Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Элина Камирен - Кто ходит в гости по утрам (Дом 2 новости) от Техас115 8. Кто главный враг для каждого знака зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Анка-пулемётчица 9. Экс-глава ЦРУ назвал заявления Трампа в Хельсинки имбецильными | На Трампа обруш (Важные новости, события и политика) от Kopcap 10. kleo,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Женюсь! — Руки-базуки "проинспектировал" пышные формы Олеси Малибу (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Света Яковлева передает привет драным кошкам и старым бабкам (Интернет знаменитости) от собака-кусака

Корякина. Прошёл месяц, а я запомню это на всю жизнь!  (Прочитано 1080 раз)

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
8
Прошёл месяц, а я запомню это на всю жизнь! Ведь ничего не происходит и мне нечего больше показать!(да и фоток на несколько летних сезонов нащелкала)

Оффлайн Стихия

• Герой
Прошёл месяц, а я запомню это на всю жизнь! Ведь ничего не происходит и мне нечего больше показать!(да и фоток на несколько летних сезонов нащелкала)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну про фотки, не одна она такая...

Оффлайн simona963

• Колючая команда
  • Друг
У Карякиной две радости в жизни произошло - это поездка (халявная причем) в Дубаи и яхта! Вся остальная жизнь - это беготня по подвалам,сортирам и забегаловкам в поисках пропитания.

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
читает, зараза!  :D :D :D

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Значит ещё на месяца....лицезреть...ОбдолбанаЮ!!!  :xixixi: :laughy: корячится...корячится....и все поТуги напрасно...даже ,,якобы пират" сбежал!!! Фууууу...плесень!!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ой прада читает..чет у меня гардинная история сразуу наамяякивается....

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 49.