Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я ПОНЯЛА ПРО БАБУШЕК... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. ООН призвало Россию соблюдать украинские законы в Крыму (Важные новости и события) от ИРИНА 51 3. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от alena.makoed 4. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Верунчик 5. Лавров предложил открыть российские военные базы в Латинской Америке (Важные новости и события) от NATALIG 6. Может, настала пора Ольге Бузовой с участием в телепроекте дом 2 «завязать» (Дом 2 новости) от Миссис уксус

У нас память хорошая и здоровья много, — Пореченков дал оценку поступку Пашинина  (Прочитано 1626 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
22

Михаил Пореченков  высказал свое мнение о поступке Анатолия Пашинина, записавшегося карателем в АТО. Высказывание Пореченкова передает kp.ru.

«Пускай позирует, ничего. Каждый выбирает свою дорогу, что сделать. Мы по разные стороны баррикад. Это его путь, и каждый имеет право на свое мнение. У нас демократическая страна. Каждый что хочет, то и может. Мы работаем. Посмотрим дальше, куда заведет его эта дорога. Может, мы еще встретимся, просто это, как я сказал, будут разные стороны баррикад. Но у нас память хорошая и здоровья много. Научится в их рядах чему-либо — разучим».

Источник: ссылка

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Сразу видна офицерская закалка.
Верю что научат, по мужски как надо.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
А в чем проблемма то.ну пошел он туда куда серце велело.что тпк они то переживают..им какое до него дело..

Оффлайн Кактус

• Администратор
А в чем проблемма то.ну пошел он туда куда серце велело.что тпк они то переживают..им какое до него дело..
ну да.. за хунту воевать и убивать мирных жителей Донбасса это хорошее такое веление сердца..

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
ну да.. за хунту воевать и убивать мирных жителей Донбасса это хорошее такое веление сердца..
это его право...в 37 многих в лагерь сомлали.те кто руководил странной.они так решили..Чееет никто их за это не убивал и не критиковал.Я этого артиста видела в фильмах он мне нравится.а то что он делает.это его личная жизнь....

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Им большое дело до него. Снимались в одних фильмах, считали младшим товарищем этого щенка. Переживают что предатель затесался в их ряды. Потому что не пофигисты.

Оффлайн Кактус

• Администратор
это его право...в 37 многих в лагерь сомлали.те кто руководил странной.они так решили..Чееет никто их за это не убивал и не критиковал.Я этого артиста видела в фильмах он мне нравится.а то что он делает.это его личная жизнь....
странные параллели.. 37 год и гражданская война на Украине, где пытаются подавить тех кто против переворота..

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
странные параллели.. 37 год и гражданская война на Украине, где пытаются подавить тех кто против переворота..
ой всее.меня эта война вообще не колышет..я про артиста пишу.что каждый волен свой судьбой распоряжаться сам. :dart:

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Мало того, что ты ведешь подрывную деятельность в наших рядах, называя предательство личным делом, так тебе ещё и слюнтяи нравятся. :hihihihi:
Не знаю, что хуже. O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Август 2017, 10:39 от Натуська »

Оффлайн Кактус

• Администратор
ой всее.меня эта война вообще не колышет..я про артиста пишу.что каждый волен свой судьбой распоряжаться сам. :dart:
а меня лично она касается.. эта война..

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
а меня лично она касается.. эта война..
вот поэтому вы и осуждаете его.возможно если бы меня это касалось.я бы его вообще словестно уделала..а так..ну мне то его неза что убивать....это его выбор а что и как там.никто правды не расскажет....

Оффлайн Кактус

• Администратор
вот поэтому вы и осуждаете его.возможно если бы меня это касалось.я бы его вообще словестно уделала..а так..ну мне то его неза что убивать....это его выбор а что и как там.никто правды не расскажет....
спросите у тех чьи дома вот такие вот херои разбомбили.. они правду расскажут..

Онлайн Инфанта

• Друг
У атошников, в т.ч. и у этого типа, незавидная судьба. Рано или поздно война закончится, и эти бандиты будут расплачиваться за свои преступления. Клеймо убийц и нацистов на них навечно останется.

Оффлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой

Каратель, он и в Африке каратель. Будь он хоть трижды артистом.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 61.