Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь (Колючие разговоры обо всём) от Djulia 2. Ведущий в прямом эфире посоветовал польскому эксперту закрыть рот и не вернуться (Важные новости и события) от ирина орлова 3. Созвучно моему сегодняшнему состоянию души))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 4. Подарок Тимура Батрутдинова (Дом 2 новости) от кнопка 5. А где таунхаус Асратян ???? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Признаки начала болезни Альцгеймера (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Амиша
7. ИрСанна просит помощи)))) (Дом 2 новости) от User 8. Йёся никак не определится (Дом 2 новости) от МУРЕКС 9. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Дышите Глубже 10. Снежная королева: Равшана Куркова стала платиновой блондинкой (Кино и новости кино) от Rubi 11. Кто сМЕЛ, тот и съел... За что американцы полюбили русский мел? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Планета 12. Утренний позитивчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке

Ждем мою маму на поляне  (Прочитано 870 раз)

Онлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Ждем мою маму на поляне
« : 26 Август 2017, 07:51 »
7

Алексей Купин:

Ждем мою маму на поляне
Майя продолжает меняться в своём поведении. Мне приятно все , что она делает . Но есть внутреннее переживание, что это на время . Майя с начала недели говорит о том, что хочет свадьбу и хочет подать заведение в ЗАГС. Возможно таким образом она добивается уверенности , что все как прежде . Но на этот раз , я торопиться не хочу . Майя даже связалась с моей мамой , искала в ней поддержку и просила совета . Они долго разговаривали, и в ближайшее время мы ждём мою маму в гости на поляне .

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ждем мою маму на поляне
« Ответ #1 : 26 Август 2017, 08:58 »
  • 2
надеюсь-мама уже давно поняла, что из себя представляет эта потенциальная невестка  :happens:

Оффлайн Ведь Ма

• Друг
Ждем мою маму на поляне
« Ответ #2 : 26 Август 2017, 10:14 »
  • 1
надеюсь-мама уже давно поняла, что из себя представляет эта потенциальная невестка  :happens:
Хохлы или на этой алкашке женяться и будут ждать цейроза ее
Или найдут более достойный вариант( мне кажется с этим идет мама на проект- грядки проредить и посмотреть кто из девочек там есть)

Оффлайн mila2015

• Знаток
Ждем мою маму на поляне
« Ответ #3 : 27 Август 2017, 21:29 »
  • 2
посмотрим

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Ждем мою маму на поляне
« Ответ #4 : 27 Август 2017, 22:57 »
  • 0
Затаилась Майка. Но надолго её не хватит. Сейчас главное покрепче прилепиться к партнеру, притупить его бдительность. Иначе за воротами окажется.

Случай непослушания на поляне дома 2? Когда участников разного пола старательно

Автор elena5

Последний ответ 21 Январь 2018, 23:16
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 1186
Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Январь 2018, 18:12
от неколючка
Ответов: 4
Просмотров: 451
Таджикский гастробайтер уже на поляне

Автор Пани Божена

Последний ответ 17 Январь 2018, 09:05
от Фараон
Ответов: 29
Просмотров: 2030
Давид Пынзарь. Так на маму или на папу или на братика похож?)))

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 06:05
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 464
Ждем схватку мам Рапуецелей.

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:38
от Ведь Ма
Ответов: 11
Просмотров: 992

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.191 секунд. Запросов: 52.