Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева выкупает акции Первого канала! (Важные новости, события и политика) от Рогнеда 2. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 3. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. ruslana,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 5. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от anne-lene 6. Советы 99-летней преподавательницы йоги (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dmiitriy
7. Пророчество "Кровавой Луны". Скоро Конец Света? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 8. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 9. ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ЗА ЖИВОТНЫХ МОЛИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 10. Можете закидать меня тапками,но мне жалко Рапу... (Дом 2 слухи) от Текила 11. Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами (Интересное и необычное) от Dmiitriy 12. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ТоРоБоАн

Ждем мою маму на поляне  (Прочитано 893 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Ждем мою маму на поляне
« : 26 Август 2017, 07:51 »
7

Алексей Купин:

Ждем мою маму на поляне
Майя продолжает меняться в своём поведении. Мне приятно все , что она делает . Но есть внутреннее переживание, что это на время . Майя с начала недели говорит о том, что хочет свадьбу и хочет подать заведение в ЗАГС. Возможно таким образом она добивается уверенности , что все как прежде . Но на этот раз , я торопиться не хочу . Майя даже связалась с моей мамой , искала в ней поддержку и просила совета . Они долго разговаривали, и в ближайшее время мы ждём мою маму в гости на поляне .

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ждем мою маму на поляне
« Ответ #1 : 26 Август 2017, 08:58 »
  • 2
надеюсь-мама уже давно поняла, что из себя представляет эта потенциальная невестка  :happens:

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Ждем мою маму на поляне
« Ответ #2 : 26 Август 2017, 10:14 »
  • 1
надеюсь-мама уже давно поняла, что из себя представляет эта потенциальная невестка  :happens:
Хохлы или на этой алкашке женяться и будут ждать цейроза ее
Или найдут более достойный вариант( мне кажется с этим идет мама на проект- грядки проредить и посмотреть кто из девочек там есть)

Оффлайн mila2015

• Знаток
Ждем мою маму на поляне
« Ответ #3 : 27 Август 2017, 21:29 »
  • 2
посмотрим

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Ждем мою маму на поляне
« Ответ #4 : 27 Август 2017, 22:57 »
  • 0
Затаилась Майка. Но надолго её не хватит. Сейчас главное покрепче прилепиться к партнеру, притупить его бдительность. Иначе за воротами окажется.

На поляне появится третья беременная участница?!

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июль 2018, 05:26
от соседушка
Ответов: 8
Просмотров: 1325
Александра Шева и Виктор Шароваров уже оказались на Поляне

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 11 Июль 2018, 12:39
от Kot_Baun
Ответов: 5
Просмотров: 818
Маму Йоси жаль

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 08 Июль 2018, 12:38
от Agnetha
Ответов: 13
Просмотров: 1283
Как на самом деле Ирину Пинчук приняли на Поляне?

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 01 Июль 2018, 11:02
от Kot_Baun
Ответов: 6
Просмотров: 1754
Зачем Илья Яббаров вызвал на проект свою маму

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 25 Июнь 2018, 22:46
от Крохаминипут
Ответов: 2
Просмотров: 1070

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 46.