не носят.. люди или нелюди..
..а сами бы вы помогли такой собаке, встретив её на улице?

Вопрос риторический. :rolleyes:
Что значит помогли бы вы или нет???? Большая часть людей помогает!!!!
Пусть не собственными силами,а клич в соцсети бросают, на форумы пишут и тд!

Вот задело чет,правда

Оффлайн 21+

• Друг
Притравочные станции-зло! Не даром их почти во всем мире прикрыли,только в России как в каменном веке всё...

Семья сжалилась и приютила Пчёлку! Но того, что случилось дальше...

Автор elenaershova

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 07:34
от Сама-по-себе
Ответов: 14
Просмотров: 1622
10 доказательств того, что именно кот — царь зверей

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 21:56
от Zvezda
Ответов: 11
Просмотров: 847
Доказательства того, что собаки и кошки с разных планет:

Автор Iraaaaa

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 16:44
от nicolab1
Ответов: 6
Просмотров: 786
Слепой и глухой, он тихо умирал, брошенный даже своей матерью…

Автор elenaershova

Последний ответ 01 Август 2017, 03:12
от Ирина53
Ответов: 26
Просмотров: 1326
То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу

Автор Iraaaaa

Последний ответ 23 Июнь 2017, 17:33
от ИРИНА 51
Ответов: 9
Просмотров: 628